Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 15:15

Фасолик я поговорить пока, ну да Филорга которая в черных флаконах, я ею там намазалась в магазине мне показалось отлично кожу успокоила, там две вещи мне интересны аква крем и еще штука для заживления чтобы лицо успокаивала
Да у нас тоже есть но у нас даже тостеров нет.... 

 Про eve Lom тоже начиталась мне их умывание с тряпочкой мало интересны, я все же интересуются увлажнялками....

Кстати от Кильс мне что то не очень хорошо.....
Про твой набор да, но цветной гель для бровей меня что то смущает, не все понимают куда и как его кмк и потом помада нейтральная а она нужна для того кто вообще не краситься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 17:44

девочки, спасибо за мнения!

Моррис, учитывая, что она работающая мама двух детей консилер точно лишним не будет)))
брови яркие, ресницы-не черные, но можно сказать - яркие.
могу даже ссылку на ФБ дать.
кожа - скорее нормальная, выраженной жирности или пор не замечено) задача п.1 - выровнять тон и при этом не доставить дискомфорт)

брови - кстати, красивые - гелем хочется чуть "выхолить". просто боюсь, что карандашом или тенями она в силу ограниченного времени на мейк пользоваться не будет.

Энжи, нейтральная помада - свои губы, только лучше - имхо самое комфортное начало для новичка. поскольку яркой помадой она может не решится пользоваться!

вот может я бы тушь даже не заводила. вижу, что в основном она красит только губы. добавить тон, консилер подчернуть брови, + помада, может еще какую-то красивую блестяую штучку для скул - вполне носибельный вариант.

слушайте, может брови - это моя личная фиксация?)) ну люблю я, когда даже яркие брови прокрашены - мне кажется, что это сразу оформляет лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 18:02

Я для бровей использую моделирующий воск для бровей Люмене, флакончик у него как у туши, цвет коричневый , сильного оттенка не дает, брови хорошо фиксирует (у меня волоски длинные на бровях), стоит недорого.::):
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 18:08

Таш пишет:
Я для бровей использую моделирующий воск для бровей Люмене, флакончик у него как у туши, цвет коричневый , сильного оттенка не дает, брови хорошо фиксирует (у меня волоски длинные на бровях), стоит недорого.::):
А сколько он у вас стоит? Меня, видимо, цены на арт-визаж избаловали )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 19:06

Sanago пишет:
Таш пишет:
Я для бровей использую моделирующий воск для бровей Люмене, флакончик у него как у туши, цвет коричневый , сильного оттенка не дает, брови хорошо фиксирует (у меня волоски длинные на бровях), стоит недорого.::):
А сколько он у вас стоит? Меня, видимо, цены на арт-визаж избаловали )))))
я в Рив гош брала вроде около 300...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 19:19

Таш пишет:
Sanago пишет:
Таш пишет:
Я для бровей использую моделирующий воск для бровей Люмене, флакончик у него как у туши, цвет коричневый , сильного оттенка не дает, брови хорошо фиксирует (у меня волоски длинные на бровях), стоит недорого.::):
А сколько он у вас стоит? Меня, видимо, цены на арт-визаж избаловали )))))
я в Рив гош брала вроде около 300...
Понятно, спасибо. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 19:26

Sanago пишет:
Таш пишет:
Sanago пишет:
Таш пишет:
Я для бровей использую моделирующий воск для бровей Люмене, флакончик у него как у туши, цвет коричневый , сильного оттенка не дает, брови хорошо фиксирует (у меня волоски длинные на бровях), стоит недорого.::):
А сколько он у вас стоит? Меня, видимо, цены на арт-визаж избаловали )))))
я в Рив гош брала вроде около 300...
Понятно, спасибо. ))))
ну по сравнению с люксом)
а арт-визаж сколько стоит? у этой марки вроде прозрачный гель для фиксации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 19:41

ФаСоль пишет:

девочки, прошу совета. есть подруга - не пользуется декоративкой вообще! есть у меня идея (одобренная) подобрать ей продукты и подарить их на ДР.
составляю себе список необходимого минимума ( в порядке приоритетности):
1) тон или пудра (или 2 в 1), может ББ. точно знаю, что будет пользоваться редко, но пусть будет для особых случаев.
2) цветной гель для бровей (заодно посоветуйте в бюджетной категории, пожалуйста. не люкс)
3) помада - нейтрального оттенка и яркая
4) тушь для ресниц
5) консилер
6) румяна (?)

как скажете? не перебор? если вообще начинать с 0. или может добавите что-то?

