Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:41

Freja пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
Сицилия пишет:
Товар в корзине никого не чешет, если он там валяется просто так. А вот если ты нажала - купить сейчас, подтвердила и не оплачиваешь, то это совсем другой вопрос.

На купить сейчас тоже жала.. Но у меня тогда пп не было, я только знакомилась с ибеем, бродила там и на все кнопки жала )) и понятия не имела, что там все так серьезно. )

И что кейсу на тебя не открывали ?
У меня бывает забуду акул то мелочь оплатить до 10 дол мне нужно в банк звонить для этого через 2-3 дня уже все, бегут открывать кейс

Слушай, не знаю. Может и открывали, но я эти письма с ибея просто удаляла нечитанными из почты, не знаю чем там дело закончилось. Там вопрос на 6 что ли долларов был )) В любом случае, эккаунт мой жив и здоров. )

Какая ты молодец!
поделись кусочком пофигизма, я сильно напрягаюсь с этими клеймами почему то(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 11:45

Лови! )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 15:17

Фреюшка!! Спасибо дорогая, очень нужно!!! )))) распечатаю повешу на работе ura a1a kankan 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 21:02

Разбила кружки мужа и сына в черепки, в дребезги... Плачу горючими слезами. cry2 Нам их с родины прислали, на заказ делали из керамики/глины, именые. Мне они так нравятся. Руки из "ж", чесслово. Стоит теперь моя, одинокая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 21:05

love-angel пишет:
Фреюшка!! Спасибо дорогая, очень нужно!!! )))) распечатаю повешу на работе ura a1a kankan 

 yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 21:06

Котя, ну что ж ты так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 21:23

Котя, не расстраивайся! Будут ещё и именные, и ещё лучше! Родина, чай, не на Луне.  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 21:42

Котя, ну что делать? Разбитое сердце разбитым чашкам не поможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 21:44

Kotya пишет:
Разбила кружки мужа и сына в черепки, в дребезги... Плачу горючими слезами. cry2 Нам их с родины прислали, на заказ делали из керамики/глины, именые. Мне они так нравятся. Руки из "ж", чесслово. Стоит теперь моя, одинокая...
Не расстраивайся, посуда бьётся всегда к счастью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 22:20

Росавиация запретила провоз жидкостей в ручной клади во всех аэропортах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 22:39

Ванькина пишет:
Kotya пишет:
Разбила кружки мужа и сына в черепки, в дребезги... Плачу горючими слезами. cry2 Нам их с родины прислали, на заказ делали из керамики/глины, именые. Мне они так нравятся. Руки из "ж", чесслово. Стоит теперь моя, одинокая...
Не расстраивайся, посуда бьётся всегда к счастью.

lда да!!!! не расстраивайся....у меня не так давно блюдце разбилось которое я из Рима привезла...все сказали на счастье
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 8 Янв 2014 - 23:19

Благодарю за сочувствие, фефы. Счастью двери завсегда открыты, счастья много не бывает.))) yes
Моя- выжившая в Котином погроме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 0:31

Коть, красивая какая кружка! Жалко, что остальные разбились. А повторно заказать если?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 0:36

Фреюшка, и мне они уж сильно полюбились.. Одну уже повторно перезаказала год- полтора назад, т.к. не правильно было имя написано. Она уже вроде как в пути. Теперь третью запрашивать придётся. Посмотрим, может полу4ится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 0:42

Sanago пишет:
Росавиация запретила провоз жидкостей в ручной клади во всех аэропортах.

Поздно ваша Росавиация присоединяется ко всем остальным))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-