Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 0:01

Из Flamboyant Gamine понравилось очень много. Многое оказалось близко. А я всё время думала, что я - классика махровая и на гаминов особо не посмотрела ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 0:13

yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 0:15

Да, по-моему, очень близко получилось. Мне пойдет.
Блииин, ни за что бы не подумала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 1:29

Рози, знаешь, когда тебя вспоминала - тоже почему-то подумала на гаминов. Правда. им идут совсем растрепанные короткие стрижки, только софт гаминам идут волосы чуть подлинее... Что ты скажешь про себя насчёт софт гаминов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 1:30

Melissa Piccanta пишет:
Рози, знаешь, когда тебя вспоминала - тоже почему-то подумала на гаминов. Правда. им идут совсем растрепанные короткие стрижки, только софт гаминам идут волосы чуть подлинее... Что ты скажешь про себя насчёт софт гаминов?

Надо и к софт гаминам присмотреться в таком случае :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 2:13

butter-fly пишет:
Сиц, я про Multiberry писала, она не клубничная, и не сказала бы, что отбеливает.
Косметически очень заметно отбеливает томатная Tomatox от TonyMoly, вот прямо на глазах.

хмм, а я вот возьму её на заметку пожалуй 090 ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 2:37

Розик, по-моему очень похоже на тебя!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 2:56

Melissa Piccanta пишет:
Розик, по-моему очень похоже на тебя!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, Мелисскин, софт вариант гамина мне ещё ближе. Только где ж мне найти некоторые платья, как на фото? Просто моё-премоё ))

Мне сейчас очень интересна подобная и около того информация. Чет я совсем запуталась в структурировании своего гардероба и аксессуаров. А тут полегоньку стали мозги вставать на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 3:53

Розик, ты не поверишь, до меня не раз доносились слухи о том, что инстаграмные модницы теперь смешивают брендовые вещи с китайскими (освоив интернет-шоппинг) - вот у китайцев как раз много "кукольных" покроев как ты ищешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 3:55

А, еще, пока не забыла! Ты никогда не присматривалась к портняжным творениям студи Золотой Песок?
Я сама совсем недавно он них узнала. КМК, там могут найтись достойные варианты для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 4:23

Melissa Piccanta пишет:
Розик, ты не поверишь, до меня не раз доносились слухи о том, что инстаграмные модницы теперь смешивают брендовые вещи с китайскими (освоив интернет-шоппинг) - вот у китайцев как раз много "кукольных" покроев как ты ищешь.
На этих фото есть два платья, которые китайцы так не скопируют :( А если и скопируют, получится не то. Я имею в виду фейки, а не бренды, которые отшиваются на фабриках по договорам с брендами и китайскими фабриками.

Мне до инста-модниц надо расти и расти ))) Мне б с основными принципами моего гардероба разобраться, избавиться от ненужного и начать собирать свой гардероб :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Мар 2015 - 4:28

Melissa Piccanta пишет:
А, еще, пока не забыла! Ты никогда не присматривалась к портняжным творениям студи Золотой Песок?
Я сама совсем недавно он них узнала. КМК, там могут найтись достойные варианты для тебя.

Глянула, есть интересные моменты :) Мерси тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 14 Мар 2015 - 15:19

Ту Мелисса - один из нарядов по линиям


girl


Последний раз редактировалось: butter-fly (Сб 14 Мар 2015 - 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 14 Мар 2015 - 17:29

Бабочек, и этот жакетик тоже хорошо! hlop В прошлом я тебя тоже застала! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyСб 14 Мар 2015 - 17:31

Знаешь, после попыток разбора Рози, мне стало казаться, что ты можешь и за Софт Гамина сойти zbzb Вроде у них тоже могут быть выраженные песочные часы и островатые плечи... Совсем запуталься я...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-