Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyСб 5 Дек 2015 - 0:50

У нас почти его отсутствие. hihi А сейчас ещё и сильный шторм. kolduet
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyСб 5 Дек 2015 - 0:56

Сейчас вообще самый мрак - световой день реально пару часов между 10 и 15, да еще и снег не выпал пока (обычно он подсвечивает). Но наш световой день - он только так называется, это серая мгла и низкое небо.
Я когда читала Толкина про путь Фродо с кольцом в Мордор, вот прямо прочувствовала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyСб 5 Дек 2015 - 0:59

Капец...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyСб 5 Дек 2015 - 11:23

butter-fly пишет:
Сейчас вообще самый мрак - световой день реально пару часов между 10 и 15, да еще и снег не выпал пока (обычно он подсвечивает). Но наш световой день - он только так называется, это серая мгла и низкое небо.
Я когда читала Толкина про путь Фродо с кольцом в Мордор, вот прямо прочувствовала)))
Зато, можно погрузиться в кислотно-ретиноевые процедуры. Да и вообще солнце вредно для кожи )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 1:53

Что я хочу вам сказать, за 2 недели, грубо говоря, неделя сыворотки ретиноловой, два дня ролика у меня видимо разгладились морщины на лбу. Морщины, которым лет 20. Я не могу сказать, что они полностью пропали, но они стали ровно в половину меньше, чем были.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 1:59

Сици, здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 2:06

А у тебя как, Гном? Какие результаты?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 2:24

Сици, я как и говорила, отложила пока ретинол. На выходных сделала 50 проц гликолевый, ну так кожа суховата стала, пока не слезает. Сегодня на ночь намазала кремом с 10 %.  
до НГ так, а потом ретинол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 3:03

Отлично, Сици!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 12:20

Сиц, отличные результаты!!!! А на мне ролик (третий), перестал работать ;( даже пятнышко от прыща не убирает, наверное надо повышать %.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 12:38

Сиц, здоровоyes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 13:11

LenusyTT пишет:
Сиц, отличные результаты!!!! А на мне ролик (третий), перестал работать ;( даже пятнышко от прыща не убирает, наверное надо повышать %.

Кожа привыкла. Надо перерывы ж делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 13:25

gnm пишет:
LenusyTT пишет:
Сиц, отличные результаты!!!! А на мне ролик (третий), перестал работать ;( даже пятнышко от прыща не убирает, наверное надо повышать %.

Кожа привыкла. Надо перерывы ж делать.
Гнома, я делала перерывы. Первый ролик использовала прошлой зимой, потом почти полгода не прикасалась, потом пептидами увлеклась, тоже не использовала ретинол. Я вообще в восторге только от первого ролика была, поэтому вы не злоупотребляйте, а то как я будете повышать % )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 13:42

LenusyTT пишет:
gnm пишет:
LenusyTT пишет:
Сиц, отличные результаты!!!! А на мне ролик (третий), перестал работать ;( даже пятнышко от прыща не убирает, наверное надо повышать %.

Кожа привыкла. Надо перерывы ж делать.
Гнома, я делала перерывы. Первый ролик использовала прошлой зимой, потом почти полгода не прикасалась, потом пептидами увлеклась, тоже не использовала ретинол. Я вообще в восторге только от первого ролика была, поэтому вы не злоупотребляйте, а то как я будете повышать % )))))

Я выше 1 проц повышать не буду.
Иначе чем в 50 лет мазаться?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 8 Дек 2015 - 13:49

В пятьдесят лет уже всё равно, чем мазаться))
Ничего не поможет, кроме пластики))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-