Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyПт 10 Янв 2014 - 18:23

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
14 минут смотреть влом )))
Что там, Санаж?)
Как сохранить красоту в полёте с помощью косметики (жидкой с том числе)  hihi  Меня всегда умиляют эти маски и спреи при запрете на провоз жидкостей. ))))

а что? я вот, например, в метро в час пик без термальной воды не зайду.
не потому, что хочется освежаться, стоя на эскалаторе)))) а потому, что если мне сплохеет от духоты, я точно знаю, что она меня приведет в чувство и такое бывало.
на борт самолета тоже, например, не хотелось бы ) понятно, что там с водой проблем нет, но как-то... парфюм или там минька термальной воды при себе как предметы гигиены, что-то необходимое. ИМХО.
Ну метро то тут причём? В метро нет запрета на провоз жидкостей. Я говорю о том, что эти все советы не совместимы с правилами провоза жидкостей. И очень сомневаюсь, что парфюм кто-то и сотрудников аэропорта примет за необходимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyЧт 16 Янв 2014 - 19:04

Девочки, а если пишут:
There are currently no shipping methods available for the country you have selected to ship to. Please review your ship to address. For assistance call our customer service team.

То они мне не пришлют заказанное? Блин, это всё с новым законом связано, да?
Что же делать-то ((( Зажали в тиски, я итак нечасто заказываю (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyЧт 16 Янв 2014 - 19:29

Ванькина пишет:
Девочки, а если пишут:
There are currently no shipping methods available for the country you have selected to ship to. Please review your ship to address. For assistance call our customer service team.

То они мне не пришлют заказанное? Блин, это всё с новым законом связано, да?
Что же делать-то ((( Зажали в тиски, я итак нечасто заказываю (((

да, они пишут что нет доступных методов доставки в вашу страну)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyЧт 16 Янв 2014 - 19:49

Пишут, прям будто почтовая связь напрочь оборвана )) Ни самолеты не летают, ни корабли не плавают )
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyЧт 16 Янв 2014 - 20:23

Ванькина, я тебе в соседней теме ответила. просто у них соглашение от марки не слать в Рашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyЧт 16 Янв 2014 - 20:47

Freja пишет:
Пишут, прям будто почтовая связь напрочь оборвана )) Ни самолеты не летают, ни корабли не плавают )

по-моему это стандартная формулировка когда в твою страну не шипят.... smuch 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyЧт 16 Янв 2014 - 22:15

Санажик, ну я насмеялась с твоей экскурсии в прошлое! strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyПт 17 Янв 2014 - 0:59

Птаха пишет:
Санажик, ну я насмеялась с твоей экскурсии в прошлое! strah
Ты про Пасю? Моя в ауте! Там просто сборище сумасшедших. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyПт 17 Янв 2014 - 1:21

love-angel пишет:
Freja пишет:
Пишут, прям будто почтовая связь напрочь оборвана )) Ни самолеты не летают, ни корабли не плавают )

по-моему это стандартная формулировка когда в твою страну не шипят.... smuch 

Честно говоря, первый раз вижу. Обычно встречались что - то более прямолинейное , типа we do not ship to.... Или shipping to ...is currently not available. Как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyПт 17 Янв 2014 - 11:17

Freja пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
Пишут, прям будто почтовая связь напрочь оборвана )) Ни самолеты не летают, ни корабли не плавают )

по-моему это стандартная формулировка когда в твою страну не шипят.... smuch 

Честно говоря, первый раз вижу. Обычно встречались что - то более прямолинейное , типа we do not ship to.... Или shipping to ...is currently not available. Как то так

Ну не знаю, мне кажется я такое встречала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyСб 18 Янв 2014 - 4:46

про наше Сильпо))

это была отдельно нанятая фирма по бренд-неймингу.
эта сеть называет Сильпо, а магазины Ле Сильпо позиционируются как магазины-гурме.
я считаю, у них лучшая маркетинговая команда на всем нашем рынке  -начиная от персонализированных писем с купонами, заканчивая тем, что в НГ период они наняли студентов для упаковки продуктов на каждой кассе - что существенно повысило проходимость и очередей не было вообще! и часто стебутся в разных слоганах, вроде


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

перевод: ув. покупатели, не заходите в магазин в пляжной одежде, а то персонал будет вам завидовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyСб 18 Янв 2014 - 5:22

ФаСоль, слушай, супер! интересно очень и не характерно для сегмента гурмэ.
когда не закручиваются гайки со всех сторон - есть пространство для полета и проведения именно той маркетинговой стратегии, которая изначально была заложена, а не той, которая является компромиссом под существующие требования высших инстанций.
у нас неплохую политику с привлечением юмора используют, как я замечаю, по большей части сотовые операторы, крупные сетевые продавцы техники и электроники, очень креативные ребята  в IT-сфере (Yota), но вот продуктовые сети в последние несколько лет имеют две крайности и одна из них - эконом сегмент, где верх креативности это перечеркнутый ценник.

причем, к слову об эффективности выбранной стратегии - я никогда в жизни не была на Украине, но название Сельпо точно слышала, читала и имею представление о том, что это.
причем понятия не имею откуда gaga 
соответственно, приехав в гости и увидев знакомый и вызывающий доверие бренд (название), выбрала бы его среди остальных и оставила бы там деньги- вот это работа, это я понимаю  :D
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyСб 18 Янв 2014 - 12:29

Ангелочек, Сельпо-это сельский магазин, в фильмах старых могла видеть вывески, в сети возможно. А во времена молодости ранней моей даже поговорка была 'Вырядилась как сельпо', сейчас уже так не говорят, но тогда точно помню. 
Я б тоже зашла в магазин с таким названием, придется ехать на Украину  )))).
есть сеть бюджетных магазинов Сельпо, а премиум класса-Ли Сельпо, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyСб 18 Янв 2014 - 13:58

Это даже не просто магазин, а сельский магазин потребкооперации - там тот еще набор товаров и продуктов продавался strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 53 EmptyСб 18 Янв 2014 - 14:12

Да Гнома, есть Сильпо- сеть обычных супермаркетов, и их же сеть Ле Сильпо
При чем раньше деликатесы (люблю язя это слово гыгы) продавали в Сильпо только в отдельных как бы магазинах, а теперь только Ле Сильпо
Меня вроде бы и все устраивает, но вариант того что в Сильпо в моем районе ассортимент совершенно никакой меня огорчает. Те мне за нормальными продуктами нужно ехать куда то поближе к центру или в другой магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-