и вопрос номер 2 - так как всю косметику подарить из люксового сегмента для меня - дорого, что лучше:
1) купить все, но масс
2) купить не все, но люкс
ВВ-крем можно взять тот же Мейбеллин или Гарнье. пудра ей не надо, если кожа нормальная. ВВ-к жирнить не должен и покрытие дает естественное, можно не пудрить сверху.
мне кажется, лучше подарить ВВ, чем пудру (+кисть к ней нужна). у пудры все-таки задача - матировать и блеск убирать (она может сушить кожу), а выровнять и освежать тон кожи лучше сможет ВВ-к.
из консилеров хвалят Буржуа healthy mix и у Макс Фактор названия не помню точно. я б его (консилер) купила обязательно.
помаду яркую я б не покупала. к ней нужен контур. и время, чтоб аккуратно нанести. да и вряд ли носится будет.
а помадо-бальзам - возьми Лореаль руж каресс какого-нибудь универсального светлого оттенка - розово-персик какой-нибудь освежающий.
тушь - да, я тоже за Макс Фактор.
гель для бровей у Люмене есть цветные.
румяна я б купила тоже, освежают отлично. и легко наносить. особых умений не надо. + кисть к ним бюджетную. тот же Эссенс, например.
на мой взгляд, хороший набор для новичка. тени, карандаши, подводки - уже дело посложнее и не все пользуются.
я б купила все, но масс. и в массе можно подобрать хорошие, достойного качества продукты, тем более, для неискушенного ч-ка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 20:30

Таш пишет:
Sanago пишет:
Таш пишет:
Sanago пишет:
Таш пишет:
Я для бровей использую моделирующий воск для бровей Люмене, флакончик у него как у туши, цвет коричневый , сильного оттенка не дает, брови хорошо фиксирует (у меня волоски длинные на бровях), стоит недорого.::):
А сколько он у вас стоит? Меня, видимо, цены на арт-визаж избаловали )))))
я в Рив гош брала вроде около 300...
Понятно, спасибо. ))))
ну по сравнению с люксом)
а арт-визаж сколько стоит? у этой марки вроде прозрачный гель для фиксации?
Да, прозрачный, рублей 60. Не вижу смысла этот продукт в люксе покупать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 23:13

ФаСоль, мой список для новичка: тушь макс фактор;
                                                     Тональный- сс Lumene;
                                                      Румяна- арт-визаж;
                                                      Помада- шисейдо (цвета пыльной розы, там таких много, 
                                                      одновременно ярко, но не вызывающе)
                                                      Брови- гель lumene.
                                                      
Ну и кисти прикупила бы, чтобы подруга не ходила пятнистая, вполне можно найти достойные на хербе, про них Вредина много писала и ссылки давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyПт 22 Ноя 2013 - 1:42

Фасоль, а тебе известно почему она вообще не пользуется декоративкой? просто можно ж потратить кучу времени и со всей душой, но если ей в принципе не нравится краситься, то всё будет стоять-пылиться. Если этот вопрос прояснён, то я с девами насчёт какой-нибудь бюджетной ББ-шки (от чего у нас там коллективное ми-ми-ми у всех, Люмене?)))
Тушь лично я бы взяла классический люкс, типа Гипноза
И у меня фиксация на бровях, как и у тебя, ага rukopojatie но я бы повременила. Имхо, начинайте с малого: выравнивание общего тона и ресницы. С остальным, кмк, если у неё проснётся интерес, она сама подтянется и будет включать что-то новое по-тихоньку, под твоим руководством)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyПт 22 Ноя 2013 - 1:44

ой, я наверное с ББ имела в виду СС, неуспеваю за алфавитными страстями космоиндустрии hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyПт 22 Ноя 2013 - 4:52

Я с Мяо ! Про брови-ну не всем нравятся яркие брови это 100%
Тон (вв или крем пудра ), румяна, тушь-остальное по желанию
Помада если не перебраться свои губы только лучше полно гигиеничек всяких есть и с на большим цветом
Но про шисейдо помады я согласна или бальзам блеск Кларанс (сама хочу себе купить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyПт 22 Ноя 2013 - 12:43

Фасоль, я б взяла тушь люкс (присоединюсь к Гипноз), помада Шанель бой и бюджетную ББ. Люблю оформленные брови, поэтому гель для бровей с оттенком звучит замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyПт 22 Ноя 2013 - 14:39

Таш, точно, это ты писала про люмене, я никак не могла вспомнить!

про брови понял - Мяу, Энж, пожалуй вы правы!

Вредина, спасибо за наводку на марки!

помады она как раз носит, но по цвету - не очень удачные, имхо)

Ленуся, спасибо, все записала, будем тестировать.

Мяу, ее не научили банально - мама не пользовалась. она хочет, но не знает, с чего начать. знаю, что каждый день она красится не будет, но если вдруг захочет - чтобы было чем и знала как. т.е. это ее запрос был изначально.

Джейни, спасибо! поиграемся дома сначала - в чем ей будет комфортно, и что поставить в приоритет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-