Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 14:19

Птаха пишет:
Розик, если сейчас на начнешь хорошо работать с лицом (кремы, пилинги и массажи), то через лет 10 уже точно нужен будет ножик, чего не хотелось бы!)
Пташа, я с тобой согласна! :)
Вопрос только в грамотных руках и количестве курсов. Вот. Мне кажется, массаж нужен от сейчас и пожизненно.
Эх, какой массаж лица делала моя косметолог в Самаре! Тут в Мск такая техника - редкость и стоить будет намного дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 14:33

Рози пишет:
Morris пишет:
Рози, для приведения овала лица в порядок без скальпеля сейчас уже много чего придумали. И прости меня великодушно, что я тебя опять куда-то посылаю... ggggно опять же пока ты в Москве, сходи на консультацию в проверенную бьюти-клинику. Тебе все расскажут-покажут!
Это было к твоему вопросу об овале.
Morris пишет:
Рози, для приведения овала лица в порядок без скальпеля сейчас уже много чего придумали.
А что это, к примеру? Мне на самом деле интересно. Вот чем бы я занялась в бьюти-плане! :) Где найти мечтающий смайл? В плане самодисциплины не знаю (самомассаж и фейс-билдинг), а вот если бы к кому ходить, то дааа )))
Рози, от элементарной мезотерапии на уменьшение объемов (если овал поплыл просто из излишних жировых отложений), до нитевого лифтинга, когда это уже возрастное или наследственное (как у меня, например). А вообще обычно в комплексе делают еще и фраксель, чтобы саму кожу подтянуть, и контурную пластику (филлеры), чтобы заполнить пустоты, если например брылька наметилась из-за того, что по линии овала провалы бывают у подбородка, нужно их заполнить.... Или иногда бывает, что объема скул недостаточно, а если их немного больше сформировать, то вся щека поднимается, и овал корректируется...

Рози пишет:
Morris пишет:
...но опять же пока ты в Москве, сходи на консультацию в проверенную бьюти-клинику. Тебе все расскажут-покажут!
У меня была такая мысль. Но есть одно НО. В таких случаях мне как-то неудобно говорить "я подумаю" после того, как меня везде провели и обо всём рассказали. Я решаюсь на подобные походы, когда случайно на ком то вижу результатище )) При этом человек мне ничего не демонстрирует, скорее я пристану с расспросами )) И вот когда у меня маякнёт, тогда я практически не промахиваюсь.
Мысль верная, Моррис! :) Буду думать эту мысль в таком направлении ))
Розик, да ты шо, какие неудобства... Ты же заплатишь за консультацию!!! В серьезных клиниках это нормальная практика, когда человек приходит, ему уделяют достаточно времени, рассказывают, показывают фото результатов, составляют программу... Это же еще и стоит все недешево, и во времени растянуто, поэтому людям нужно обдумать все...


Рози пишет:
Птаха пишет:
Розик, если сейчас на начнешь хорошо работать с лицом (кремы, пилинги и массажи), то через лет 10 уже точно нужен будет ножик, чего не хотелось бы!)
Пташа, я с тобой согласна! :)
Вопрос только в грамотных руках и количестве курсов. Вот. Мне кажется, массаж нужен от сейчас и пожизненно.
Эх, какой массаж лица делала моя косметолог в Самаре! Тут в Мск такая техника - редкость и стоить будет намного дороже.
Ой, не говори... У меня в Иванове есть шикарный массажист, который такой массаж лица делает, именно на подтяжку мышц... И в Москве я буквально в пере салонов видела такую услугу... и цена, конечно, нехилая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:07

Рози, прикольно)) ты в меня с пасиных времен с Герлен ассоциируешься.

Записала сефину. Планета органика это что-то россейское?

Про крем для глаз отличная идея! Сколько всего попробовать можно) я редко прошу пробники, только что-то конкретное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:18

Morris пишет:
Рози, от элементарной мезотерапии на уменьшение объемов (если овал поплыл просто из излишних жировых отложений), до нитевого лифтинга, когда это уже возрастное или наследственное (как у меня, например). А вообще обычно в комплексе делают еще и фраксель, чтобы саму кожу подтянуть, и контурную пластику (филлеры), чтобы заполнить пустоты, если например брылька наметилась из-за того, что по линии овала провалы бывают у подбородка, нужно их заполнить.... Или иногда бывает, что объема скул недостаточно, а если их немного больше сформировать, то вся щека поднимается, и овал корректируется...
Моррис, тогда я в курсе всего, о чем ты пишешь: мезо, нити, фраксель, филлеры. Из всего перечисленного если и решусь, то только на мезо и только к супер-проверенному профи. Щас мезо может колоть любой немедик.
Может, фраксель попробую. Но нити и филлер - точно нет ))))
У меня точно объема скул недостает, но если их чуть приподнять, то я уже буду не я ))))
Я надеялась, что наши эскулапы придумали что-нибудь ещё, кроме этого )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:19

