Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 1:51

Сицилия пишет:
Буду сегодня в одном магазе, там этих масел, как грязи. Схвачу баночку. Спасибо, Санаж!
На здоровье! Только наноси по чуть-чуть ватной палочкой или кончиком пальца, но, только, чтобы в глаз не натекло.
Выздоравливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 3:20

Феи европейские, а кто-нибудь помнит вот такую голландскую марку?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она ещё существует? Гугл совсем не в курсе. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 7:14

Санаж, купила Sweet Almond Oil yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 17:44

butter-fly пишет:
Мяуш, kotik восстанавливай волосы, дорогая

спасибо за поддержку, Бабочка love пытаюсь разумно принять и пережить этот волосопад, без истерики, в конце концов мне известны его самые вероятные причины. Переживём и это yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 17:48

Сици, надеюсь миндальное масло по совету Санажика тебе поможет! у меня особых советов нет, я бы наверное пила много воды в любом случае (не знаю, насколько это разумно с научной точки зрения, чисто интуитивно))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 17:52

Sanago пишет:
Феи европейские, а кто-нибудь помнит вот такую голландскую марку?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она ещё существует? Гугл совсем не в курсе. (((

Санаж, я не знакома и на родине марки не припомню, чтобы видела dontno дельные штуки были?)

зато я вчера обнаружила, что у нас есть Натура Сиберика онлайн yes хотя на Родине, подразумеваю, оно в разы дешевле, но сам факт! удивил и обрадовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyПт 24 Апр 2015 - 0:20

Сици, как самочувствие сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyПт 24 Апр 2015 - 0:24

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
Феи европейские, а кто-нибудь помнит вот такую голландскую марку?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она ещё существует? Гугл совсем не в курсе. (((

Санаж, я не знакома и на родине марки не припомню, чтобы видела dontno дельные штуки были?)

зато я вчера обнаружила, что у нас есть Натура Сиберика онлайн yes хотя на Родине, подразумеваю, оно в разы дешевле, но сам факт! удивил и обрадовал
Мяуш, двадцать лет назад это была одна из первых моих декоративок в купе с Ревлоном и Марарет Астор (интересно, она хоть в Германии ещё здравствует?). )) Качество было весьма достойное, и дизайн тоже, современному масс-маркету до них в этом плане далеко. Нашла у себя в архиве любимую когда-то тенюху цвета хаки, она оказалась рефилом, а по упаковке и не скажешь! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyПт 24 Апр 2015 - 0:52

Санаж, у меня как бы позавчера ушел отек, есть еще некоторое ощущение зуда, ну так, еле-еле. И немного сухость. Пока буду без косметики и масло на глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyПт 24 Апр 2015 - 1:31

Сицилия пишет:
Санаж, у меня как бы позавчера ушел отек, есть еще некоторое ощущение зуда, ну так, еле-еле. И немного сухость. Пока буду без косметики и масло на глаза.
Лечись, восстанавливайся. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyПт 24 Апр 2015 - 1:32

Ага, спасибо! )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyПт 24 Апр 2015 - 1:34

Санаж, показала б хоть раритеты свои)) у меня ничего не сохранилось из первых декоративных ласточек, кроме воспоминаний каких-то размытых)))

Астор у меня гуглится вполне: тыц и тыц, так что живут и процветают видимо (всё-таки Хайди заиметь к себе в рекламу - не хухры-мухры))). Хотя думается конечно, что твой ТОТ Астор (как и тот Ревлон) это совсем другой Астор и совсем другой Ревлон
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyПт 24 Апр 2015 - 2:26

mjaaao пишет:
Санаж, показала б хоть раритеты свои)) у меня ничего не сохранилось из первых декоративных ласточек, кроме воспоминаний каких-то размытых)))

Астор у меня гуглится вполне: тыц и тыц, так что живут и процветают видимо (всё-таки Хайди заиметь к себе в рекламу - не хухры-мухры))). Хотя думается конечно, что твой ТОТ Астор (как и тот Ревлон) это совсем другой Астор и совсем другой Ревлон
Машунь, я все раритеты в раритетной теме показывала. ))) Одна только монотенюха неучтённая нашлась. hihi

Рада, что хоть Рита здравствует, Хайди ей в помощь! yes Дизайн, правда, теперь сильно прост, с прозрачными крышками раньше были только рефилы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
источник фоток

Вщёлкивались в футляр необычной формы из чёрного пластика, как Шанель, с золотой надписью, короче, красиво было, жалею, что не сохранила. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 6 Май 2015 - 14:59

Пожалуюсь вам,
потеряли мою посылочку для одной из моих фей,
обидно до слез.
Вчера писала заявление на розыск посылки, будут искать в течении 2-х!!! месяцев.
Я в шоке. stena

по трекингу написано - покинула сортировочный центр и канула в лето....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСр 6 Май 2015 - 19:32

Ванькина, не паникуй!
Наличие трека и возможность розыска, это уже много! Хуже, когда трека нет и возможность поиска просто-напросто отсутствует! Будем держать за тебя кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-