Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 0:59

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
love-angel пишет:
Девушки вопрос к активным ибейщикам ни у кого не было в истории не оплаченного кейса? Чем грозит?
Грозит закрытием аккаунта, это где- то в правилах прописано.

Это вроде самый худший вариант, нет разве?!
Да, вроде худший исход.
Но ты же можешь потом завести другой.

Могу конечно, просто это наш семейный вроде как и он уже у нас более 3х лет, жалко если прикооют из за какой то вредной тети....

Вот не могу блин понять что так сложно пейпал завести?! Он же удобнее всего....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 1:18

У меня было раз, что я товар в корзину бросила и забила на оплату. Ничего мне не было, ибей слал напоминалки несколько недель про "заплатите за товар" , ну и все на том.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 1:20

Freja пишет:
У меня было раз, что я товар в корзину бросила и забила на оплату. Ничего мне не было, ибей слал напоминалки несколько недель про "заплатите за товар" , ну и все на том.
ну, в корзину - это другое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 1:41

С первого раза никто ничего тебе не закроет и даже не оштрафует и вообзе ничего не будет. Кейс открывается продавцом в любом случае, просто тебе надо согласиться, она тогда получит возврат своих фи за продажу и сможет выставить его повторно. То есть, если ты приличный покупатель, а не злобный неплательщик, то расслабься и в след раз читай методы оплаты внимательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 1:43

Товар в корзине никого не чешет, если он там валяется просто так. А вот если ты нажала - купить сейчас, подтвердила и не оплачиваешь, то это совсем другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 1:47

Сицилия пишет:
Товар в корзине никого не чешет, если он там валяется просто так. А вот если ты нажала - купить сейчас, подтвердила и не оплачиваешь, то это совсем другой вопрос.

На купить сейчас тоже жала.. Но у меня тогда пп не было, я только знакомилась с ибеем, бродила там и на все кнопки жала )) и понятия не имела, что там все так серьезно. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 1:58

Сицилия пишет:
С первого раза никто ничего тебе не закроет и даже не оштрафует и вообзе ничего не будет. Кейс открывается продавцом в любом случае, просто тебе надо согласиться, она тогда получит возврат своих фи за продажу и сможет выставить его повторно. То есть, если ты приличный покупатель, а не злобный неплательщик, то расслабься и в след раз читай методы оплаты внимательно.

Конечно приличный, я просто как то не предполагала что есть какие то другие методы оплаты на иебей кроме как ПейПел уже не помню как было когда мы создавали аккаунт, но мне кажется ибей как то повлиял на то чтобы мы открыли ПейПал и подключили его к аккаунту.

Я наверное сильно серьезно отношусь к кейсу, но блин меня что о тетка реально напрягла.
При чем я таки пошла в банк перед новым годом оплачивать и почти оплатила, но данных нужных доя оплаты мне не хватало ( у нас же бюрократиЯ, млн бумажек нужно,девочки сотрудницы банка вообще в ступор вошли от такой странной операции как перевод денег в ин валюты частном лицу от частного лица на счет hihi быстренько начали искать "старшего" и читать какие то справочники с картинками :podstolom: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 1:59

Freja пишет:
Сицилия пишет:
Товар в корзине никого не чешет, если он там валяется просто так. А вот если ты нажала - купить сейчас, подтвердила и не оплачиваешь, то это совсем другой вопрос.

На купить сейчас тоже жала.. Но у меня тогда пп не было, я только знакомилась с ибеем, бродила там и на все кнопки жала )) и понятия не имела, что там все так серьезно. )

И что кейсу на тебя не открывали ?
У меня бывает забуду акул то мелочь оплатить до 10 дол мне нужно в банк звонить для этого через 2-3 дня уже все, бегут открывать кейс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:00

Сицилия пишет:
Товар в корзине никого не чешет, если он там валяется просто так. А вот если ты нажала - купить сейчас, подтвердила и не оплачиваешь, то это совсем другой вопрос.

Что самое грустное я поняла что блин как покупатель тут вообще без прав, открыли на меня кейс я могу либо оплатить либо нет, обратиться к ибею с вопросом не могу((( как то тупо
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:02

Я открывала кейс при продаже, когда покупатель не оплачивал и не выходил на связь. Если я сама поначалу тупила, то просто писала продавцу, что простите меня, я есть плохо понимать ин инглиш, каюсь и бью челом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:08

Сицилия пишет:
Я открывала кейс при продаже, когда покупатель не оплачивал и не выходил на связь. Если я сама поначалу тупила, то просто писала продавцу, что простите меня, я есть плохо понимать ин инглиш, каюсь и бью челом.

Ну ту не прошел вариант разойтись по хорошему, она начала сильно настаивать а я напрягалась те что вдруг айтем не очень то и хорошая раз она так настаивает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:09

Сицилия пишет:
Я открывала кейс при продаже, когда покупатель не оплачивал и не выходил на связь. Если я сама поначалу тупила, то просто писала продавцу, что простите меня, я есть плохо понимать ин инглиш, каюсь и бью челом.

у меня тоже такое было - не помню, чего я передумала - но написала продавцу, извинилась.
но тут видно, что продавец рогом уперлась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:12

ФаСоль пишет:
Сицилия пишет:
Я открывала кейс при продаже, когда покупатель не оплачивал и не выходил на связь. Если я сама поначалу тупила, то просто писала продавцу, что простите меня, я есть плохо понимать ин инглиш, каюсь и бью челом.

у меня тоже такое было - не помню, чего я передумала - но написала продавцу, извинилась.
но тут видно, что продавец рогом уперлась))

Угу, и я правда не понимаю чего?! Айтем у нее хорошая, ушла совсем не дорого для ее стоимости, ждет она уже больше двух недель, в чем смысл?!
Выставила бы снова и ушло бы быстро может даже и дороже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:24

Энж, я бы тоже на твоем месте напряглась! так что - пусть все будет хорошо - не нужен тебе этот айтем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:24

love-angel пишет:
Freja пишет:
Сицилия пишет:
Товар в корзине никого не чешет, если он там валяется просто так. А вот если ты нажала - купить сейчас, подтвердила и не оплачиваешь, то это совсем другой вопрос.

На купить сейчас тоже жала.. Но у меня тогда пп не было, я только знакомилась с ибеем, бродила там и на все кнопки жала )) и понятия не имела, что там все так серьезно. )

И что кейсу на тебя не открывали ?
У меня бывает забуду акул то мелочь оплатить до 10 дол мне нужно в банк звонить для этого через 2-3 дня уже все, бегут открывать кейс

Слушай, не знаю. Может и открывали, но я эти письма с ибея просто удаляла нечитанными из почты, не знаю чем там дело закончилось. Там вопрос на 6 что ли долларов был )) В любом случае, эккаунт мой жив и здоров. )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-