Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:49

butter-fly пишет:
Слева - осень, справа - лето.
Я почти посредине на цветовом глобусе по теплоте-холодности))
Никакая, в общем.
Бабочка, напомни, плиз, где можно к своей физии такие палитры приложить? smuch (как бы ещё изловчиться сфотать физию достоверно gggg ). "Опяяяять метееееель..." (с) gitar
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:53

Рози пишет:
Sanago пишет:
Да, глянула я вчера их черевички. hihi  Они тоже, как стельки, поштучно продаются?  :podstolom:
hihi Шутница ))
Не, ну ты сказала, что они под восем тугриков, а на сайте были только под четыре. hihi
Рози пишет:

Sanago пишет:
Интересно, что у тебя за домашние туфли? )))
Похожи на ЭТИ, только на липучках, так удобнее фиксировать вокруг стопы. И подошва похожа.
Хламурненько! )))
Рози пишет:

Диагностика не лишняя, конечно. Но раз ты подозреваешь, что стельки - это маловато, я бы на твоем месте все таки пошукала хорошего доктора ортопеда. Если у меня будет возможность, к доктору все равно схожу.
Ой, Розииии, шукать хороших спецов, на это можно жизнь положить facepalm , а начать с чего-то надо... Специ все так любят впаривать надо и не надо, либо шпарить строго по институтской схеме без учёта живого человека, заколебали меня шарлатаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:57

butter-fly пишет:
nea Нельзя по фоткам цветотип определять. Особенно которым сто лет и там тысяча ретушей. Даже и сказать нечего про цветотипирование бедной Павловойstrah

Ванькина, мне чем нравится теория колоритов Сабины - тем, что она не четыре колорита описывает, а шестнадцать, ну нельзя все многообразие цветовых характеристик забить всего в четыре группы - Осень, Зима, Лето, Весна. 
Она выделяет три шкалы: теплота-холодность, яркость-мягкость, светлость-темность. Сочетание этих шкал в каждом конкретном человеке и дает его уникальную колористику.
При этом важно, какая из характеристик стоит на первом месте.
Отнеся Розика к темной Осени, она выразила, что у Рози мягкий теплый колорит, но при этом темный (ей больше идут темные цвета, чем светлые за счёт природной контрастности). При этом всем Осень никак не может быть Зимой.
Там такие хорошие посты про цвета написаны, что имеет смысл их прочесть.

Бабочка, милая, дорогая!!!! rukopojatie rukopojatie rukopojatie Я тебе руку не отдавила, нет???

А вот так a1a a1a a1a в объятиях не задушила???

Специально не сократила твою цитату, потому что подпишусь под каждой мыслью и слогом. Ты буквально всё сформулировала так, как бы сделала и я klass

Как говорит моя знакомая (тоже Рак по гороскопу): "Рак РакА видит издалекА" hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:00

Рози, приятные шлепанцы, на небольшом каблучке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:02

Sanago пишет:
Бабочка, напомни, плиз, где можно к своей физии такие палитры приложить? smuch  (как бы ещё изловчиться сфотать физию достоверно  gggg ). "Опяяяять метееееель..." (с) gitar
+1
Я тоже хочу ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:03

Sanago пишет:
Цитата :
Не, ну ты сказала, что они под восем тугриков, а на сайте были только под четыре.  hihi  
Потому что Рози покупала не онлайн )) Я ж сделала акцент, когда писала, что онлайн оно ж дешевле! :)

Sanago пишет:
 Розииии, шукать хороших спецов, на это можно жизнь положить facepalm , а начать с чего-то надо... 
Если диагностика в Ортеке - это начало, то да, с этого начать можно. Только обязательно спроси, предполагает ли диагностика покупку? То ись расставь все точки на Ё )))
Про жизнь положить... ;) Ты запрос пошли, куды надо, всё и срастёцца )) Мне ль тебя учить, красна девица? ;) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:05

Ванькина пишет:
Рози, приятные шлепанцы, на небольшом каблучке!

Ага! :) Мои отличаются ещё и по цвету и материалу. Но это всё ерунда. Главное - принцип тот же.

Ноги всё равно устают, но уже горрраздо меньше.

При этом я осознаю, что стельки - не панацея и важен комплекс. Просто с ними стало полегче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:09

Рози пишет:
Ванькина пишет:
Рози, приятные шлепанцы, на небольшом каблучке!

Ага! :) Мои отличаются ещё и по цвету и материалу. Но это всё ерунда. Главное - принцип тот же.

Ноги всё равно устают, но уже горрраздо меньше.

