Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 15:11

Санажа, Вендетта Шанель - форева!!!
 
На лаки Тома я делала конкретную вылазку: выбрала пять самых-самых на мой вкус и накрасила их на руку и на блоттер. Помнишь, я (наверное, в этой теме) написала большоооой коммент об этом? ТТХ у них самые обычные, если красить без танцев с бубнами (базой и т.д.).
 
Я читаю, из чего у ТФ ты выбираешь. Биттер Битч я НЕ рассматривала, не знаю, почему )) Оттенок что-то не затянул.
Бордо одобряю!
Ещё Smoke Red очень красив в два слоя.
Plum Noir тебе не очень, да? Красивый.
Viper очень красивый, но это, вроде, не твоя любимая тема, да и ТТХ неподобающие такой марке, как мы тут обсуждали ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 15:21

Санажа, слухай, а тебе эти баллы к определенному сроку надо потратить? Если нет, может, тебе дождаться весенних коллекций? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 15:44

Рози пишет:
Санажа, Вендетта Шанель - форева!!!
 
На лаки Тома я делала конкретную вылазку: выбрала пять самых-самых на мой вкус и накрасила их на руку и на блоттер. Помнишь, я (наверное, в этой теме) написала большоооой коммент об этом? ТТХ у них самые обычные, если красить без танцев с бубнами (базой и т.д.).
 
Я читаю, из чего у ТФ ты выбираешь. Биттер Битч я НЕ рассматривала, не знаю, почему )) Оттенок что-то не затянул.
Бордо одобряю!
Ещё Smoke Red очень красив в два слоя.
Plum Noir тебе не очень, да? Красивый.
Viper очень красивый, но это, вроде, не твоя любимая тема, да и ТТХ неподобающие такой марке, как мы тут обсуждали ))
Не просто помню, а сходила и перечитала. ))))
Я не могу сказать, что мне приспичило Фордовский лак, а я не могу выбрать. Просто я шла за конкретными вещами, а они меня разочаровали, одна ценой, второй сроком годности. Пришлось перенастраиваться на что-то другое, а у меня не получилось. И тут увидела, что появился Форд, вот мысль и мелькнула.

Вендетту в принципе никогда не хотела, но наткнулась на такие красивые свотчи, что я задумалась. )))) Но к ней всё равно ещё что-то надо брать (если её вообще брать) за компанию по мелочи. Не люблю, когда меня ставят в какие-то неудобные для меня условия. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 15:46

Рози пишет:
Санажа, слухай, а тебе эти баллы к определенному сроку надо потратить? Если нет, может, тебе дождаться весенних коллекций? :)
Вот в том-то и соль, что у меня д.р. в неудобное для отоваривания время ))) Сроки ограничены, да. За праздники подмели всё не хило, а до весны ещё далеко ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 15:57

Sanago пишет:
Рози пишет:
Санажа, слухай, а тебе эти баллы к определенному сроку надо потратить? Если нет, может, тебе дождаться весенних коллекций? :)
Вот в том-то и соль, что у меня д.р. в неудобное для отоваривания время ))) Сроки ограничены, да. За праздники подмели всё не хило, а до весны ещё далеко ))))
Тебе надо отоварить баллы до 31 января включительно или до 17 февраля? Или до какого числа?

Дело в том, что Весну, СКОРЕЕ ВСЕГО, завезут прямо в конце января, а выставят в феврале. Так что если есть хорошие консы, они обычно достают из-под полы раньше, чем коллекция появится на полках ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:20

Рози пишет:
Sanago пишет:
Рози пишет:
Санажа, слухай, а тебе эти баллы к определенному сроку надо потратить? Если нет, может, тебе дождаться весенних коллекций? :)
Вот в том-то и соль, что у меня д.р. в неудобное для отоваривания время ))) Сроки ограничены, да. За праздники подмели всё не хило, а до весны ещё далеко ))))
Тебе надо отоварить баллы до 31 января включительно или до 17 февраля? Или до какого числа?

