Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyСр 20 Июн 2018 - 11:52

А слышали, как вчера громыхнуло в конце второго тайма? Это какой-то египетский бог гневался на свою сборную)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyСр 20 Июн 2018 - 13:43

Sanago пишет:
Ванькина пишет:
кто такой Ахилушка?
Наш эрмитажный кот Ахилл, он уже третий результат предсказал.
красавчик!
а ещё распоряжения выпускают на их уничтожение, а они вон какие, кошаки-то.
Да и собаки не хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyЧт 21 Июн 2018 - 21:57

Я расстроилась, что египтяне не выиграли и мне не симпатична российская команда. 
Вон Саллах больницу на свои деньги построил, деревне своей деньгами помогает, а российские футболисты в сми мелькают только в связи с выпендрежничеством и быдлячеством своим. Зарплаты безумные, а отдачи никакой - позор страны какой-то. Можете закидывать меня тапками, я готова.
А еще ловлю себя на том, что про российскую сборную не говорю "наша".
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyЧт 21 Июн 2018 - 22:41

Терция, боюсь, теперь будет не привлечь внимания к  этим проблемам-незаслуженно большим зарплатам, регулярным позорам в своей профессии и прочее. Массам они угодили))), так что эти проблемы им простят. Я их не поддерживаю. У меня другой фаворит))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 22 Июн 2018 - 0:16

Терция, я абсолютно поддерживаю твои настроения. Но больше всего меня бесит этот «пир во время чумы» на фоне поднятия ндс, пенсионного возраста и прочей херни в стране. А это безумие (футбол) у меня даже сын предположил, что не забивали первые 45 минут, тк платеж не проходил. Играют вяло, ведут себя нагло, фу.... просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 22 Июн 2018 - 0:16

Не люблю аппелирования такими категориями, как "массы", это как-то фу.
Считаю, что нужно перенимать саудовскую практику - проиграли - оштрафованы и не фиг им выплачивать баснословные зарплаты на пустом месте! Мне поведение этих зажравшихся засранцев тоже не нравится (это мягко сказано), но тем не менее болею, потому что, никакой самый благородный Салах не заставит меня болеть против сборной своей страны за арабов. Считаю, что они обязаны сделать максимум, на который только способны, а моральным их обликом нужно отдельно и серьезно заниматься тренерам и федерации футбола.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 22 Июн 2018 - 0:30

И тем не менее. Если они выйдут в полуфинал, то можно спокойно вводить обратно крепостное право. Никто ничего не заметит. И это именно на массы рассчитано, на электорат, если угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 22 Июн 2018 - 0:36

APouchette пишет:
И тем не менее. Если они выйдут в полуфинал, то можно спокойно вводить обратно крепостное право. Никто ничего не заметит. И это именно на массы рассчитано, на электорат, если угодно.
+100. Еще одна победа, а там можно и законопроект о крепостном праве подкинуть, а что пока эйфория пройдет. Мне очень близка теория о всемирном заговоре по футболу описанная у Вербера, который предполагает, что таким образом у стран есть возможность избежать войн, путем перераспределения тестостерона болельщиков, а мяч-это фалический символ, а соотвественно ворота вагина, таким образом происходит унижение одной страны другой. В рамках планеты более гуманный способ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 22 Июн 2018 - 1:03

Ну давайте не доводить до абсурда! К чему эти крайнлсти? Что ж они раньше ничего не выигрывали, политической необходимости не было?
А про массы так это прямое уподобление этим звезданутым мальчикам, они, когда понтуются, наверняка так и считают, что есть они, а есть массы. Парочка таких не массовых сегодня уже докатались по Москве с летальным исходом.

Хорваты только что уделали Месси под орех, а уж в Аргентине кризис не слабый, что ж они не выиграли, неужели нужды нет? А потому что команды не было, надеялись на одну звезду, как наши в свое время на легионеров из НХЛ в хоккее. А у хорватов именно команда и сыгранность отличная! Вот и результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 22 Июн 2018 - 14:40

APouchette пишет:
И тем не менее. Если они выйдут в полуфинал, то можно спокойно вводить обратно крепостное право. Никто ничего не заметит.
никому это не нравится. Профсоюзы вовсю бухтят (про повышение пенсионного возраста, естессно).
Потому что не будет свободы выбора - неважно как ты себя чувствуешь, ползи на работу, пока не подохнешь. Пенсия хотя бы покроет расходы на оплату жилплощади и ты сможешь купить молока с хлебом и какую-нибудь дерюжку на одежду, чтобы совсем не подохнуть от голода и холода, если не будет сил идти на работу.
Чтобы получить группу по здоровью у нас - надо пройти все круги ада, чтобы получать дополнительно 4 тыс рублей в месяц.
Плюс каждый год проходить обследование, а вдруг у тебя отрoсли потерянные конечности, или ты сам себе сделал операцию на внутренние органы, вынув имплантаты и стал здоров как бык.


Футбол я люблю, и за наших переживаю.
Но я категорически против волны убийств собак и кошек перед ЧМ по улицам наших городов.
Они никому не мешают, гуляют себе, крыс с мышами ловят, едят больных птиц.
А закон в защиту бедных животных так пока и не приняли.

Везде должен быть разумный подход!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 22 Июн 2018 - 20:45

APouchette пишет:
Терция, боюсь, теперь будет не привлечь внимания к  этим проблемам-незаслуженно большим зарплатам, регулярным позорам в своей профессии и прочее. Массам они угодили))), так что эти проблемы им простят. Я их не поддерживаю. У меня другой фаворит))
Дело не в том, чтобы привлечь внимание к каким-то моментам - они такие, какие есть - необразованные и бесталанные и я, как среднестатистический россиянин, совсем ими не интересуюсь и не ищу о них информацию - она сама меня иногда находит и тогда я испытываю отвращение. Пусть им платят сколько считают нужным - мало у нас, что ли, всякого нелогичного, но лично мне их уважать не за что и мне все равно как к ним будет относиться какая-то часть людей. Просто, когда я вижу благородство, на которое способен их собрат по профессии, неприятие не дает мне выбора даже при моем зашкаливающем патриотизме. Я сама себе не рада в этом случае - впервые не горжусь победами своих соотечественников.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 22 Июн 2018 - 22:45

Мне кажется, расчет на то, что с повышением пенсионного возраста сократится число работающих пенсионеров. Постепенно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 22 Июн 2018 - 22:47

APouchette пишет:
Мне кажется, расчет на то, что с повышением пенсионного возраста сократится число работающих пенсионеров.

или не доживут до пенсии))).

выборы прошли. можно социально непопулярные решения принимать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyСб 23 Июн 2018 - 0:48

gnm пишет:
APouchette пишет:
Мне кажется, расчет на то, что с повышением пенсионного возраста сократится число работающих пенсионеров.

или не доживут до пенсии))).
скорее не доживут.

Жизнь у нас не как в европах, особо не разгуляешься.
Приходится постоянно выживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyСб 23 Июн 2018 - 1:54

Ванькина пишет:
gnm пишет:
APouchette пишет:
Мне кажется, расчет на то, что с повышением пенсионного возраста сократится число работающих пенсионеров.

или не доживут до пенсии))).
скорее не доживут.

Жизнь у нас не как в европах, особо не разгуляешься.
Приходится постоянно выживать.

экология, питание, образ жизни ... все играет свою роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-