При этом я осознаю, что стельки - не панацея и важен комплекс. Просто с ними стало полегче.
Смотрятся шлепанцы интересно.

Стельки в какой аптеке можно глянуть? Плоскостопие.
Без небольших каблучков я вообще ничего не могу носить, у меня позвоночнику настает ахтунг.

если это уже было, прошло мимо меня red
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:11

butter-fly пишет:
Я вот на своем примере хотела показать, что иногда грань между колоритами очень тонка.
Мне, например, идут оттенки как из палитры мягкого Лета, так и из палитры мягкой Осени. Т.е я не чисто осень, и не чисто лето. Зато точно мягкий колорит...
Изумительный пример! :)

С какого времени ты знаешь об этой теории цвета? До встречи в Питере знала?

Когда я тебя видела недавно, я, разумеется, об этой теории ничего не знала, иначе мы с тобой и Санажей бы всё это дело обсудили :)
Так вот всё в твоем виде было гармонично: от макияжа до одежды :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:12

Рози пишет:
Sanago пишет:
Цитата :
Не, ну ты сказала, что они под восем тугриков, а на сайте были только под четыре.  hihi  
Потому что Рози покупала не онлайн )) Я ж сделала акцент, когда писала, что онлайн оно ж дешевле! :)
"Глеб Егорыч, ну чё не скажешь в шутейном разговоре?" ))
Рози пишет:

Sanago пишет:
 Розииии, шукать хороших спецов, на это можно жизнь положить facepalm , а начать с чего-то надо... 
Если диагностика в Ортеке - это начало, то да, с этого начать можно. Только обязательно спроси, предполагает ли диагностика покупку? То ись расставь все точки на Ё )))
Про жизнь положить... ;) Ты запрос пошли, куды надо, всё и срастёцца )) Мне ль тебя учить, красна девица? ;) )))
Права ты, мать, просто эскулапы в принципе больная тема, всё ж на своей шкуре проверять надо. 99
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:14

Ванькина пишет:
Рози пишет:
Ванькина пишет:
Рози, приятные шлепанцы, на небольшом каблучке!

Ага! :) Мои отличаются ещё и по цвету и материалу. Но это всё ерунда. Главное - принцип тот же.

Ноги всё равно устают, но уже горрраздо меньше.

При этом я осознаю, что стельки - не панацея и важен комплекс. Просто с ними стало полегче.
Смотрятся шлепанцы интересно.

Стельки в какой аптеке можно глянуть? Плоскостопие.
Без небольших каблучков я вообще ничего не могу носить, у меня позвоночнику настает ахтунг.

если это уже было, прошло мимо меня red
Рози пишет:

в Ортеке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:15

Санажик, спасибо :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:15

Ванькина пишет:
Цитата :
Стельки в какой аптеке можно глянуть? Плоскостопие.
Без небольших каблучков я вообще ничего не могу носить, у меня позвоночнику настает ахтунг.

если это уже было, прошло мимо меня red
Есть сеть ортопедических аптек ОРТЕКА. Погугли, есть ли они в твоем городе :)
Вероятно, есть ортопедические отделы и просто в больших, хороших аптеках.

Ванькина, я дотошная и подробная :) Мы с Санаго много чего интересного (кмк) обсудили об ортопед.обуви несколько страниц назад. Там правда много важного ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:16

Рози пишет:
Ванькина, я дотошная и подробная :) Мы с Санаго много чего интересного (кмк) обсудили об ортопед.обуви несколько страниц назад. Там правда много важного ;)
Спасибо )))
Пошла читать. 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 34 EmptyПн 23 Мар 2015 - 19:17

Рози пишет:
butter-fly пишет:
Я вот на своем примере хотела показать, что иногда грань между колоритами очень тонка.
Мне, например, идут оттенки как из палитры мягкого Лета, так и из палитры мягкой Осени. Т.е я не чисто осень, и не чисто лето. Зато точно мягкий колорит...
Изумительный пример! :)

С какого времени ты знаешь об этой теории цвета? До встречи в Питере знала?

Когда я тебя видела недавно, я, разумеется, об этой теории ничего не знала, иначе мы с тобой и Санажей бы всё это дело обсудили :)
Так вот всё в твоем виде было гармонично: от макияжа до одежды :)
Санажу это увлечение чего-то пока не накрывает с головой. ))) Так, пассивный интерес. Радикально менять гардероб всё равно не кинусь (и с любимыми вещами ни за что не расстанусь!), да и над линиями поработать надо. trenerovka  Короче, рано мне пока типироваться. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-