Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВс 7 Дек 2014 - 21:50

Девы, различные мошенники регулярно активизируются, будьте бдительны!
Мне уже два раза (и один раз мужу) присылали смс-ки о якобы случайно переведённых на мой номер суммах с просьбой их вернуть. (об этом я как-то писала).
Три раза звонили с приглашением в какой-то новый салон якобы по рекомендации подруги. О таких аферистах даже передача была, как они впаривают тёткам в липовых салонах за бешеные деньги фиг знает, какую косметику и даже заставляют кредит брать, чтобы за это "счастье" расплатиться. Последний раз я их прокуратурой припугнула, чтобы больше не звонили.
И ещё звонят спамеры, проверяют, активен ли номер. Звонки бывают на домашний и мобильный, или молчат, или сбрасывают после первого же гудка. Не перезванивайте на пропущенные звонки с левых номеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПн 8 Дек 2014 - 1:54

Sanago пишет:
Терци, пока ты здесь, ловлю момент. Скажи, как тебе бальзам с розой Бай Терри в формате блеска, так же хорош, как в банке?
Нравится также, да. И очень удобный. Впредь на них двух и остановлюсь, пожалуй. Сейчас дома в баночном варианте Нюкс, но он сильно проигрывает - очень стал плотным и крупинками, бее. Добью и снова БайТерри куплю для дома в банке, а в косметичку этот, с аппликатором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПн 8 Дек 2014 - 2:17

tercia пишет:
Sanago пишет:
Терци, пока ты здесь, ловлю момент. Скажи, как тебе бальзам с розой Бай Терри в формате блеска, так же хорош, как в банке?
Нравится также, да. И очень удобный. Впредь на них двух и остановлюсь, пожалуй. Сейчас дома в баночном варианте Нюкс, но он сильно проигрывает - очень стал плотным и крупинками, бее. Добью и снова БайТерри куплю для дома в банке, а в косметичку этот, с аппликатором.
Понятно, спасибо! А зачем в банке, если этот удобнее?
А Нюкс, видимо, испортился, не первый раз на него жалобы читаю.
У меня года два-три больших проблем с губами в холодный период не было, сейчас, похоже, опять возвращаются. А я-то уже успела финансово расслабиться с уходом, бюджетных бальзамов вполне хватало. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПн 8 Дек 2014 - 12:36

Sanago пишет:
Девы, различные мошенники регулярно активизируются, будьте бдительны!
Мне уже два раза (и один раз мужу) присылали смс-ки о якобы случайно переведённых на мой номер суммах с просьбой их вернуть. (об этом я как-то писала).
Три раза звонили с приглашением в какой-то новый салон якобы по рекомендации подруги. О таких аферистах даже передача была, как они впаривают тёткам в липовых салонах за бешеные деньги фиг знает, какую косметику и даже заставляют кредит брать, чтобы за это "счастье" расплатиться. Последний раз я их прокуратурой припугнула, чтобы больше не звонили.
И ещё звонят спамеры, проверяют, активен ли номер. Звонки бывают на домашний и мобильный, или молчат, или сбрасывают после первого же гудка. Не перезванивайте на пропущенные звонки с левых номеров.
А у нас еще одно ноу-хау, звонят якобы из НИИ воды, которого нет в помине и назначают приход "специалиста" для проверки качества воды. Одна старушка попала на приличную сумму за сомнительный анализ и ревела на весь подъезд, теперь наш ЖЭК развесил объявления, что наш дом никакую воду не проверяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПн 8 Дек 2014 - 17:26

tercia пишет:
Sanago пишет:
Терци, пока ты здесь, ловлю момент. Скажи, как тебе бальзам с розой Бай Терри в формате блеска, так же хорош, как в банке?
Нравится также, да. И очень удобный. Впредь на них двух и остановлюсь, пожалуй. Сейчас дома в баночном варианте Нюкс, но он сильно проигрывает - очень стал плотным и крупинками, бее. Добью и снова БайТерри куплю для дома в банке, а в косметичку этот, с аппликатором.
я в банке не пробовала, но как блеск есть. +1 к Терции, очень хороший, особенно на зиму, спасаюсь и сама, и ребенка мажу, восстанавливает и заживляет хорошо, особенно у малого, он еще и кусает губы.
и сами блески у БайТерри очень хорошо защищают зимой, у меня с ними в мороз губы не сохнут.





