Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСб 12 Дек 2015 - 22:06

Я не интересовалась, Бабочка)))) но спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyСб 12 Дек 2015 - 22:14

Зато теперь в курсе))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyВс 13 Дек 2015 - 19:05

Девочки, у кого есть дома робот-пылесос, расскажите мне о нем, плиз. Хочу сделать себе новогодний подарок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyВс 13 Дек 2015 - 23:30

Я из за лестницы и кота отказалась от этой идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 0:31

У меня нет ни кота, ни лестницы, зато есть провода всякие. 
Но робот-пылесос хочу.

Сиц, может быть, у кого-то из знакомых есть, какие отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 0:50

Я не вдавалась в подробности, Бабочка, кто-то доволен, а кто-то вернул, в свое время я интересовалась, но потом вопрос отпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 1:09

Бабочка, я сильно не помогу, у себя дома я за робота))) но у нас друзья, те, у которых белые ragdoll кошки, собрались покупать, спросила у них насчёт их рисёрча на эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 1:11

Но раз уж зашёл разговор про бытовую технику) я интересуюсь отпаривателями для одежды, есть ли у кого что рассказать на эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 12:17

Мяуша, буду благодарна рисерчу по роботам, ибо мне надоело им быть))
Про отпариваетели не подскажу, у меня обычный утюг.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 13:45

Бабочка, у моих друзей есть такой девайс. Фирмы apple, стоил 3000$, два раза отдавали в ремонт, а потом сдали. Первое время очень нравился, был совсем безшумный, целый день по программе работал, а потом заразу искали всей семьей, куда-то забился и сломался )))) Вообщем моя приятельница сейчас имеет домработницу 2 раза в неделю, говорит, что задышала полной грудью от домашнего быта, но я пока не готова к наемному труду, ни морально, ни материально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 14:13

LenusyTT пишет:
Бабочка, у моих друзей есть такой девайс. Фирмы apple, стоил 3000$, два раза отдавали в ремонт, а потом сдали. Первое время очень нравился, был совсем безшумный, целый день по программе работал, а потом заразу искали всей семьей, куда-то забился и сломался ))))
:podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 14:53

butter-fly, у нас есть робот пылесос. штука удобная, но, только если мало мебели, на мой взгляд. всякие столы и стулья, провода, да, путается в них может. мне чтобы запустить его во всю квартиру, приходиться поднимать с пола лишние предметы, стулья поднимаю даже, т.к. может не пройти допустим между ножкой стула и стола, а еще у нас есть пару кресел с нестандартными ножками, и если одно я подниму с пола, то второе нет. как-то пробовала запускать его в одну комнату, когда в других не было такой возможности, в других в это время убиралась, то было удобно. а сейчас когда появился пылесос с водным фильтром, мне лучше с ним пройтись по всем комнатам. плюс он разговаривает))) когда стоит на зарядке, заряжается, то оповещает громко, что зарядка окончена. не всегда удобно. или вот как бывало, среди ночи электричество пропадало, и он так громко - зарядка отключена. а потом когда появилось - зарядка подключена! не знаю, может только в нашем такое, или это как-то можно отключить, но теперь он у нас просто стоит. может быть возникнет в нем необходимость когда-нибудь) кошка его не боится, но и не дружит. забавно было за ней наблюдать, как она за ним ходит и наблюдает.
я вот периодически присматриваюсь к дайсонам. уж очень их хвалят, что и маневренные, и мощные. но у нас же еще и выбора особого нет. и цена же еще останавливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 18:25

LenusyTT пишет:
Бабочка, у моих друзей есть такой девайс. Фирмы apple, стоил 3000$, два раза отдавали в ремонт, а потом сдали. Первое время очень нравился, был совсем безшумный, целый день по программе работал, а потом заразу искали всей семьей, куда-то забился и сломался )))) Вообщем моя приятельница сейчас имеет домработницу 2 раза в неделю, говорит, что задышала полной грудью от домашнего быта, но я пока не готова к наемному труду, ни морально, ни материально.
uuu охренеть цена. по нынешнему курсу доллара это зарплата моей помощницы по хозяйству за 6 лет и 3 месяца gaga
очень понимаю про "задышала полной грудью"... ко мне женщина приходит убирать раз в неделю уже 6 лет (взяли, когда Сашка родился), чисто уборка, без глажки, готовки и т.п. Такая красота. за 3-4 часа вычистит всю квартиру тщательно, а я уже неделю чисто поддерживаю эту чистоту. и у нас это не сказать, чтоб дорого, если не каждый день приглашать и не все функции с себя перекладывать)))
про морально не готова... поначалу да, было неловко, чужой ч-к дома, но когда понимаешь, что за это тебе лично не надо драить полы и сантехнику, как-то очень быстро привыкаешь.))) ну и ч-к-то не с улицы.

Бабочка, у нескольких моих знакомых есть такие девайсы, довольных нет. убирает неравномерно, если низкий проем между мебелью (столик, комод, диван, кровать) и полом - не пролезет, в проводах путается, на высокий пушистый ковер может не взобраться. не стоит своей цены. он хорош для гладкого пола с минимумом мебели. а так, чтоб включила, и он все идеально убрал, так не получится. я для себя не рассматривала. у меня не скажу, что прям сильно наставлено, но и не футбольное поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 19:29

Девочки, спасибо всем большое за отзывы по пылесосу, как всегда, куча подводных камней.

Про приходящую барышню - у меня такая была, когда дочка была маленькая, мне было трудно все успевать самой. Сейчас доча выросла, я как-то сама справляюсь, мне даже в удовольствие стало. У меня своя интуитивная система типа флай-леди, я убираю потихоньку, частями, понемногу, главное - класть все на свои места и не давать грязи возможность накопиться.
Единственное - хочу максимально оптимизировать этот процесс, поэтому присматриваю максимально эргономичную швабру с отжимом (помогите, люди добрые и в этом вопросеgggg) и новый пылесос.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 14 Дек 2015 - 19:49

butter-fly пишет:
Девочки, спасибо всем большое за отзывы по пылесосу, как всегда, куча подводных камней.

Про приходящую барышню - у меня такая была, когда дочка была маленькая, мне было трудно все успевать самой. Сейчас доча выросла, я как-то сама справляюсь, мне даже в удовольствие стало. У меня своя интуитивная система типа флай-леди, я убираю потихоньку, частями, понемногу, главное - класть все на свои места и не давать грязи возможность накопиться.
Единственное - хочу максимально оптимизировать этот процесс, поэтому присматриваю максимально эргономичную швабру с отжимом (помогите, люди добрые и в этом вопросеgggg) и новый пылесос.

Бабочка
, про пылесосы не подскажу, у нас за выбор техники отвечает мужчина))
а вот швабру могу посоветовать такую leifheit CLEAN TWIST. читала на нее хорошие отзывы, чуть ли не писк) и себе бы ее купила, если бы опять-таки у нас было ее просто купить) а так сходила в ближайшие "ПромТовары" (у нас есть еще такие магазины), и взяла обычную, вроде бы китайскую такого плана
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
она понятное дело, без отжима)
когда-то, можно сказать в детстве, была такого плана
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но она очень плохо отжимала, мне не нравилось, в итоге использовали как обычную, сняв насадку с губкой. но прогресс не стоит на месте, может и такие тоже уже хорошие есть, видела и на такие хорошие отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-