Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:03

Просто чем дальше, тем страшнее и это не сказка, это горькая действительность.
Просто Юлька Премьер, который воровал так, что пыль столбом стояла, это еще куда ни шло, а вот Юлька Президент, сейчас, когда разворовано и отобрано уже почти все, вот это будет страх. У Юльки вендетта, а в политике это полный крах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:05

Санажик, вот только ууууу и ту ту и осталось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:09

Сицилия пишет:
Просто чем дальше, тем страшнее и это не сказка, это горькая действительность.
Просто Юлька Премьер, который воровал так, что пыль столбом стояла, это еще куда ни шло,  а вот Юлька Президент, сейчас, когда разворовано и отобрано уже почти все, вот это будет страх. У Юльки вендетта, а в политике это полный крах.
Не не я не готова Юльку в президенты
А эти не воруют? Они ж просто вытрясывают последнее, я ж говорю в Запорожье просто аренда на аренде, нет бизнесов, а план по области стоит
Часть заводов закрыта, часть которая работает тупо делится каждые пол года то вашим то нашим
Ну и криминальная ситуация просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:10

Freja пишет:
А 1000 гривен это сколько в твердой валюте?
120$ примерно
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:17

Freja пишет:
gnm пишет:
Единственно, я может что-то не понимаю, но при чем здесь Россия  и якобы Путин не дал Украине вступить в ЕС, ну смешно ж ведь ... :duma: 
Россия же пригрозила прекратить торговлю с Украиной.
ну и правильно, Россия защищает свои интересы в данном случае.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:22

gnm пишет:
Freja пишет:
gnm пишет:
Единственно, я может что-то не понимаю, но при чем здесь Россия  и якобы Путин не дал Украине вступить в ЕС, ну смешно ж ведь ... :duma: 
Россия же пригрозила прекратить торговлю с Украиной.
ну и правильно, Россия защищает свои интересы в данном случае.


 
Гнома прости а при чем тут интересы России? Или если Украина в союзе с Европой то все наши товары автоматически стали ненужными?! Не поняла почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:25

Freja пишет:
gnm пишет:
Единственно, я может что-то не понимаю, но при чем здесь Россия  и якобы Путин не дал Украине вступить в ЕС, ну смешно ж ведь ... :duma: 
Россия же пригрозила прекратить торговлю с Украиной.
Ржу! ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:26

love-angel пишет:
gnm пишет:
Freja пишет:
gnm пишет:
Единственно, я может что-то не понимаю, но при чем здесь Россия  и якобы Путин не дал Украине вступить в ЕС, ну смешно ж ведь ... :duma: 
Россия же пригрозила прекратить торговлю с Украиной.
ну и правильно, Россия защищает свои интересы в данном случае.


 
Гнома прости а при чем тут интересы России? Или если Украина в союзе с Европой то все наши товары автоматически стали ненужными?! Не поняла почему
Девы, ну глупостей не говорите )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:29

Санаж а чего не так? 
Мы же все понимаем что торговля тут не при чем и интересы России тоже не при чем, правда?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:33

love-angel пишет:
Санаж а чего не так? 
Мы же все понимаем что торговля тут не при чем и интересы России тоже не при чем, правда?!
Девы, я согласна с Сиц по всем статьям. не хочется углубляться, хоть и больно на всё это смотреть столько лет...

Интересы, не интересы, но есть определённые законы и правила, по которым отношения складываются, если на то пошло. Не хочется тут никого лбами сталкивать, не наш профиль ))))

Интересно только, раздел в принципе реален? Понимаю, что несколько наивно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:39

Sanago пишет:
Freja пишет:
gnm пишет:
Единственно, я может что-то не понимаю, но при чем здесь Россия  и якобы Путин не дал Украине вступить в ЕС, ну смешно ж ведь ... :duma: 
Россия же пригрозила прекратить торговлю с Украиной.
Ржу! ))))))))))
Я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:50

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Санаж а чего не так? 
Мы же все понимаем что торговля тут не при чем и интересы России тоже не при чем, правда?!
Девы, я согласна с Сиц по всем статьям. не хочется углубляться, хоть и больно на всё это смотреть столько лет...

Интересы, не интересы, но есть определённые законы и правила, по которым отношения складываются, если на то пошло. Не хочется тут никого лбами сталкивать, не наш профиль ))))

Интересно только, раздел в принципе реален? Понимаю, что несколько наивно...
Мне кажется это будет слишком болезненно , долго всех сближали и потом а Киев тогда куда?
И вообще как ты себе это представляешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:54

Болезненно будет все, за что ни возьмись, я лично даже Киев бы отдала Западной половине)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 2 Дек 2013 - 0:00

Сицилия пишет:
Болезненно будет все, за что ни возьмись, я лично даже Киев бы отдала Западной половине)))
Разве что, но блин а кого отдать Донецк-Луганск, Одесса и Крым? 
А за что тогда страна будет жить?
Короче я не за этим пришла в тему, просто рассказать что у нас
Вообще мы с моей семьей, к сожалению все больше приходим к мыслям о поиске новой родины
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 2 Дек 2013 - 0:05

Вот и бы телепортировала свою семью, мужа семью, друзей, знакомых)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-