Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 14:05

butter-fly пишет:
Санажик - не драма ни в каком приближении))

И мне очень понравилось, что Розик решила, что помады нам будут неинтересны))
Надо аву поменять. hihi roja

С помадами косячок-с, да. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 14:16

Аву можно оставить, но ты не драма)) вот в тебе как раз линии мягкиеkotik
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 15:05

butter-fly пишет:
Розик, очень рада, что ты попала в руки профессионалаyes
...Так что теперь можно и в Италиюhlop
Спасибо, дорогая! :)
До Италии надо обязательно досконально расчистить гардероб. Он у меня распухший, но совершенно не коммуницирует со мной ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 15:07

Sanago пишет:
Цитата :
Не, и пройма, и вырез, всё не моё.))
Ого!
Покажи, плиз, платья, которые тебе бы понравились на себе. Или юбка + блузка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 15:16

butter-fly пишет:
Санажик - не драма ни в каком приближении))
Конечно, не Драма ни разу!!! Драма, как вчера сказала Сабира, это вытянутый прямоугольник, вертикаль. Драмы - высокие, узкокостные.

Я прикинула к ней свой тип Драматик Классик, т.е. Яркий Классик. Могу предположить, что тип у Санажика окажется совсем другой )) В этом лабиринте так приятно бродить и таки найти выход :)

butter-fly пишет:
И мне очень понравилось, что Розик решила, что помады нам будут неинтересны))
Представляешь? )) Явно Луна надо мной подшутила. Я чет была слишком серьезной, видимо )) Ща исправлюсь, уже загружаю фотку ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 15:26

LenusyTT пишет:
Рози, какая ты молодец. Теперь после анализа "лечение" пойдет как помаслу!!! ...Ну и еще раз убеждаюсь, что если человек что-то замыслил, то информация или нужные люди сами идут и находят тебя
Спасибо!!! Я очень надеюсь. Но перед маслом будут тернии с цветом, я знаю. Это моё слабое место. -
Точно! Если до чего-то дозрел и хочешь этого очень, всё начинает срастаться :)

LenusyTT пишет:
Мне тоже ДК нравится, но это абсолютно на мой взгляд не применимо в повседневной жизни обычного человека.
Не применим парадно-выходной момент и стиль первого лица государства.
Повседневка легко: стиль преппи, морской, верховой езды, милитари.

LenusyTT пишет:
...а за это Розик надо Бабочку тебе похвалить, она на своих крыльях тебе Сабину принеслаhihi
Уже ))) И не раз ))) Бабочка постила здесь эти ссылки даже не подозревая, что я загляну на огонек. Случайно.
Прочла, не поняла, даже отторжение было небольшое. Потом стало интересно и решила все-таки понять свой тип. Всё развивалось стремительно. Как только Сабира смогла, настолько быстро я с ней и встретилась ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 15:43

:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 15:47

butter-fly пишет:
:pivo:
drug :pivo: plat plat plat spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 16:00

Рози пишет:
Sanago пишет:
Цитата :
Не, и пройма, и вырез, всё не моё.))
Ого!
Покажи, плиз, платья, которые тебе бы понравились на себе. Или юбка + блузка.
Ой, Рози... facepalm  Ненавижу блузки! Юбки меня тоже слишком ко многому обязывают. С моими "особенностями фигуры" меня больше всего устраивает разного рода трикотажный верх + джинсы/брюки. Все офисные варианты и весь официоз на себе не лю. Как только куда-то требовалась "белая блузочка" меня аж трясти начинало! :rrrr:  Есть одна льняная юбка длинная, но не слишком, и тоже по косой, ношу редко.
Все мои платья трикотажные шерсть/хлопок или лён по косой (и тот на себя самой усаживать пришлось :...: ). В костюмных пиНжачках сразу себя каким-то боссом чувствую, а я не лю на этого конька садиться. Вот демократичный твидовый пиджак моя голубая мечта, но пока я в поисках хорошего качества + хорошей посадки. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 17:01

Санаж, да ладна те, блузки ведь разными бывают от официоза до милитари )) И белая почему обязательно? ))

Мне кстати, не показан кипенно-белый, а я всю жизнь была уверена, что это мой оттенок )) Да еще и белый с чуть голубым холодным подтоном выбирала. А меня такой цвет забил! Мне оказался нужным молочно-белый или светлое топленое молоко, а я думала, это не моё ))


Блузка (топ) + низ (юбки-брюки) - это квест, конечно. Именно потому предпочитаю платья (или костюмы). Понимаю тебя.

