Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 13:43

Ramulya пишет:
Пришла пожаловаться.... Сдавала кров сегодня с утреца. Жара 28, в помещении нет кодиционеров, кулеров с водой. Сдавать из вены в 2 разных кабинетах на разных этажах, везде очереди. В первом берут одну-вторую-третью пробирки, полные! У меня пониженные давление и гемоглобин, с утра не емши, пить нечего, жара. Во второй процедурке та же история. Сижу, чую поплыла, обмахиваюсь конвертом, а медсетстра участливо:"Шо ж вы водички не взяли?". Я чуть не упала! А я ясновидащая, что вы стописят полных пробирок будете брать? И воды нигде нет? И кондиционера?
Дальше было "приятное" общение с участковым и заведующей консультации по поводу бесплатного МРТ и др.процедур facepalm. Но я выстояла! И даже в обморок не грохнулась! Правда после обеда опять надо ехать туда же... сразу же нельзя всё сделать, а гонять надо по стописят раз
Рамуль, а пробироки хотя бы вакуумные? Оклёмывайся скорее!
Я всегда с собой воду беру не взирая на кондеи и отсутствие очередей. В жару же ещё и кровь густеет, так что перед сдачей даже нужно немного попить. В обморок грохалась только, когда брали дедовским методом долго и муторно, на просьбу работать кулачком донорская рука уже не реагировала, я её попросту не чувствовала, помогала сжимать второй рукой, даже вспоминать не хочу. А теперь с вакуумными чик-пык, зашла, через минуту вышла. Весь процесс пять минут включая оформление с ожиданием сдачи на кассе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 13:44

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Вань, а правда, что у вас в метро названия станций не дублируют на английском?
дублируются, с акцентом.
Один раз диктор говорит на русском, второй - на английском.

Все объявления на станциях так же дублируются.
На столбах внутри станций распечатки со станциями повесили, всё доступно.


change to Prospect mira и тд
Ещё по некоторым веткам табло в центре вагона и там пишется, что next station Chehovskaya. Perehod... и тд.

Тогда не поняла, чего иностранцы привередничают, что им ничего не понятно в московском метро.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 13:59

Cанаж, пробирки какие то модные были, но там такой объём набирался! учитывая мою конституцию, там крови то... А пить я в принципе не беру. Из машины в подъезд, из подъезда в машину, минут за 5-10 доезжаю. Просто меня смутило, что такой большой центр и нигде нет кулера! Сидят беременные в очереди, одна еще и с двумя детками.
После обеда на другую процедуру ходила, врач адекватный попалась. Так на мой вопрос про кондиционеры сказала, что не поймёшь что у них. Там есть приточка, весь потолок в решетках, но охлаждения нет. Вечером выходят как чумные из кабинетов и ползут домой. Все в кафеле и панелях каких то, стены "не дышат". Представляю, что в палатах творится! А мне надо будет лечь на несколько дней facepalm , правда в августе.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 15:42

Держись, Рамуля! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 19:21

Ramulya пишет:

Ванькина, в переходный возраст у них бывает. Мой старшенький когда за полгода на 20 см вымахал тоже в обморок упал при заборе крови. И сейчас при 179 см вес около 60 кг hihi
ааа, тогда всё понятно ))

Мой тоже дрищ  hihi
Бабушки не хватает, выпекающей вкусные пирожки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 19:28

Sanago пишет:




Тогда не поняла, чего иностранцы привередничают, что им ничего не понятно в московском метро.)
Вруть! Всё понятно.
Там милиции на каждом шагу, куда не плюнь. Всё подскажут.
Плюс сами работники метро шастают везде.



При мне на улице интуристы гостиницу искали, было дело.
Но на улицах я сама плохо ориентируюсь :podstolom:
Дома, дома, дома - да так часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 19:38

вообще есть яндекс-карты по городу, програ Мосгортранс со всеми маршрутами-остановками автобусов/троллейбусов/трамваев - очень удобно.
Наверное им сказали про это, какие-нибудь памятки раздали в посольствах.. Хотя хз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 21:03

Германия - Корея это просто фантастика!!!! aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 21:05

Ванькина пишет:
Sanago пишет:




Тогда не поняла, чего иностранцы привередничают, что им ничего не понятно в московском метро.)
Вруть! Всё понятно.
Там милиции на каждом шагу, куда не плюнь. Всё подскажут.
Плюс сами работники метро шастают везде.



При мне на улице интуристы гостиницу искали, было дело.
Но на улицах я сама плохо ориентируюсь :podstolom:
Дома, дома, дома - да так часто.
Вот и я удивилась, где там путаться, чай, не Стокгольм.)) Кирилица им, видишь ли, непонятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 23:08

Sanago пишет:
Германия - Корея это просто фантастика!!!! aoaoa 
Германия выбыла? ниче се. Разве не они были победителями предыдущего ЧМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСр 27 Июн 2018 - 23:13

Sanago пишет:


Вот и я удивилась, где там путаться, чай, не Стокгольм.)) Кирилица им, видишь ли, непонятна.
В Москве сложно заблудиться, тем более они наверное в центре тусуются.
Памятки как с русскими девушками общаться им значицца выдали, а как доехать или добраться от места проживания до стадиона нет что ли?  hihi Они приехали сюда футбик смотреть или личную жизнь устраивать?  :podstolom:

p.s. интересно, они очень удивлены, что у нас медведи по улицам не ходят?  gaga 
Вопрос снимаю.
Сейчас посмотрела инет, болельщики какие-то умные, в Мавзолей попёрлись-очереди, знают кто такой Ленин. Я в культурном шоке.

p.s. ща поищу мем в нете с мексиканцем-болельщиком, я смеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 0:05

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Германия - Корея это просто фантастика!!!! aoaoa 
Германия выбыла? ниче се. Разве не они были победителями предыдущего ЧМ?
Были, но это им не помогло. Не выйти из группы это, конечно, сильно для немцев! facepalm Но корейцы молодчины все равно!

Ванькина пишет:
Sanago пишет:


Вот и я удивилась, где там путаться, чай, не Стокгольм.)) Кирилица им, видишь ли, непонятна.
В Москве сложно заблудиться, тем более они наверное в центре тусуются.
Памятки как с русскими девушками общаться им значицца выдали, а как доехать или добраться от места проживания до стадиона нет что ли?  hihiОни приехали сюда футбик смотреть или личную жизнь устраивать?  :podstolom:

p.s. интересно, они очень удивлены, что у нас медведи по улицам не ходят?  gaga


p.s. ща поищу мем в нете с мексиканцем-болельщиком, я смеялась
Да ну их в баню с их тупыми стереотипами! Знаний с гулькин нос, но выводы делать хлебом не корми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 0:13

мем с болельщиком-бразильцем. Аккуратно, мат, не люблю мат есичо. 
Но он так гармонично-патриотичен в ролике  hihi
(модераторы, если нельзя - снесите в корзину)


Последний раз редактировалось: Ванькина (Чт 28 Июн 2018 - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 0:20

Санаж, пост подправила, они по кулюторным местам ходят, продвинутые болельщики :danu:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 7:02

Ванькина пишет:

Бабушки не хватает, выпекающей вкусные пирожки.
Вань, мой ест за троих. Конституция такая, тонкокостный. Я и боюсь, что когда метаболизм нормализуется при таком аппетите вес наберет. У меня супруг как птичка ест. Вот бы мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-