Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 11:10

Рози, люблю твои фотографии! Такое умиротворение и спокойное счастье на лице. Овал, мне кажется, вообще что-то второстепенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 11:25

Джейни пишет:
Рози, люблю твои фотографии! Такое умиротворение и спокойное счастье на лице. Овал, мне кажется, вообще что-то второстепенное.
Ой, Джейни, так приятно! :)
Овал да, не самое важное. И всё-таки он иногда напоминает, что уже "не шишнадцать" )))
Если допечет, надо будет осваивать фейс-билдинг. Только эффективен ли он?
И ещё самомассаж.
Но я так смотрю на маму, её сестер, бабулю, овал у нас, как под копирку. Бабуле моей 90, она стройная, лицо для такого возраста не как у 90-летней старушки, хотя отродясь не видела у неё крема: дом, хозяйство, дети, куча внуков.
Косметологи говорят, что овал (а я скорее подбородок имею в виду) не подтянешь ничем иным, кроме скальпеля. Но это точно мимо меня в любом возрасте ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 12:44

Розик, божемой, о каком овале ты говоришь?  девушка в самом расцвете лет и свежа как майская Роза!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 12:53

Рози, чем пользуешься в уходе? Герлен?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:00

Рози, клааассная такая hlop на что это ты так задумчиво смотришь?

Джейни пишет:
Овал, мне кажется, вообще что-то второстепенное.
+ 1 к Джейни yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:19

Лёлик пишет:
Розик, божемой, о каком овале ты говоришь?  девушка в самом расцвете лет и свежа как майская Роза!))
Лёль, спасибо, дорогая! :)
Я ведь что эту фотку выставила?
Я вчера на неё наткнулась и хотела аву обновить здесь или ВКонтакте. Открыла фотку и увидела своё непроснувшееся лицо. Блин, думаю, на аву не годится из-за овала этого. Надо, думаю, вам показаться, узнать, может, что-то новое появилось в смысле коррекции подбородка. Кремы точно не проканают, даже самые сильные.
Если массаж, то нужен пожизненный.
И фейс-билдинг тоже пожизненный.
На самом деле меня это не сильно смущает, просто я забраковала эту фотографию для авы, а выходит, что она вполне нормуль :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:28

Джейни пишет:
Рози, чем пользуешься в уходе? Герлен?
Ой, Джейни, это ржаки )))
Как раз Герлен у меня сейчас и нет.
Уход в полноценных банках - это Cefine - ночное оранжевое желе и дневной увлажняющий крем, которые я отставила ближе к отопительному сезону. И ещё из полнобаночного - Planeta Organica - сыворотка д/лица, масло для него же, масляный скраб д/лица, увл.маска д/лица.
У меня сейчас основной уход для глаз, для дня и ночи - всевозможные и многочисленные пробники Chanel, La Prairie, Kiehl's. И у меня их мнооогооо! Я думаю, что добру пропадать? Хватает надолго. Пользуюсь, наблюдаю.

Девочки, я давно хотела поделиться с вами тем (это анти-бьюти, наверное), что давно не покупаю кремы для глаз. Я периодически покупаю что-то в люксе, консультанты начинают давать пробники, так вот я дарёному коню в зубы заглядываю ))) Говорю, мне для глаз нужно. Попробовать. А объемы там такие получаются в итоге, что и покупать кремы для глаз нет необходимости.
Мне сейчас моего крема для глаз La Prairie Luxe Caviar хватит точно на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:32

Розик, тут, как правильно говорит Джейни, дело вообще не в овале. на него и не смотришь даже (пока ты сама не ткнешь нас в него). ТЫ сама вытягиваешь снимок! очень жизненное, интересное и яркое фото, ты там явно чем-то увлечена. сижу вот смотрю и туча фантазий на тему... а что же там дальше такое любопытное за кадром)) 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:35

mjaaao пишет:
Рози, клааассная такая hlop на что это ты так задумчиво смотришь?
Мерси, дорогая Мяу! :)
Я бы тоже не прочь на тебя посмотреть. Но это на твоё усмотрение, конечно. Мне почему-то кажется, что ты красотка ваще!
Смотрю на жизнь их индийскую, неспешно-нирванскую. На речку, по которой ходит рыбак и никак не поймает рыбу. Его это, правда, не смущает ))) И ваще сижу, просыпаюсь. Жду любимую аффффсянку на молоке и с маслом! Была так рада, что мы нашли ресторанчик, который держала немка. И там была каша! Мы пешком туда ходили минут 15-20, такая была прогулка по утрам ))

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Овал, мне кажется, вообще что-то второстепенное.
+ 1 к Джейни yes
Мож, у меня такой пункт... Но я обращаю внимание на фото прежде всего не на мейкап, а на овал. Лицо может быть и без макияжа, но если шея и овал в норме у зрелых девушек и дам, то это очень-преочень красиво на мой взгляд :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:37

Лёлик пишет:
Розик, тут, как правильно говорит Джейни, дело вообще не в овале. на него и не смотришь даже (пока ты сама не ткнешь нас в него). ТЫ сама вытягиваешь снимок! очень жизненное, интересное и яркое фото, ты там явно чем-то увлечена. сижу вот смотрю и туча фантазий на тему... а что же там дальше такое любопытное за кадром)) 55
вот я примажусь, с +100...у меня вот о Розике именно такое впечатление и есть- легкость, увлеченность и влюбленность в жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:42

