Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСр 13 Фев 2013 - 15:41

Бабочка, с мультей тебя!

Энжи, плохо, очень плохо. а) сразу после нужно одевать очень свободную одежду, т.к. более получаса стоять голой и ждать пока высохнет окончательно - это сложно)))
б) он воняет, как автозагар
в) и самое худшее - смывается пятнами
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСр 13 Фев 2013 - 15:47

ФаСолик - спасибо danke
Сижу, рецепты собираю теперь hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСр 13 Фев 2013 - 15:54

gnm пишет:
Бамбушик, у тебя тоже есть мультя?
Нет))
Я раньше думала, а потом решила, что все-таки мне не надо.
Но сейчас послушаю отзывы Бабочки и может опять буду думать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСр 13 Фев 2013 - 15:58

Sanago пишет:
love-angel пишет:

Девочки а можно в тему соляриев- загара спросить- как вы относитесь к загару со спрея?
Он тебя пугает?

нет, не пугает, а интересует, я просто смотрю фото свои и понимаю что мне очень неплохо когда есть хоть чуть чуть загара, совсем не много, но это заметно освежает.
Ну и смотрю я разные передачи лайф американские и не только,там народ очень активно делает себе spray tan....и я как-то задумалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСр 13 Фев 2013 - 16:05

ФаСоль пишет:


Энжи, плохо, очень плохо. а) сразу после нужно одевать очень свободную одежду, т.к. более получаса стоять голой и ждать пока высохнет окончательно - это сложно)))
б) он воняет, как автозагар
в) и самое худшее - смывается пятнами

Фасолик
, а где ті у нас делала?

а пятнами прям пятнами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСр 13 Фев 2013 - 20:14

love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:

Девочки а можно в тему соляриев- загара спросить- как вы относитесь к загару со спрея?
Он тебя пугает?

нет, не пугает, а интересует, я просто смотрю фото свои и понимаю что мне очень неплохо когда есть хоть чуть чуть загара, совсем не много, но это заметно освежает.
Ну и смотрю я разные передачи лайф американские и не только,там народ очень активно делает себе spray tan....и я как-то задумалась...
А, так ты имеешь в виду салонные процедуры или в домашних условиях тоже? Почему только спрей? Я в основном пользуюсь автиком для лица, может, поэтому и нет отрицательного отношения к нему. На тело наносила нечасто, но пятнами у меня они не сходили. Сейчас в ротации два: спрей Селф Тан заканчивается и гель Шисейдо, оба нра, но первый у нас больше не вижу в продаже. 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСр 13 Фев 2013 - 20:23

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:

Девочки а можно в тему соляриев- загара спросить- как вы относитесь к загару со спрея?
Он тебя пугает?

нет, не пугает, а интересует, я просто смотрю фото свои и понимаю что мне очень неплохо когда есть хоть чуть чуть загара, совсем не много, но это заметно освежает.
Ну и смотрю я разные передачи лайф американские и не только,там народ очень активно делает себе spray tan....и я как-то задумалась...
А, так ты имеешь в виду салонные процедуры или в домашних условиях тоже? Почему только спрей? Я в основном пользуюсь автиком для лица, может, поэтому и нет отрицательного отношения к нему. На тело наносила нечасто, но пятнами у меня они не сходили. Сейчас в ротации два: спрей Селф Тан заканчивается и гель Шисейдо, оба нра, но первый у нас больше не вижу в продаже. 22

да я о салонной процедуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyСр 13 Фев 2013 - 20:46

love-angel пишет:


да я о салонной процедуры
Тогда извини, я тебя не поняла сразу. girl А о салонных да, слышала не оч хорошие отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 16:47

Sanago пишет:
love-angel пишет:


да я о салонной процедуры
Тогда извини, я тебя не поняла сразу. girl А о салонных да, слышала не оч хорошие отзывы.
Энж, у меня подруга делала в салоне.
Пятнами сходила, ага... dada
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 17:06

Пятнами no

Я хотела отписаться по подушке ортопедической.
Совуль, она и впрямь принимает определенную форму - после трех недель моя голова сразу попадает в какое-то комфортное для нее углубление. И спится просто прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 18:13

Бабочка- :pozd: Надеюсь окажется нужной и полезной!
Я для себя не решила, то хочу то нет
С пароваркой не срослось , вот и не спешу с мультиваркой
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 18:15

Кристи, спасибо girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 17 Фев 2013 - 4:30

Кристина, какой балдеж на аватарке! обожаю, когда кто-то (доверенное лицо) трогает меня за волосы)))

Энжи, думала, что не вспомню, но вспомнила - салон Зебра, но это давно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 17 Фев 2013 - 21:52

ФаСоль пишет:
Кристина, какой балдеж на аватарке! обожаю, когда кто-то (доверенное лицо) трогает меня за волосы)))

dada я тоже,,, dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 5 EmptyВс 17 Фев 2013 - 23:38

девочки, может кто подскажет, помадки Атоматик герлен в прошлом же году запустили-весной???
и еще интересно Клиник баттер шайн помадка?
(встретились у нас на сейле с -40%, а у нас обычно такой радости не бывает,только просрочка на ск-ко я знаю, а тут такое-задумалась)

кстати вдруг кому из Украины-Киева инетерсно, много тенюшек Шисейдо распродают- которые в баночке и однушки видимо не ходовые цвета...я у нас такое первый раз вижу bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-