Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 14 Апр 2015 - 1:56

Блин, вот стопятидесятый раз убеждаюсь, что не более надёжного хранения информации, чем обычный блокнот!!! Я пока не отошла от шока, не знаю, где искать и как восстанавливать всю эту гору инфы. Поубивала бы этих гадов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 14 Апр 2015 - 2:17

Санаж, мне очень жаль, что тебя постигла такая неудача!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 14 Апр 2015 - 9:41

Санажка, оч жаль, но надеюсь есть способ восстановить. Напиши им в поддержку или обратную связь  что ль....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 14 Апр 2015 - 12:41

Сици, Гнома, спасибо! Написала, жду ответа. plak
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 14 Апр 2015 - 16:00

Бабочка, Санаж, Ангелитос, спасибо за ответы, подтверждаете мои опасения, особенно насчёт диабета и щитовидки тоже :...:
мне папа МЧ пожаловался недавно на сухость и растрескивание, сначала не предала должного значения - у него частный дом с большим участком, большую часть времени проводит в саду, лесу и т.п., но перчатки и регулярный уход там по боку, крем только когда приспичит - я думала сначала проблема косметическая. Но сложив одно к одному, все эти затяжные простуды в последние пару лет.. а ещё оказывается у него в воде водопроводной много железа, сама не замечала (мы бываем в гостях летом и вода не то, что мы там обычно пьём))), но говорит вода специфическая на вкус, много не выпьешь. Т.е. полный набор с недостаточной увлажнённостью, плюс почти наверняка избытком железа в организме (которое может быть катализатором диабета в том числе), плюс возраст - одно за другое, вообщем, принимаемся срочно за его воду и состояние в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 14 Апр 2015 - 16:08

Санаж, Яндекc-whoяндекс блин 55 не было печали, что называется.. и так везде ведь: что Винда, что Гугловские все сервисы - всё регулярно меняется, обновляется, только не к лучшему facepalm могли бы хоть предупредить людей рассылкой какой-нибудь заранее, ироды? оч. надеюсь, что не всё кануло в небытие и где-нибудь всё же сохранилось. У меня там есть старый почтовый ящик, захожу оч редко, каждый раз удивляясь нововведениям
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСр 15 Апр 2015 - 12:17

mjaaao пишет:
Санаж, Яндекc-whoяндекс блин 55 не было печали, что называется.. и так везде ведь: что Винда, что Гугловские все сервисы - всё регулярно меняется, обновляется, только не к лучшему facepalm могли бы хоть предупредить людей рассылкой какой-нибудь заранее, ироды? оч. надеюсь, что не всё кануло в небытие и где-нибудь всё же сохранилось. У меня там есть старый почтовый ящик, захожу оч редко, каждый раз удивляясь нововведениям
Мяушик, спасибо!)) drug Они предупреждали, типа, скачайте этот диск тут и будет вам счастье, все ваше будет там, я и спокойна была, давно скачала, сижу раслабленная, дурында наивная! А, когда дошло до дела, и пришлось проверить, то выяснилось, что в папке какая-то хрень, которой у меня не было, а мои закладки фиг знает где! Перерыла все вдоль и поперёк, ничего! Я и предположить не могла, что могут так многолетнего клиента кинуть. Ну не дура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСр 15 Апр 2015 - 12:20

mjaaao пишет:
Бабочка, Санаж, Ангелитос, спасибо за ответы, подтверждаете мои опасения, особенно насчёт диабета и щитовидки тоже :...:
мне папа МЧ пожаловался недавно на сухость и растрескивание, сначала не предала должного значения - у него частный дом с большим участком, большую часть времени проводит в саду, лесу и т.п., но перчатки и регулярный уход там по боку, крем только когда приспичит - я думала сначала проблема косметическая. Но сложив одно к одному, все эти затяжные простуды в последние пару лет.. а ещё оказывается у него в воде водопроводной много железа, сама не замечала (мы бываем в гостях летом и вода не то, что мы там обычно пьём))), но говорит вода специфическая на вкус, много не выпьешь. Т.е. полный набор с недостаточной увлажнённостью, плюс почти наверняка избытком железа в организме (которое может быть катализатором диабета в том числе), плюс возраст - одно за другое, вообщем, принимаемся срочно за его воду и состояние в целом
Мяушик, беритесь за него как следует, уверена, что ты одолеешь его халатное отношение к здоровью. yes Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСр 15 Апр 2015 - 14:00