Дело в том, что Весну, СКОРЕЕ ВСЕГО, завезут прямо в конце января, а выставят в феврале. Так что если есть хорошие консы, они обычно достают из-под полы раньше, чем коллекция появится на полках ))
Не, весна мне не светит, до пятницы нужно определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:28

Sanago пишет:
Рози пишет:
Sanago пишет:
Рози пишет:
Санажа, слухай, а тебе эти баллы к определенному сроку надо потратить? Если нет, может, тебе дождаться весенних коллекций? :)
Вот в том-то и соль, что у меня д.р. в неудобное для отоваривания время ))) Сроки ограничены, да. За праздники подмели всё не хило, а до весны ещё далеко ))))
Тебе надо отоварить баллы до 31 января включительно или до 17 февраля? Или до какого числа?

Дело в том, что Весну, СКОРЕЕ ВСЕГО, завезут прямо в конце января, а выставят в феврале. Так что если есть хорошие консы, они обычно достают из-под полы раньше, чем коллекция появится на полках ))
Не, весна мне не светит, до пятницы нужно определиться.
Т.е. неделю после ДР дают, жмоты? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:39

Рози пишет:

Т.е. неделю после ДР дают, жмоты? ))
Неделю до, неделю после, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:39

Ой, Санажа, систра....  hihi hihi hihi 
У меня тоже баллы, мне до 23 числа нужно потратить... Но у меня совсем немного - 550 руб. Т.е. нужно что-то выбрать на 1100 руб.....
Тоже склоняюсь к девочквой игрушке какой-нить... А ТФ скоуо стоит в РГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:43

И еще, Санажа и все остальные - по поводу записывания (фотографирования) цен в магазинах!
Запомните!!! Ст. 29 Конституции РФ (можно для пущего эффекта сказать: высшего закона в нашей стране, который имеет прямое действие  yes на случай, если вас попытаются припугнуть какими-либо внутренними правилами).

Статья 29
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:45

Morris пишет:
И еще, Санажа и все остальные - по поводу записывания (фотографирования) цен в магазинах!
Запомните!!! Ст. 29 Конституции РФ (можно для пущего эффекта сказать: высшего закона в нашей стране, который имеет прямое действие  yes на случай, если вас попытаются припугнуть какими-либо внутренними правилами).

Статья 29
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Правильно! Все в сад! Да и какой секрет из цен, которые у всех на виду? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:49

Morris пишет:
Ой, Санажа, систра....  hihi hihi hihi 
У меня тоже баллы, мне до 23 числа нужно потратить... Но у меня совсем немного - 550 руб. Т.е. нужно что-то выбрать на 1100 руб.....
Тоже склоняюсь к девочквой игрушке какой-нить... А ТФ скоуо стоит в РГ?
 drug  У меня восемьсот с чем-то, тоже не разбежишься )))) Форд по золотой карте 1400 с копейками, а без 1600 где-то, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 17:44

Sanago пишет:
Рози пишет:
Санажа, слухай, а тебе эти баллы к определенному сроку надо потратить? Если нет, может, тебе дождаться весенних коллекций? :)
Вот в том-то и соль, что у меня д.р. в неудобное для отоваривания время ))) Сроки ограничены, да. За праздники подмели всё не хило, а до весны ещё далеко ))))

Девы, вы что, самое тухлое время для отоваривания подарков - мой ДР, конец июля.
Полный штиль, никакой косметики не хочется, весенние коллекции давно раскуплены. а самые интересные осенние еще не пришли.
Да и честно. летом вообще потребности в косметике минимальны.
Один год я вообще эту акцию пропустила, после отпуска денег совсем не осталось при том. что ничего такого особенно не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 17:59

Надо нам, Бабочка, было с тобой под Новый Год родиться или в августе )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 20 Янв 2014 - 18:03

Не будем грустить, друг Санажка :pivo: 

Разгадаем мы этот ребус-кроссворд yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-