Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВс 19 Апр 2015 - 20:05

Sanago пишет:
Мы с тобой сегодня в одну сторону мыслим. ))

Хо-хо, детка, можно подумать, что только сегодня dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВс 19 Апр 2015 - 20:08

butter-fly пишет:
Розик, спасибо тебе, я теперь так и буду думать, что правильно отчекрыжились, а то, что-то многовато всякой неведомой фигни происходит в последнее времяiliili
Вот плюс и нашёлся! yes Прикинь, сколько негатива ты скинула на фиг? Это ж здорово! tatam

Под попитать, я имела в виду кожу для роста, не структуру. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВс 19 Апр 2015 - 20:17

butter-fly пишет:
Розик, спасибо тебе, я теперь так и буду думать, что правильно отчекрыжились, а то, что-то многовато всякой неведомой фигни происходит в последнее времяiliili
Вот именно в таком ключе и думай! ded

Хотела недавно на "Волосах" написать, но было лень, а щас в самый раз.

Структура волос у нас с тобой похожа.
Нам с тобой нужен объем, так?
А мне ещё и с повышенной сальностью кожи головы надо мыть голову ежедневно, не знаю, как у тебя с этим.
Я уже как-то предполагала в соотв.теме, что сухой шампунь надо бы использовать не на второй день, а на первый, сразу же после укладки. И в укладке при этом, разумеется, использовать ср-ва для объема.
Теперь после такого дела я могу ходить и второй день без мытья с более-менее приличной головой.

Для укладки короткой стрижки, мне кажется, такая схема должна тебе понравится.

Про сухие шампуни (что мне понравилось, не оставляющего белого налета): из доступных - Klorane (аптечная марка) и менее доступный - Batiste (тут ибей или случай). Мяуша рекомендовала Batiste когда то. ИМЕЕТ смысл заморочиться с ибей, т.к. марка специализируется именно на сухих шампах ДЛЯ ВОЛОС РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ.
Это - не оттеночные шампуни как таковые, но что-то вроде. Заморочка с ними: надо чем-то накрыться при пшикании ими, иначе окрасится тело или одежда. И окна пошире, т.к. тальком в воздухе дышать трудно. А в остальном всё прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВс 19 Апр 2015 - 20:33

Санажик, поняла, кожу будем питатьyes

Розик, спасибо, мой астральный однопомётник))
Я пока не дошла до сухих шампуней, но согласна, что волосы у нас с тобой похожи.
Я мою голову раз в два дня, когда они отрастают, тогда укладка держит их форму  и на второй день. Но когда чекрыжат, как вчера, выход только один - мыть каждый день. Это заморочно, когда встаешь в половине седьмого, но есть обратная сторона медали - такой воробей быстро сохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВс 19 Апр 2015 - 20:50

butter-fly пишет:

Розик, спасибо, мой астральный однопомётник))
hihi Какая прелесть )))

butter-fly пишет:
Это заморочно, когда встаешь в половине седьмого, но есть обратная сторона медали - такой воробей быстро сохнет.
Факт! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВс 19 Апр 2015 - 20:54

Бабочка, мои тебе сожаления по поводу неудачной стрижки! Лучи поноса мастерам, увлекающимся филировками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВс 19 Апр 2015 - 20:57

Сици, спасибо, ладно, не надо ей лучей, но я буду думать о другом мастере((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВс 19 Апр 2015 - 20:59

Ну, не надо, так не надо, ваш каприз. Но удача в поиске это мегаважно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 20 Апр 2015 - 9:51

Бабочка, и ты наступила на эти грабли jalko Сочувствую
Ох уж эти филировщики :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 20 Апр 2015 - 12:01

Ох, Рамулик, так и есть:...:
Ты уже обросла малость, надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 20 Апр 2015 - 13:42

Бабочка, "обросла" мне не поможет. Толщины то нет, надо концы профилированные убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 20 Апр 2015 - 19:24

Бабочка, очень сочувствую 22 а у меня ощутимый такой волосопад нынче (то ли последствия стресса в связи со второй дипломной, то ли третья неделя без гормональных контрацептивов, то ли сезонное - то ли всё сразу вместе). Пока убрала сантиметров 5 длины, далее посмотрю, что будет. Финансы те, что имелись, бросила на уход за кожей прежде всего, без гормонов она у меня пошла немного в разнос в плане жирности (зато экзема и катастрофическая сухость кожи резко пошли на спад). Нашла у себя с пасечных времён отращивания своего цвета банку горчицы, сижу вот в маске красотка roja
мы, хоть с разными причинами, но в одной лодке :more: прорвёмся как-нибудь я думаю yes drug
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 20 Апр 2015 - 19:27

Сицилия пишет:
Лучи поноса мастерам, увлекающимся филировками!

butter-fly пишет:
ладно, не надо ей лучей, но я буду думать о другом мастере((

Сицилия пишет:
Ну, не надо, так не надо, ваш каприз

:podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПн 20 Апр 2015 - 20:08

Мяуш, kotik восстанавливай волосы, дорогая.
Мне страшно обидно именно потому, что я свои отрастила до более-менее приличной густоты, и тут такая подстава:bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВт 21 Апр 2015 - 1:08

Бабочка, ты не расстраивайся. А на счет неведомой фигни, полностью согласна, поэтому пусть с волосами уйдет весь негатив yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-