Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 23:31

Lilac girl пишет:

Из еды обязательно попробуйте кнедлеки и пиво (если сей продукт интересен)
Пиво обязательный пункт программы, конечно. )) Который в итоге заставил вариант с Прагой перевесить все остальные варианты ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 0:01

gnm пишет:
Да, Прага для меня то место, куда хочется вернуться/возвращаться.

+1
были с мужем на годовщину свадьбы, всего 5 дней. очень охота вернуться.
в плане шоппинга закупилась немного для меня дивностями в Сефоре, но она и у вас есть. а так прогулки, еда, пиво.

Фрей, желаю приятной поездки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 0:09

Девули, да мы в январе едем, рано отправляете ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 0:18

Freja пишет:
Lilac girl пишет:

Из еды обязательно попробуйте кнедлеки и пиво (если сей продукт интересен)
Пиво обязательный пункт программы, конечно. )) Который в итоге заставил вариант с Прагой перевесить все остальные варианты ))
Тогда еще порекомендую неплохой ресторанчик на крыше отеля U Prince на Староместской площади, кормят неплохо (правда порции не такие большие, как везде), но главное-великолепный вид города (особенно вечером).
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 0:19

Есть несколько торговых центров по линиям метро.В центре Палладиум но на любителя. Нью-еркер. Есть сеть местной косметики Мануфактура.Там хорошие недорогие пивные шампуни и гели для душа.Была также в Либерце-час езды от Праги- там ассортимент обуви лучше чем в самой Праге.Была в Брно Карловых варах и Турнове.Вобщем чем дальше от центра - ассортимент больше.Ну а гулять само собой.Сочетая приятное с полезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 0:36

Lilac girl пишет:
Freja пишет:
Lilac girl пишет:

Из еды обязательно попробуйте кнедлеки и пиво (если сей продукт интересен)
Пиво обязательный пункт программы, конечно. )) Который в итоге заставил вариант с Прагой перевесить все остальные варианты ))
Тогда еще порекомендую неплохой ресторанчик на крыше отеля U Prince на Староместской площади, кормят неплохо (правда порции не такие большие, как везде), но главное-великолепный вид города (особенно вечером).
090  Спасибо, здорово!

fionia пишет:
Карловых варах
Очень нравятся КВ, я там успела в свое время задержаться, в отличие от Праги, и как следует изучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 0:54

Freja пишет:
Lilac girl пишет:
Freja пишет:
Lilac girl пишет:

Из еды обязательно попробуйте кнедлеки и пиво (если сей продукт интересен)
Пиво обязательный пункт программы, конечно. )) Который в итоге заставил вариант с Прагой перевесить все остальные варианты ))
Тогда еще порекомендую неплохой ресторанчик на крыше отеля U Prince на Староместской площади, кормят неплохо (правда порции не такие большие, как везде), но главное-великолепный вид города (особенно вечером).
090  Спасибо, здорово!
Единственный момент, я не знаю, открыта ли эта терраса зимой :...: 
Но вот сайт отеля, можно посмотреть меню ресторана и карту вин. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но в том же отеле, в подвальчике есть бар с живой музыкой (фано).


Последний раз редактировалось: Lilac girl (Вт 26 Ноя 2013 - 1:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 1:03

Вот еще, о местных косметических брендах (одном из них я писала выше), почитайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правда в английском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 1:51

Lilac girl пишет:
Freja пишет:
Lilac girl пишет:
Freja пишет:
Lilac girl пишет:

Из еды обязательно попробуйте кнедлеки и пиво (если сей продукт интересен)
Пиво обязательный пункт программы, конечно. )) Который в итоге заставил вариант с Прагой перевесить все остальные варианты ))
Тогда еще порекомендую неплохой ресторанчик на крыше отеля U Prince на Староместской площади, кормят неплохо (правда порции не такие большие, как везде), но главное-великолепный вид города (особенно вечером).
090  Спасибо, здорово!
Единственный момент, я не знаю, открыта ли эта терраса зимой :...: 
Но вот сайт отеля, можно посмотреть меню ресторана и карту вин. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но в том же отеле, в подвальчике есть бар с живой музыкой (фано).
Спасибо!

[quote="Lilac girl"]Вот еще, о местных косметических брендах (одном из них я писала выше), почитайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правда в английском.[/quote

Не страшно) Спасибо, ушла читать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 23:46

А я в Праге несколько лет назад в общ.туалете повесила на крючочек в кабинке пакетик из Сефоры с термозавивалкой для ресниц и забыла... потом возвращались , но пакетик тю-тю((( даже тётеньке в кассе не отдали( :...: 
Пришлось потом снова покупать в Сефоре приборчик, теперь муж припоминает мне Сефору))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 14:09

Девушки наши европейские, не знаю актуально ли кому-то мне By Terry прислали рассылку что у них на все -20% рождественские скидки с 28го по 5е, не знаю что там у них с доставкой по Европе- нужно смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 11:54

Девушки расскажите что хорошего-нужног есть у Фломар, у нас открыли их магазин и я там на днях окажусь, а что и как незнакома совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 12:05

Алекси, я знакома только с лаками, мне нравятся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 12:08

LenusyTT пишет:
Алекси, я знакома только с лаками, мне нравятся!!!
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 12:08

Алекси, у них неплохие карандаши для губ, ну и лаки,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-