Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 1:49

gnm пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Санажка, буду ждать)
Ты тоже подключайся. yes
Мои все на одну фотку влезут)))), но пожалуй не буду отлынивать.... hihi
Количество не имеет значения! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 2:05

Sanago пишет:

А что у тебя в австрийском меню? Фамилия Кончиты обыгрывается?

шницели, какая-то солянка с яблоками, штрудель яблочный, возможно кайзершмаррн, сосиски ага, видела какие-то уже в холодильнике)) - вообще за всё ответственный проигравшая мне в прошлом году половина (я угадала победительницу)), но я в этот раз позвала гостей (особо интересным для меня это мероприятие не является, но в компании, с закуской и элементом лотереи-угадайки другое дело yes ), поэтому не могу не помогать шеф-повару)))


Sanago пишет:

Если я начну писать, мою простыню никто читать не будет

обижаешь, дарлинг)) жду простыню и даже пододеяльник popcorn
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 2:09

Гном, ну женщина всегда может создать объём там, где его нет, даже в кистях: снимаешь по парочке кистей на фото, в разных ракурсах, и вот уже никто не скажет, что мало hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 2:12

mjaaao пишет:
Гном, ну женщина всегда может создать объём там, где его нет, даже в кистях: снимаешь по парочке кистей на фото, в разных ракурсах, и вот уже никто не скажет, что мало hihi
Себя ж не обманешь  hihi
не буду никого вводить в заблуждение aoaoa, штук 10 максимум у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 2:18

mjaaao пишет:

обижаешь, дарлинг)) жду простыню и даже пододеяльник popcorn
Ну, тогда будет вся песня с припевом special for you ! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 2:19

mjaaao пишет:
Sanago пишет:

А что у тебя в австрийском меню? Фамилия Кончиты обыгрывается?

шницели, какая-то солянка с яблоками, штрудель яблочный, возможно кайзершмаррн, сосиски ага, видела какие-то уже в холодильнике)) - вообще за всё ответственный проигравшая мне в прошлом году половина (я угадала победительницу)), но я в этот раз позвала гостей (особо интересным для меня это мероприятие не является, но в компании, с закуской и элементом лотереи-угадайки другое дело yes ), поэтому не могу не помогать шеф-повару)))
Хорошо вам провести тематическую вечеринку! hor В этом году у тебя фавориты есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 2:34

Санаж, да я не слежу)) там ведь нынче чуть ли не Китай участвует, 1/20 финала, кому это надо. Знаю, кто от России (из-за скандалов в прессе), ну и что Монс от нас (моя давняя симпатия)), что Австралия будет в гостях, всё остальное - пусть будет хоть какой-то эффект новизны от всего этого цирка я считаю. Главное - не заснуть раньше времени hihi а ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 2:42

mjaaao пишет:
Санаж, да я не слежу)) там ведь нынче чуть ли не Китай учавствует, 1/20 финала, кому это надо. Знаю, кто от России (из-за скандалов в прессе), ну и что Монс от нас (моя давняя симпатия)), что Австралия будет в гостях, всё остальное - пусть будет хоть какой-то эффект новизны от всего этого цирка я считаю. Главное - не заснуть раньше времени hihi а ты как?
Я вообще совсем не в курсе. ))) Где-то в новостях прочитала, что Гагарина в финале, хоть узнала, кто от нас. hihi А что за скандалы?
Что за Монс? Надо хоть погуглить. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 3:03

Санаж, ну я давай лучше интригу сохраню))) Монс у нас как Гагарина, участник тв-шоу, местного Idol, много лет назад. Его сейчас правда активно перепрофилируют в какого-то качка, а я скучаю по тому, что раньше был, такой холёёсенький, тёщина мечта))) а скандалы, ну как всегда) "не хотим играть в одной песочнице с Россией", всякие особо одарённые свистуны, короче сплошная политика, песни кажется вообще никого не волнуют в этом song contest))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 3:18

mjaaao пишет:
Санаж, ну я давай лучше интригу сохраню))) Монс у нас как Гагарина, участник тв-шоу, местного Idol, много лет назад. Его сейчас правда активно перепрофилируют в какого-то качка, а я скучаю по тому, что раньше был, такой холёёсенький, тёщина мечта))) а скандалы, ну как всегда) "не хотим играть в одной песочнице с Россией", всякие особо одарённые свистуны, короче сплошная политика, песни кажется вообще никого не волнуют в этом song contest))
Ааа, понятно. Этот конкурс давным дано политический, голосуют все за соседей. svist Надо хоть погуглить для приличия, а то совсем не знаю, что и как. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 21:16

Бабочка, ты когда-то хвалила какой-то американский дезик, покажи какой, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 21:48

Сиц, первый по ссылке в этом посте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 21:56

Спасибо, нравится даже не смотря на неудобный дозатор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyПт 22 Май 2015 - 21:59

Сиц, я им допользовалась, но вот сказать, что прямо маст-хэв для меня, не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 55 EmptyСб 23 Май 2015 - 22:29

А что маст хев?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-