на выходных встретили в аптеке новую для меня марку косметики. посмеялись, потому что лайно по-украински г...но, даже скорее д..мо.   hihi но французы об этом на знают. сложности международного маркетинга.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПн 8 Дек 2014 - 17:34

tercia пишет:
Нравится также, да. И очень удобный. Впредь на них двух и остановлюсь, пожалуй. Сейчас дома в баночном варианте Нюкс, но он сильно проигрывает - очень стал плотным и крупинками, бее.
+1
тоже разочаровалась stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПн 8 Дек 2014 - 22:51

Вреднулик, и тебе спасибо за отзыв! girl +1 в карму БайТерри. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 12 Дек 2014 - 22:15

Sanago пишет:

Понятно, спасибо! А зачем в банке, если этот удобнее?
Ну, конечно, сейчас в меня полетят тапки, но я просто обожаю наносить уход на губы пальцем, пошлепать так от души по ним потом. Им, кстати, очень нравится - довольные такие. И с БайТерри это особенно приятно - у него консистенция очень подходящая. Вот Нюкс для этого резиновый, никакого пошлепывания не выходит - чисто пластилин на губах. И я вообще банки люблю, она такая тактильно приятная у БТ. Аппликатор - это походная для меня вещь. Вынужденная.

Sanago пишет:
А Нюкс, видимо, испортился, не первый раз на него жалобы читаю. 
У меня года два-три больших проблем с губами в холодный период не было, сейчас, похоже, опять возвращаются. 
Испортился очень. У меня он был еще в той версии, который умел таять. Любила его очень.
Еще неплохой БодиШоп с коноплей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 12 Дек 2014 - 22:30

tercia пишет:
Sanago пишет:

Понятно, спасибо! А зачем в банке, если этот удобнее?
Ну, конечно, сейчас в меня полетят тапки, но я просто обожаю наносить уход на губы пальцем, пошлепать так от души по ним потом. Им, кстати, очень нравится - довольные такие. И с БайТерри это особенно приятно - у него консистенция очень подходящая. Вот Нюкс для этого резиновый, никакого пошлепывания не выходит - чисто пластилин на губах. И я вообще банки люблю, она такая тактильно приятная у БТ. Аппликатор - это походная для меня вещь. Вынужденная.
Не, тапки я попридержу. ))) Я для банок давно на кисть подсела, мне ею удобнее. Но при всех ми-ми-ми (сама люблю красивую тару  hihi ) банку почему-то хочется в последнюю очередь. Хотя, с теперешним курсом уже вообще ничего не хочется.  strah
А палец, как наноситель теней у меня сейчас все кисти переплюнул.  yes
tercia пишет:

Sanago пишет:
А Нюкс, видимо, испортился, не первый раз на него жалобы читаю. 
У меня года два-три больших проблем с губами в холодный период не было, сейчас, похоже, опять возвращаются. 
Испортился очень. У меня он был еще в той версии, который умел таять. Любила его очень.
Еще неплохой БодиШоп с коноплей.
Да, тающий я и застала. Жалко, что испортили почти культовый продукт. Видимо, БТ теперь за него. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 12 Дек 2014 - 22:55

Мне тоже ничего не хочется. Только что билеты в Питер сдали - послезавтра должны были уехать, опять из- за работы теперь уже мужа не получается, блин. То меня не пускают, то его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПн 15 Дек 2014 - 16:53

Sanago пишет:
Девы, различные мошенники регулярно активизируются, будьте бдительны!
Мне уже два раза (и один раз мужу) присылали смс-ки о якобы случайно переведённых на мой номер суммах с просьбой их вернуть. (об этом я как-то писала).
Три раза звонили с приглашением в какой-то новый салон якобы по рекомендации подруги. О таких аферистах даже передача была, как они впаривают тёткам в липовых салонах за бешеные деньги фиг знает, какую косметику и даже заставляют кредит брать, чтобы за это "счастье" расплатиться. Последний раз я их прокуратурой припугнула, чтобы больше не звонили.
И ещё звонят спамеры, проверяют, активен ли номер. Звонки бывают на домашний и мобильный, или молчат, или сбрасывают после первого же гудка. Не перезванивайте на пропущенные звонки с левых номеров.
В продолжение истории про салонные разводы на деньги:  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПн 15 Дек 2014 - 16:53

tercia пишет:
Мне тоже ничего не хочется. Только что билеты в Питер сдали - послезавтра должны были уехать, опять из- за работы теперь уже мужа не получается, блин. То меня не пускают, то его.

jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПн 15 Дек 2014 - 20:48

Спасибо, Санаж. А что касается всяческих ловкачей, самое мое жестокое протрезвление произошло, когда через пару дней после того, как я дала денег на билет парню на улице, который очень у меня их попросил, потому что что- то там про потерял- отстал и все такое жалобно рассказывал, он нарисовался передо мной опять с тем же плачем Ярославны слово в слово. Вот я остолбенела тогда реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 16 Дек 2014 - 15:42

tercia пишет:
Спасибо, Санаж. А что касается всяческих ловкачей, самое мое жестокое протрезвление произошло, когда через пару дней после того, как я дала денег на билет парню на улице, который очень у меня их попросил, потому что что- то там про потерял- отстал и все такое жалобно рассказывал, он нарисовался передо мной опять с тем же плачем Ярославны слово в слово. Вот я остолбенела тогда реально.
А нас сегодня какие-то сволочи в шесть утра прозванивали на домашний. :rrrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyВт 16 Дек 2014 - 15:43

Прыщи на лице: о каких болезнях предупреждает кожа
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-