Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 14 Мар 2015 - 17:58

Мелисс, спасибо, я не Софт Гамин от слова вообще, потому что я вообще не из гаминов.
Я делала коллажи по рекомендации хозяйки сообщества (взяла фото точно оттипированных ТР и СК), и я именно среди ТР своя. СК - не моя выборка.
Выложу на чуть-чуть


Кстати, по поводу Розика я остаюсь при своем мнении, что она не SG, а FG.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Сб 14 Мар 2015 - 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 14 Мар 2015 - 19:40

Бабочка, дааа, сложная это наука - типирование. Как я поняла, даже сам Кибби время от времени сомневался кого из звёзд куда отнести. И вроде как рзбор - это долгий, кропотливый процесс. Честно, про тебя и Розика я просто стараюсь угадывать без детального разбора, так что, и твое мнение и  аргументы мне интересно послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 14 Мар 2015 - 20:29

Мелисс, да понятно, что это не точная математика, а, скорее, эмпирическая система.
Есть такая лженаука соционика, я ее не люблю, но когда-то в силу природного любопытства пыталась постичь. Так вот с хозяйкой соо мы одинаковые типы, поэтому я ее хорошо понимаю, тексты легко читаю и т.д.
В общем, эти описанные типы я как-то воспринимаю в целом, интуитивно. Без претензий на безгрешность, конечно, но это просто раз-и щелкает.

У Рози линии энергичные и яркие, а не мягкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 14 Мар 2015 - 21:04

Не застала ничего. ((( Пробежалась по Классику, я совсем не против, мне нра. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 14 Мар 2015 - 21:06

Санажик, ну ты ж меня виделаgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 14 Мар 2015 - 21:11

butter-fly пишет:
Санажик, ну ты ж меня виделаgggg
Тебя да, коллаж нет. ))) У меня тоже имеется интерес и тяга к прекрасному. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyСб 14 Мар 2015 - 23:43

Девы, а киньте в меня ссылкой на какой-нибудь определитель сроков годности по маркам, плиз, я свою ссыль куда-то спрятала. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 15 Мар 2015 - 0:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 15 Мар 2015 - 0:02

Точно! Спасибо! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 15 Мар 2015 - 0:05

Что-то у меня там пасьянс не сходится. nea  Про флакон, которому больше десяти лет пишет, что он 2013г.  :duma:

Может быть такое, что марки как-то коды обнуляют время от времени, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 15 Мар 2015 - 0:06

Я думаю, что либо на парфюмерию отдельные коды, либо идет обновление кодов каждое десятилетие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 15 Мар 2015 - 0:07

butter-fly пишет:
Я думаю, что либо на парфюмерию отдельные коды, либо идет обновление кодов каждое десятилетие.
Похоже. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 15 Мар 2015 - 2:26

butter-fly пишет:

Кстати, по поводу Розика я остаюсь при своем мнении, что она не SG, а FG.
Я прочла, хозяйка сообщества консультирует и живьем в том числе. В Мск. Пока я тут, я ей написала. 2200 рэ не такие уж и громадные деньги, мне живьем проще, чем разбираться самой. Она пока не ответила на имейл, но подождем будних дней.

А пока читаю сообщество. Буду немного подкованной, чтобы быстрее въехать. Уже присматриваюсь и вспоминаю имеющиеся одежки, от многого придется избавляться, это очевидно и радостно, что видение определяется, структурируется. Система типирования отозвалась во мне, понравилась. К людям на улице стала присматриваться уже с позиций этой системы, в которую я пока въехала лишь по верхам.

Меня очень расстраивает моя растерянность, бессистемность в подходе к своему гардеробу от одежек до аксессуаров, хотя безвкусицей не страдаю, даже скромничать не буду. Вижу со вкусом одетых людей, восхищаюсь. А сама составить из кубиков свою картинку на самой себе не могу. И это отрывает от меня большой кусок радости и гармонии.
Понимаю, что когда я пойму и приму СВОИ принципы гардероба, дальше пойдет чистое творчество. Бонусом должно быть хорошее настроение и самоощущение, что для меня очень важно, как оказалось :) Раньше думала, что фигня всё это ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 15 Мар 2015 - 2:30

butter-fly пишет:

У Рози линии энергичные и яркие, а не мягкие.
Вот как ценен взгляд со стороны :)

Я бы раньше думала, что я - бесспорная и бесповоротная классика с мягкими линиями ))) Очень интересная система! Спасибо за те ссылки, Бабочка! :) Они попались мне на глаза после того, как я провела часть дня в книжном в поисках "той самой" книги, которая помогла бы мне со структурой и принципами именно для меня. Искала интуитивно, быстро пролистывая страницы. Но не купила ничего. А вечером - бац - ссылки )) Раз Вселенная тут же отозвалась, значит, я - на верном пути ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 15 Мар 2015 - 2:33

Ткнул бы кто мне пальцем, что мне надо. На тщательный анализ меня не хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-