Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВт 10 Дек 2013 - 21:27

Сицилия пишет:
Да, Моррис, у меня такой был, мне понравился. А чего тебе так принципиальна Илламаска?
Ага, ясно, потестю...
Просто будет возможность прикупить в реале, чтоб в магазине не растеряться...  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyСр 11 Дек 2013 - 1:44

Morris пишет:
Сицилия пишет:
Да, Моррис, у меня такой был, мне понравился. А чего тебе так принципиальна Илламаска?
Ага, ясно, потестю...
Просто будет возможность прикупить в реале, чтоб в магазине не растеряться...  hihi 

У них такие консы, что растеряться все шансы есть  gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 13 Дек 2013 - 3:28

В который раз натыкаюсь в сети на ажиотаж о палетках Naked 1-2-3. И куда столько? Разве мало одного, ну окей 3-5 оттенков "я-якобы-ненакрашенная"?
В последней палетке 12 оттенков, из них 10 беж.
Этот вопрос в небо, конечно.
Меня ведь могут спросить, зачем вам по три лака Шанель одного и того же цвета, зачем столько красных лаков, когда все они плюс-минус похожи, и другая вкусовщина.
Просто не пойму, чем эти стописятые Naked так берут народ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 13 Дек 2013 - 5:52

Рози, возможно ты удивишься))) но я понимаю и разделяю твой вопрос в небо hihi мне тоже непонятно это бесцельное доение одной и той же идеи. Ну была оригинальная палетка, ну сворганили довольно скучноватые, но тоже нашедшие своего покуателя Basics, ну куда ещё и ещё, к тому же без кардинальных изменений и особых доработок dontno 
не знаю, кто и как берёт, я всё больше встречаю разумный критицизм со стороны даже тех, кого теневая пучина захватила с потрохами)))
у меня уже относительно давно оригинальная Нагота, и принимая во внимание то, как я её использую, сегодня не стала бы покупать всю палетку, а ограничилась бы несколькими удачными на мой взгляд оттенками, коим нахожу частое применение. Вообще на мой взгляд это хороший продукт для неискушённой молодёжи, которая делает свои первые шаги в мейке. Потом уже постепенно составляются свои какие-то предпочтения и хочется самостоятельно выбирать цвета и текстуры для палетки кмк
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 13 Дек 2013 - 13:28

девочки, мне кажется это для любителеЙ, ну нравится им и все.
Покупают же люди сверкалки для коллекции, там пудры разные, вон лакоманьяков полно та к и здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 13 Дек 2013 - 18:09

Товарисчи, объясните мне, плиз про Obagi.

Вот этот Obagi:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И например этот:
obagi

Это какие-то разные Obagi????
Просто не вижу на официальном сайте упоминания о Obagi Triple Peel 10, который так нравится Сиц... У них вообще даже название марки разным шрифтом написано, и вообще все упаковки другие...
Или это Трипл Пил - это какой-то эксклюзив для Японии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 13 Дек 2013 - 20:24

Да, Моррис, Трипл Пил это для Японии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyСб 14 Дек 2013 - 8:04

Санажа, а какой номер румян NYX ты хвалила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyСб 14 Дек 2013 - 14:53

Сицилия пишет:
Санажа, а какой номер румян NYX ты хвалила?
011 TAUPE
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyСб 14 Дек 2013 - 21:54

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Санажа, а какой номер румян NYX ты хвалила?
011 TAUPE

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 16 Дек 2013 - 20:00

Девочки, а из доступного всем масса и люкса какие у вас топ 5 увлажняющих масок?
 gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyСр 18 Дек 2013 - 13:45

love-angel пишет:
Девочки, а из доступного всем масса и люкса какие у вас топ 5 увлажняющих масок?
 gggg 
и тишина)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyСр 18 Дек 2013 - 14:00

ФаСоль пишет:
love-angel пишет:
Девочки, а из доступного всем масса и люкса какие у вас топ 5 увлажняющих масок?
 gggg 
и тишина)))

есть такое....я взяла Кларанс вчера вместо моей Пайо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyСр 18 Дек 2013 - 14:06

а я взяла Пайо)) не надо было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyСр 18 Дек 2013 - 14:13

ФаСоль пишет:
а я взяла Пайо)) не надо было?

почему?она хорошая- очень мне понравилась, выставлю ее в закончившихся, просто я решила для сравнения попробовать Кларанс и девочка конс которую я знаю порекомендовала Кларанс а пробу...сравню- расскажу

кстати, активно пиарили марку эту Швейцарскую Declare...мы взяли сестре для нормально-комби уход

пс а что ты еще взяла, расскажи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-