девочки, а где эту Сефину можно достать кроме России?
я как-то гуглила у нас- ничего не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:22

Morris пишет:
...Ой, не говори... У меня в Иванове есть шикарный массажист, который такой массаж лица делает, именно на подтяжку мышц... И в Москве я буквально в пере салонов видела такую услугу... и цена, конечно, нехилая....
Про клиники (чтобы не стесняться), считай, убедила ))

В Иваново, блин, не наездишься )))

В Мск часто приезжает и работает здесь мой самарский мануал (высшее мед.образ-е, специализация, руки и голова - золотые). Он говорит, что освоил технику глубокого массажа мышц лица. Говорит, что больно, но действенно. Напишу-ка я ему ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:31

Джейни пишет:
Рози, прикольно)) ты в меня с пасиных времен с Герлен ассоциируешься.
Герлен прекрасен, спору нет :)
У меня в Самаре тоже куча пробников, потихоньку забираю свои космет.запасы в Мск. Но помню, что мои зимние траблы с кожей удалось стереть с лица земли только уходом Ля Прейри, за что поклон этой марке нижайший. Тут я согласна с Мэри (если кто её помнит), что клетка действенней любой травы и меда )))  

Джейни пишет:
Записала сефину. Планета органика это что-то россейское?
Cefine - вот это желе у меня.
Увл.крем если интересно, то найду и напишу название.

Планета Органика, да, Россия: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Джейни пишет:
Про крем для глаз отличная идея! Сколько всего попробовать можно) я редко прошу пробники, только что-то конкретное.
Конечно, идея! :) Кремы для глаз я не покупаю года как три точно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:32

love-angel пишет:
девочки, а где эту Сефину можно достать кроме России?
я как-то гуглила у нас- ничего не нашла
Зайди в ваши большие космет.сети, глянь Cefine. Эта марка обычно неприметно так выставляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:41

Рози пишет:

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Овал, мне кажется, вообще что-то второстепенное.
+ 1 к Джейни yes
Мож, у меня такой пункт... Но я обращаю внимание на фото прежде всего не на мейкап, а на овал. Лицо может быть и без макияжа, но если шея и овал в норме у зрелых девушек и дам, то это очень-преочень красиво на мой взгляд :)
Рози, ясно. Я на овал не смотрю, если очевидно, что женщина вращалась на планете более 30 лет. Мой пункт это пигментация ::):
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:44

упс


Последний раз редактировалось: Рози (Вт 8 Окт 2013 - 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:44

mjaaao пишет:
Мой пункт это пигментация ::):
Пигментация только на лице? Или на теле тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:52

Рози, мерси! Я до клетки не дошла, но как нибудь обязательно попробую girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:52

Рози пишет:

В Мск часто приезжает и работает здесь мой самарский мануал (высшее мед.образ-е, специализация, руки и голова - золотые). Он говорит, что освоил технику глубокого массажа мышц лица. Говорит, что больно, но действенно. Напишу-ка я ему ))
Рози, а синяки остаются после такого массажа, спроси у него, а?

По поводу филлеров я понимаю твои сомнения. А нити почему нет?

Слуш, так ты насовсем в Мск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 16:17

Morris пишет:
Рози пишет:

В Мск часто приезжает и работает здесь мой самарский мануал (высшее мед.образ-е, специализация, руки и голова - золотые). Он говорит, что освоил технику глубокого массажа мышц лица. Говорит, что больно, но действенно. Напишу-ка я ему ))
Рози, а синяки остаются после такого массажа, спроси у него, а?

По поводу филлеров я понимаю твои сомнения. А нити почему нет?
Моррис, про синяки спрошу, да. У меня точно такой же вопрос )))

Нити они же в кожу вставляются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 8 Окт 2013 - 16:47

Рози пишет:

Нити они же в кожу вставляются?
Да, на глубину 2-3мм. Они рассасываются через полгода..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-