Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:43

Не это потребительская точка зрения про безвизовый режим, для этого лет 5-7 должно пройти. И потом, не так много простых жителей Украины могут себе часто позволить поездку в Европу (так же как и Россиян), я про относительные цифры, и с визами чаще всего нет проблем, а вот хомут себе в виде обязательств перед ЕС стоит подумать, навешивать ли ?

Да и Евросоюз не добрый дедушка Мороз, жить под колпаком и с кучей обязательств, оно это надо ? Ведь где сейчас Греция, Испания, а почему в такой ЖО, безработица немыслемая и тд ? Может, если б они были более самостоятельны, и выкорабкались в свое время ...

Думаю, Януку не сдобровать, должан сам уйти в отставку, что б хоть какую-то память оставить о себе более-менее положительную ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:43

Freja пишет:
Энж, я считаю, что выходить надо, хотя бы просто для того, чтобы выразить свое недовольство в широком масштабе. В России вон никто не выходит, все стабильностью довольны, походу.
Вот я тоже за это, выразить недовольство , может хоть что то сдвинется
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:45

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Энж, в случае импичмента (на основании избиения студентов или есть др. повод?) на твой взгляд есть кандидаты на этот пост?
Санажик кандидатов нет((( в этом и вся печаль, но я рада что народ поднялся, да потому что не только я недовольна но и остальные
Вот объективно за последние пару - тройку лет стало реально плохо, все что дальше Киева и крупных городов просто занавес.
Я понимаю, что у вас тяжёлая ситуация, и Янукович, мягко скажем, не подарок, но импичмент, как мне видится, ничего не решит, а только усугубит ситуацию. Потому что выборы стоят немалых денег, тем белее что достойных кандидатов и так нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:47

love-angel пишет:
Freja пишет:
Энж, я считаю, что выходить надо, хотя бы просто для того, чтобы выразить свое недовольство в широком масштабе. В России вон никто не выходит, все стабильностью довольны, походу.
Вот я тоже за это, выразить недовольство , может хоть что то сдвинется
Дай Бог, чтобы сдвинулось, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:52

От недели протестов точно ничего никуда не сдвинется. В пресловутой Европе нынешняя политическая система складывалась столетиями, вряд ли на Украине процесс пройдет быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:52

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Энж, в случае импичмента (на основании избиения студентов или есть др. повод?) на твой взгляд есть кандидаты на этот пост?
Санажик кандидатов нет((( в этом и вся печаль, но я рада что народ поднялся, да потому что не только я недовольна но и остальные
Вот объективно за последние пару - тройку лет стало реально плохо, все что дальше Киева и крупных городов просто занавес.
Я понимаю, что у вас тяжёлая ситуация, и Янукович, мягко скажем, не подарок, но импичмент, как мне видится, ничего не решит, а только усугубит ситуацию. Потому что выборы стоят немалых денег, тем белее что достойных кандидатов и так нет.
Санажик я понимаю да, НО я устала от них, честно при Юльке лично мне и моей семье было лучше!
У меня у родителей очень большое количество друзей и знакомых по прадовали бизнесы и уехали в последние пару лет и что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:54

Freja пишет:
От недели протестов точно ничего никуда не сдвинется. В пресловутой Европе нынешняя политическая система складывалась столетиями, вряд ли на Украине процесс пройдет быстрее.
100% но система должна двигаться а не стоят на месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:55

При Юльке как при Премьере было лучше? Это было давно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:56

love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Энж, в случае импичмента (на основании избиения студентов или есть др. повод?) на твой взгляд есть кандидаты на этот пост?
Санажик кандидатов нет((( в этом и вся печаль, но я рада что народ поднялся, да потому что не только я недовольна но и остальные
Вот объективно за последние пару - тройку лет стало реально плохо, все что дальше Киева и крупных городов просто занавес.
Я понимаю, что у вас тяжёлая ситуация, и Янукович, мягко скажем, не подарок, но импичмент, как мне видится, ничего не решит, а только усугубит ситуацию. Потому что выборы стоят немалых денег, тем белее что достойных кандидатов и так нет.
Санажик я понимаю да, НО я устала от них, честно при Юльке лично мне и моей семье было лучше!
У меня у родителей очень большое количество друзей и знакомых по прадовали бизнесы и уехали в последние пару лет и что делать?
Ууууу... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:57

Единственно, я может что-то не понимаю, но при чем здесь Россия и якобы Путин не дал Украине вступить в ЕС, ну смешно ж ведь ... :duma: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:58

gnm пишет:
Единственно, я может что-то не понимаю, но при чем здесь Россия  и якобы Путин не дал Украине вступить в ЕС, ну смешно ж ведь ... :duma: 
Россия же пригрозила прекратить торговлю с Украиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:58

love-angel пишет:
Светик пишет:
Сицилия пишет:
Я ни читать, ни слушать не могу. Был урод Ющенко за которого поднимали Майдан, потом пришел другой урод на смену и стало неясно что на что сменяли, и теперь уже этому смену готовят. Разворованная страна, в полной нищете. Которую остается только добить вступлением в Европу...
+1 !uuu
Ваши предложения? Тихо сидеть дома и ничего не делать?
Ань, реально, я вообще против особо тут что-то обсуждать. Политические диспуты не для форумов красоты))))
Я бы поддержала раздел Украины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:00

Сицилия пишет:
При Юльке как при Премьере было лучше? Это было давно)))
Мне кажется да
То что происходит в последние два года это просто ппц
У родителей в Запорожье просто атлас, область доят как могут из последнего, работы нет, люди работаю за 1 тыс. грн и держатся за работу
Когда было хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:02

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Светик пишет:
Сицилия пишет:
Я ни читать, ни слушать не могу. Был урод Ющенко за которого поднимали Майдан, потом пришел другой урод на смену и стало неясно что на что сменяли, и теперь уже этому смену готовят. Разворованная страна, в полной нищете. Которую остается только добить вступлением в Европу...
+1 !uuu
Ваши предложения? Тихо сидеть дома и ничего не делать?
Ань, реально, я вообще против особо тут что-то обсуждать. Политические диспуты не для форумов красоты))))




ку
Я бы поддержала раздел Украины.
Куда раздел, в смысле как?
Да я тоже не готова обсуждать политику тут,  просто пришла поделиться что рада людям которые собрались на майдане
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyВс 1 Дек 2013 - 23:02

А 1000 гривен это сколько в твердой валюте?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-