Лёлик пишет:
Розик, тут, как правильно говорит Джейни, дело вообще не в овале. на него и не смотришь даже (пока ты сама не ткнешь нас в него)...
hihi Лёль, я думала, это бросается ))) Вот перфекционистка, блин! )))

Лёлик пишет:
...очень жизненное, интересное и яркое фото, ты там явно чем-то увлечена. сижу вот смотрю и туча фантазий на тему... а что же там дальше такое любопытное за кадром)) 55
Я передам комплимент фотографу hu 
Позировать я не умею, а посему не люблю. И прошу снимать меня тогда, когда я не ожидаю, не готовлюсь. Такие фотки я люблю не только у себя, у всех. Они живые, настоящие.
Но раз мой овал не сильно бросается, размещу-ка я её пожалуй, на аву hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:47

love-angel пишет:
Лёлик пишет:
Розик, тут, как правильно говорит Джейни, дело вообще не в овале. на него и не смотришь даже (пока ты сама не ткнешь нас в него). ТЫ сама вытягиваешь снимок! очень жизненное, интересное и яркое фото, ты там явно чем-то увлечена. сижу вот смотрю и туча фантазий на тему... а что же там дальше такое любопытное за кадром)) 55
вот я примажусь, с +100...у меня вот о Розике именно такое впечатление и есть- легкость, увлеченность и влюбленность в жизнь!
Энжи, да? Классно тогда!
Лёгкостью всегда мечтала овладеть :) Мне действительно самой теперь кажется, что с недавнего времени стало получаться.
Грузить я САМУ СЕБЯ умела, как никто другой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 14:03

Ой девы, а я вот с вами не согласная насчет овала... Баба Яга против... gggg 
Но это лично мой пунктик... Потому как мне именно мой овал придает возраста... Да и не только мне... Зайдите в ветку знаменитости и увидите, что все (почти) кто "хорошо выглядят" имеют четкий овал лица, а все (почти) кто "плохо выглядит" как раз-таки его не имеют....
Короче, я за то, чтобы овал лица был четким! И если он поплыл, то надо этим заниматься!
Да, поплывший овал не бросается в глаза так, как, например, морщина между бровями, но он именно старит все лицо... И пусть у человека гладкий лоб и ни одной морщинки под глазами, именно нечеткий овал все испортит...

Рози, для приведения овала лица в порядок без скальпеля сейчас уже много чего придумали. И прости меня великодушно, что я тебя опять куда-то посылаю... gggg но опять же пока ты в Москве, сходи на консультацию в проверенную бьюти-клинику. Тебе все расскажут-покажут!
Это было к твоему вопросу об овале.

А к фото - я присоединяюсь ко многим: ты очаровательна и очень гармонична!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 14:12

Девушки, соглашусь с тем, что овал лица уплывший прибавляет возраста больше чем морщинки под глазами!((лучший результат в лифтинге лица - это все таки не кремы, а массаж лица!
Розик, если сейчас на начнешь хорошо работать с лицом (кремы, пилинги и массажи), то через лет 10 уже точно нужен будет ножик, чего не хотелось бы!)
ЛЕГЧЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОЯВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ НА ЛИЦЕ, ЧЕМ ПОТОМ ЕЕ ЛЕЧИТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Окт 2013 - 14:15

Morris пишет:
///Да, поплывший овал не бросается в глаза так, как, например, морщина между бровями, но он именно старит все лицо... И пусть у человека гладкий лоб и ни одной морщинки под глазами, именно нечеткий овал все испортит...
Стопудос, Моррис, стопудос!!!!

Morris пишет:
Рози, для приведения овала лица в порядок без скальпеля сейчас уже много чего придумали. И прости меня великодушно, что я тебя опять куда-то посылаю... gggg но опять же пока ты в Москве, сходи на консультацию в проверенную бьюти-клинику. Тебе все расскажут-покажут!
Это было к твоему вопросу об овале.
Morris пишет:
Рози, для приведения овала лица в порядок без скальпеля сейчас уже много чего придумали.
А что это, к примеру? Мне на самом деле интересно. Вот чем бы я занялась в бьюти-плане! :) Где найти мечтающий смайл? В плане самодисциплины не знаю (самомассаж и фейс-билдинг), а вот если бы к кому ходить, то дааа )))

Morris пишет:
...но опять же пока ты в Москве, сходи на консультацию в проверенную бьюти-клинику. Тебе все расскажут-покажут!
У меня была такая мысль. Но есть одно НО. В таких случаях мне как-то неудобно говорить "я подумаю" после того, как меня везде провели и обо всём рассказали. Я решаюсь на подобные походы, когда случайно на ком то вижу результатище )) При этом человек мне ничего не демонстрирует, скорее я пристану с расспросами )) И вот когда у меня маякнёт, тогда я практически не промахиваюсь.
Мысль верная, Моррис! :) Буду думать эту мысль в таком направлении ))

Morris пишет:
А к фото - я присоединяюсь ко многим: ты очаровательна и очень гармонична!
Благодарю, дорогая! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-