Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:10

Ванькина пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Так что,  с точки зрения визажа - я пока не раделяю т.зр о сущестповании "тёмной осени".
Тогда к какому типажу можно отнести "темную осень"? К зиме?
О, Ванькина!!! Это прямо ко мне вопрос )))

Визажистов я повидала много )) Здесь на Пасе почти все это знают ;) Сказать, что это были профессиональные и очень хорошие визажисты, это ничего не сказать. Одна из них с самого начала ваяет на "Модном приговоре". Другая - долгое время была гл.визажистом МАС. Ещё один - Маэстро - Сергей Сайтгалин (он делал мне визж два раза. Фото куда-то подевались, очень жаль). Какая у него должность и где он сейчас не знаю (сам он из Питера), но его работы достаточно погуглить и все вопросы отпадают. Было ещё очень много прекрасных профи, сейчас не об этом.

Меня разные визажисты и я сама с их подачи почти всегда относили к Зиме (а кто никуда не относил, красил, как чувствовал и всё. И это был Сергей. И он делал мне, как я теперь понимаю, Темную Осень).

За Зиму (за базар) отвечали: голубоватый оттенок белка глаз, родной оттенок волос, оттенок кожи. Это всё не я определяла, мне профессионалы говорили, я слушала и делала.

Холодная/яркая палитра мне не шла, но я "кактус ела, кололась, плакала, но продолжала есть кактус" ))
И как только мои шаловливые ручки приобретали, например, помаду теплых, хотя и не всегда темных, оттенков, было явно, как по-другому выглядит лицо, лучше выглядит. Но как же мне теплые? Я ж Зима, мне ж крутые (реально крутые, без кавычек) визажисты сказали ))

К тому же я избегала темных и теплых оттенков помад, хотя ж ясно, что они мне идут!!!! Я и в одежде была "Зимой", и такие темно-теплые помады выбивались бы из образа.
А теперь хочется бежать в магазин и выбирать/покупать именно такие бархатные темно-теплые тона )))

Ванькина пишет:
Цитата :
Если типаж Анны Павловой - то мне кажется это тип Зима.
Я бы раньше тоже так сказала. А теперь понимаю, что есть миллион нюансов, которые лучше всего видно живьём, а не по любой даже очень четкой фотографии. А уж ретро-фотки, как мне теперь совершенно ясно, это вообще ни в какую кассу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:16

Рози пишет:
... Ещё один - Маэстро - Сергей Сайтгалин (он делал мне визж два раза. Фото куда-то подевались, очень жаль)...
Рози, напомни в двух словах, что он на тебе рисовал? Я помню многие твои фоты ещё со старой Паси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:25

butter-fly пишет:
Я вот на своем примере хотела показать, что иногда грань между колоритами очень тонка.
Мне, например, идут оттенки как из палитры мягкого Лета, так и из палитры мягкой Осени. Т.е я не чисто осень, и не чисто лето. Зато точно мягкий колорит.
Вот пример - слева цвета Лета (мягкого),
Бабочка,
по мне ты больше Лето, а вот темные (те, что справа) к тебе не очень подходят. smuch
И еще, тебе очень идут фукусийные помады, следовательно холодный типаж или я что-то не так понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:29

Ванькина, представляешь, справа именно летние оттенки.
Фуксия мне идет легкая, разбавленная, мягкая. Больше всего мне идут красно-розовые и коралловые помады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:30

Sanago пишет:
тогда как-то речи не заходило про переходные типы, смешанные и прочие мягкие/твёрдые. Всё течёт, всё развивается... Думаю, многие теории имеют право на жизнь.
Интересно, типаж может меняться? Например, был человек "холодным" типажом, потом со временем переходит в мягкий типаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:31

butter-fly пишет:
Ванькина, представляешь, справа именно летние оттенки.
Фуксия мне идет легкая, разбавленная, мягкая. Больше всего мне идут красно-розовые и коралловые помады.
Если смотреть на твоё фото и две палитры, то для смотрящего палитра слева от твоей фотки. Это осень?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:34

Слева - осень, справа - лето.
Я почти посредине на цветовом глобусе по теплоте-холодности))
Никакая, в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:37

Рози пишет:
Ванькина пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Так что,  с точки зрения визажа - я пока не раделяю т.зр о сущестповании "тёмной осени".
Тогда к какому типажу можно отнести "темную осень"? К зиме?О, Ванькина!!! Это прямо ко мне вопрос )))
Так я и пытаюсь определить типаж Анны Павловой. )))))))))
Очень интересно про твои поиски. 
У меня тоже синий подтон кожи, но к холодному типу отношу себя с трудом.
Следовательно я - зима такая же как балерина. Но интересно выяснить.