Крой по косой, да, мне кажется, твоё! :)


Пиджаки/блейзеры/жакеты тоже бывают неофизиозными, не начальственными. С твидовым жакетом поддерживаю тебя целиком! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 17:23

Рози, я кстати, очень даже вижу тебя в стиле преппиyes

А я вот очень уважаю блузки, юбки и платья))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 18:34

Рози пишет:
Санаж, да ладна те, блузки ведь разными бывают от официоза до милитари )) И белая почему обязательно? ))

Мне кстати, не показан кипенно-белый, а я всю жизнь была уверена, что это мой оттенок )) Да еще и белый с чуть голубым холодным подтоном выбирала. А меня такой цвет забил! Мне оказался нужным молочно-белый или светлое топленое молоко, а я думала, это не моё ))
Не обязательно белая ))), это просто у меня они все идут под таким кодовым названием. ))) Просто очень сложно найти блузку, скроенную на женщину с грудью, чтобы во всех местах всё сидело, как надо, чтобы не сверкать бельём (хотя многие офисные барышни это очень любят, кружавчики спецом одевают, цепочки длинные, уходящие кулонами в недра и пр. завлекалочки). Крой вообще оставляет желать лучшего. Балахонистые модели ещё куда ни шло, а приталенные, сидящие по фигуре, так в них руки поднять нельзя, чтобы блузка вместе с ними вверх не уехала. Короче, ну их на фиг! Я когда надо было, поносила ещё хороший крой, больше не тянет на офисную одёжу.  nea
Рози пишет:

Блузка (топ) + низ (юбки-брюки) - это квест, конечно. Именно потому предпочитаю платья (или костюмы). Понимаю тебя.

Крой по косой, да, мне кажется, твоё! :)
Ещё какой! Я могу долго рассуждать на тему того, что трава раньше была зеленей. Сейчас в некогда приличных марках нормальных вещей не найти, на остальное неадекватно задраны цены. И вообще я люблю когда удобное красиво и красивое удобно. Мне плевать на задумку дизайнера, если в ней не комфортно.
Рози пишет:

Пиджаки/блейзеры/жакеты тоже бывают неофизиозными, не начальственными. С твидовым жакетом поддерживаю тебя целиком! :)
Я не спорю, есть мягкие льняные, твид опять же. Я просто больше не хочу жёстких плечиков и деловых вещей в принципе. Я плохо переношу обязаловку и дресс-код, не моё это. У меня характер от этого портится.  hihi
А платья, да, но мне, с балетками, скажем, они не пойдут, обязательно нужен каблук к моим фигуре и росту. А этим я тоже насытилась, здравствуйте, косточки! Это в двадцать лет я могла весь день на высоченных каблуках пробегать, а теперь стара стала, да и удобные для меня теперь каблуки найти тоже немалая проблема - два лета подряд не могла найти замену удобным босоножкам. 12 пар старых туфель выбросила осенью, а новые только одни в прошлом году в Экко нашла, но одна пара, это ни о чем. Короче, ворчать я могу долго, давайте лучше о приятном. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 19:00

Ладно, в оправдание стиля первых ледей скажу без зазрения совести, что шляпы мне очень идут! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 20:51

Рози, я очень рада за то, что ты так оперативно встретилась со специалисткой. Можно, я задам тебе некорректный вопрос? Как тебе она сама в плане одежды, ухоженности и стиля? Надеюсь, ничё что я тут пытаюсь посудачить...? Почему я интересуюсь... Да потому, что мои представления о ней по компетентно разобранным и написанным блог-статьям идут в разрез с тем, что я увидела в выложенном ею собственном гардеробе "Театрального романтика". Лично я бы с крайней осторожностью прислушивалась к мнению специалиста, одетого в это. Для меня прежде всего надо видеть "товар лицом" - т.е. консультант по образу и стилю должен представить товар лицом - своим внешним видом.


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Вс 22 Мар 2015 - 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyВс 22 Мар 2015 - 20:57

Еще в копилку определения цветотипов... Увы, я не исповедую религии "Тёмной осени". Видимо, сыграли роль впечатления и убедительные аргументы профессионалов - в спорах на форуме профессиональных визажистов. Даже визажисты зачастую путаются в определении цветотипов. Но по крайней мере, среди них часто принято разделение зим на "неконтрастных зим", "белоснежек" и "тёплых, южных зим". Но по поводу каких-либо разделений осени - НИКОГДА не было никаких споров и даже не было предложенных классификаций. Так что,  с точки зрения визажа - я пока не раделяю т.зр о сущестповании "тёмной осени".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-