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Санаж, Яндекc-whoяндекс блин 55 не было печали, что называется.. и так везде ведь: что Винда, что Гугловские все сервисы - всё регулярно меняется, обновляется, только не к лучшему facepalm могли бы хоть предупредить людей рассылкой какой-нибудь заранее, ироды? оч. надеюсь, что не всё кануло в небытие и где-нибудь всё же сохранилось. У меня там есть старый почтовый ящик, захожу оч редко, каждый раз удивляясь нововведениям
Мяушик, спасибо!)) drug  Они предупреждали, типа, скачайте этот диск тут и будет вам счастье, все ваше будет там, я и спокойна была, давно скачала, сижу раслабленная, дурында наивная! А, когда дошло до дела, и пришлось проверить, то выяснилось, что в папке какая-то хрень, которой у меня не было, а мои закладки фиг знает где! Перерыла все вдоль и поперёк, ничего! Я и предположить не могла, что могут так многолетнего клиента кинуть. Ну не дура?
сочувствую( как меня достали все эти "улучшения" и "оптимизации"...
я как-то ради интереса открыла этот "яндекс-диск", тем более, мне, как многолетнему пользователю добавили дополнительных магабайтов или гигов. в общем, я "установила" этот диск, посмотрела, что толку от него мне мало, да и забыла.
а теперь оно кстати оказалось.
но у меня была история с закладками, моими обычными, и как-то так случилось, что я зашла в хром, оно автоматом мне мои закладки поудаляло :rrrr: и "поставило" закладки из хрома, как оказалось у меня и там оно было, как так случилось, трудно сказать, но шок у меня был знатный. после того случая я периодически чищу закладки на компе, и переносила в закладки яндекс.
но у меня, вот так выглядит картинка с яндекс-диска
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
если скачать файлик "яндекс-закладки", то открывается файл вместе со всеми закладками, по папочкам, как было создано..

надеюсь, обращение в поддержку поможет,
у нас как-то один ресурс переводил всех пользователей электронной почты на платформу гугл, при переходе, большая часть писем потерялась, но при обращении в поддержку все вернули на место. после они перешли на яндекс-платформу... блин, надо зайти, посмотреть, что и как..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСр 15 Апр 2015 - 14:10

Спасибо, Наталеточка!

У меня выглядит вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но самое интересное, что картинки эти вообще не мои. В Архиве какая-то ерунда, в общем, Закладок нет. Сегодня какой-то идиотский вопрос-уточнение от них пришёл, типа, Вы имеете в виду Яндекс Закладки? Нет, блин, за хлебом пришла! Чётко описала проблему, косят под идиотов. Посмотрю, что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСр 15 Апр 2015 - 14:15

Если заходить на страницу закладок, то пишут, что найдёте на диске:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я этот диск облазила вдоль и поперёк, мои там только яндекс.фотки столетней давности.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСр 15 Апр 2015 - 14:25

Санажик, мои искренние соболезнования((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСр 15 Апр 2015 - 14:32

Спасибо, Бабочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСр 15 Апр 2015 - 14:45

Sanago, jalko терпение) шпакойствие! только шпакойствие! drug
да, при переходе в закладки, выдает такое же сообщение.
подобные "левые" картинки были и у меня, когда я только завела этот диск.
но вот эти файлы у тебя находятся в папке "Файлы"
у меня там тоже свои файлы.
но меня из сообщения про то что закладки закрылись автоматом переносит в папку "Архивы яндекс"
попробуй перейти в "архивы яндекс"
картинка для наглядности
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyСр 15 Апр 2015 - 15:04

В архивах яндекс только папка архив моих записей с фотками и всё. (( Папки с закладками там нет. 22

Ааааааа, пока писала, файл появился! aoaoa Только, зараза, не открывается. Блин, два дня химичили, гады! Фууух, отпускает... jara Ещё бы открылся, совсем было бы хорошо. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-