На встречу с Сабиной приходила без макияжа?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:37

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
тогда как-то речи не заходило про переходные типы, смешанные и прочие мягкие/твёрдые. Всё течёт, всё развивается... Думаю, многие теории имеют право на жизнь.
Интересно, типаж может меняться? Например, был человек "холодным" типажом, потом со временем переходит в мягкий типаж?
Можно поменять цвет волос, загореть и встявить цветные линзы. ))) И даже с линиями поработать путём колебания веса. ))) Голосом Верочки из "Служебного романа": "В принципе, нет ничего невозможного для человека с интеллектом!" hihi Современный тюнинг не имеет пределов roja , Кимочка и Ко это доказали. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:39

Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Sanago пишет:
тогда как-то речи не заходило про переходные типы, смешанные и прочие мягкие/твёрдые. Всё течёт, всё развивается... Думаю, многие теории имеют право на жизнь.
Интересно, типаж может меняться? Например, был человек "холодным" типажом, потом со временем переходит в мягкий типаж?
Можно поменять цвет волос, загореть и встявить цветные линзы. ))) И даже с линиями поработать путём колебания веса. ))) Голосом Верочки из "Служебного романа": "В принципе, нет ничего невозможного для человека с интеллектом!" hihi Современный тюнинг не имеет пределов roja , Кимочка и Ко это доказали. ))
Не-не, я про природный тюнинг, а искусственно конечно можно всё изменить. Но надо ли? :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:40

Ванькина пишет:
Рози пишет:
Ванькина пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Так что,  с точки зрения визажа - я пока не раделяю т.зр о сущестповании "тёмной осени".
Тогда к какому типажу можно отнести "темную осень"? К зиме?О, Ванькина!!! Это прямо ко мне вопрос )))
Так я и пытаюсь определить типаж Анны Павловой. )))))))))
Очень интересно про твои поиски. 
У меня тоже синий подтон кожи, но к холодному типу отношу себя с трудом.
Следовательно я - зима такая же как балерина. Но интересно выяснить.
Ну и как же мы её воскресим для этой процедуры? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:43

Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Рози пишет:
Ванькина пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Так что,  с точки зрения визажа - я пока не раделяю т.зр о сущестповании "тёмной осени".
Тогда к какому типажу можно отнести "темную осень"? К зиме?О, Ванькина!!! Это прямо ко мне вопрос )))
Так я и пытаюсь определить типаж Анны Павловой. )))))))))
Очень интересно про твои поиски. 
У меня тоже синий подтон кожи, но к холодному типу отношу себя с трудом.
Следовательно я - зима такая же как балерина. Но интересно выяснить.
Ну и как же мы её воскресим для этой процедуры? ))
Не, её не надо. Это чисто из интереса. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:45

Рози пишет:

За Зиму (за базар) отвечали: голубоватый оттенок белка глаз, родной оттенок волос, оттенок кожи. Это всё не я определяла, мне профессионалы говорили, я слушала и делала.

Холодная/яркая палитра мне не шла, но я "кактус ела, кололась, плакала, но продолжала есть кактус" ))
И как только мои шаловливые ручки приобретали, например, помаду теплых, хотя и не всегда темных, оттенков, было явно, как по-другому выглядит лицо, лучше выглядит. Но как же мне теплые? Я ж Зима, мне ж крутые (реально крутые, без кавычек) визажисты сказали ))

К тому же я избегала темных и теплых оттенков помад, хотя ж ясно, что они мне идут!!!! Я и в одежде была "Зимой", и такие темно-теплые помады выбивались бы из образа.
А теперь хочется бежать в магазин и выбирать/покупать именно такие бархатные темно-теплые тона )))
Рози, вот я в этом деле не эксперт, но некоторым работам визажистов на тебе поражалась! Ты меня прости, пожалуйста, но холодные тебя огрубляют 646 , тёплые же наоборот очень выгодно смягчают и облагораживают твой динамизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:46

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Рози пишет:
Ванькина пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Так что,  с точки зрения визажа - я пока не раделяю т.зр о сущестповании "тёмной осени".
Тогда к какому типажу можно отнести "темную осень"? К зиме?О, Ванькина!!! Это прямо ко мне вопрос )))
Так я и пытаюсь определить типаж Анны Павловой. )))))))))
Очень интересно про твои поиски. 
У меня тоже синий подтон кожи, но к холодному типу отношу себя с трудом.
Следовательно я - зима такая же как балерина. Но интересно выяснить.
Ну и как же мы её воскресим для этой процедуры? ))
Не, её не надо. Это чисто из интереса. hihi
Увы и ах, поздно пить Боржоми. )) Но линиями они с Рози, на мою имху, они очень похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 33 EmptyПн 23 Мар 2015 - 18:48

Sanago пишет:
Да, глянула я вчера их черевички. hihi  Они тоже, как стельки, поштучно продаются?  :podstolom:
hihi Шутница ))

Sanago пишет:
Интересно, что у тебя за домашние туфли? )))
Похожи на ЭТИ, только на липучках, так удобнее фиксировать вокруг стопы. И подошва похожа.

Диагностика не лишняя, конечно. Но раз ты подозреваешь, что стельки - это маловато, я бы на твоем месте все таки пошукала хорошего доктора ортопеда. Если у меня будет возможность, к доктору все равно схожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-