Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 0:48

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Товар в корзине никого не чешет, если он там валяется просто так. А вот если ты нажала - купить сейчас, подтвердила и не оплачиваешь, то это совсем другой вопрос.

Что самое грустное я поняла что блин как покупатель тут вообще без прав, открыли на меня кейс я могу либо оплатить либо нет, обратиться к ибею с вопросом не могу((( как то тупо
Кейс открывают и для мирного соглашения, когда покупатель подтверждает что передумал покупать и ибей после этого возвращает фии с продажи продавцу, так что ничего страшного. И прав кака раз больше у покупателя!
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 0:50

Kotya, не переживай, это к счастью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 0:52

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Росавиация запретила провоз жидкостей в ручной клади во всех аэропортах.

Поздно ваша Росавиация присоединяется ко всем остальным))))
Вот интересно, карманы они тоже проверяют? ))) На предмет парф.пробирок.  gaga  Я однажды уже в самолёте обнаружила, что у меня под лацканом жакета приличных таких размеров декоративная булавка, вполне сошла бы за холодное оружие. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 1:08

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Росавиация запретила провоз жидкостей в ручной клади во всех аэропортах.

Поздно ваша Росавиация присоединяется ко всем остальным))))
Вот интересно, карманы они тоже проверяют? ))) На предмет парф.пробирок.  gaga  Я однажды уже в самолёте обнаружила, что у меня под лацканом жакета приличных таких размеров декоративная булавка, вполне сошла бы за холодное оружие. ))))

У нас карманы не проверяют, как я помню.
Я, чесно говоря, на таком автомате уже все это делаю, хотя иногда забываю в сумке какую-то банку сока, йогурта или молока. Все остальное стараюсь вынимать, проверять просто, как минимум по причине, чтоб меня не задержали для тупой беседы - они же все такие суперпсевдокорректные, ингда стыковки короткие и время дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 18:16

Вот интересно, как увязываются с этими законами подобные советы?

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 20:50

14 минут смотреть влом )))
Что там, Санаж?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 22:00

Сицилия пишет:
14 минут смотреть влом )))
Что там, Санаж?)
Как сохранить красоту в полёте с помощью косметики (жидкой с том числе)  hihi  Меня всегда умиляют эти маски и спреи при запрете на провоз жидкостей. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyЧт 9 Янв 2014 - 22:33

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
14 минут смотреть влом )))
Что там, Санаж?)
Как сохранить красоту в полёте с помощью косметики (жидкой с том числе)  hihi  Меня всегда умиляют эти маски и спреи при запрете на провоз жидкостей. ))))

что да, то да)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПт 10 Янв 2014 - 1:59

Мамочки, меня на Пасю занесло...  facepalm  У меня слова закончились и смеяться уже лицо устало. haha 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На ветке Косметика: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я так понимаю, модераторов там нет вообще, и тусуются одни малолетки слабоумные.  facepalm

На парф.ветке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Крик души Эмо, видимо. ))))))

Боже, что за поколение?!  no 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПт 10 Янв 2014 - 2:01

А тут пришли советы давать через девять лет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 :podstolom: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПт 10 Янв 2014 - 2:42

Sanago пишет:
Мамочки, меня на Пасю занесло...  facepalm  У меня слова закончились и смеяться уже лицо устало. haha 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На ветке Косметика: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я так понимаю, модераторов там нет вообще, и тусуются одни малолетки слабоумные.  facepalm

На парф.ветке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Крик души Эмо, видимо. ))))))

Боже, что за поколение?!  no 
Тоже улыбнуло  dance особенно про бритье, даже показалось, что мужик писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПт 10 Янв 2014 - 3:40

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
14 минут смотреть влом )))
Что там, Санаж?)
Как сохранить красоту в полёте с помощью косметики (жидкой с том числе)  hihi  Меня всегда умиляют эти маски и спреи при запрете на провоз жидкостей. ))))

а что? я вот, например, в метро в час пик без термальной воды не зайду.
не потому, что хочется освежаться, стоя на эскалаторе)))) а потому, что если мне сплохеет от духоты, я точно знаю, что она меня приведет в чувство и такое бывало.
на борт самолета тоже, например, не хотелось бы ) понятно, что там с водой проблем нет, но как-то... парфюм или там минька термальной воды при себе как предметы гигиены, что-то необходимое. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПт 10 Янв 2014 - 14:11

а мне это - "решила почувствовать себя хищницей и купила юбку с пятнами леопарда." очень понравилось)))) еще бы какую картунку добавить и можно в сайт приколов или открытку :podstolom: 

СПасибо Санажик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПт 10 Янв 2014 - 15:38

На космо таких полоумок чуть не 80 процентов сидит, это пипец какой-то вообще. Особенно, если представить, что эти люди реально существуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПт 10 Янв 2014 - 17:03

Sanago пишет:
А тут пришли советы давать через девять лет:
Есть у меня подозрение, что это тролли отрабатывают посещение форума, и ничего более.  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-