Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВс 22 Мар 2015 - 21:28

Я вас читаю и реально боюсь даже макаться туда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВс 22 Мар 2015 - 21:46

Сицилия пишет:
Я вас читаю и реально боюсь даже макаться туда))))
Макнись - затянет, как сериал hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyВс 22 Мар 2015 - 21:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] просто посмеяться
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 1:07

Рози, я тут рылась в своих папках с картинками и поняла, что ты мне напоминаешь Анну Павлову.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 1:27

Sanago пишет:
Цитата :
Sanago
... Просто очень сложно найти блузку, скроенную на женщину с грудью, чтобы во всех местах всё сидело, как надо, чтобы не сверкать бельём 
Согласна на все сто :)

Sanago пишет:
...Сейчас в некогда приличных марках нормальных вещей не найти, на остальное неадекватно задраны цены.
Тоже спорить не стану. Это тоже моя боль :)

Sanago пишет:

...И вообще я люблю когда удобное красиво и красивое удобно. Мне плевать на задумку дизайнера, если в ней не комфортно.
Тоже солидарна!!!! hlop

Sanago пишет:
Цитата :
...А платья, да, но мне, с балетками, скажем, они не пойдут, обязательно нужен каблук к моим фигуре и росту. А этим я тоже насытилась, здравствуйте, косточки! Это в двадцать лет я могла весь день на высоченных каблуках пробегать, а теперь стара стала, да и удобные для меня теперь каблуки найти тоже немалая проблема ...
Удобные каблуки при возрасте плюс-минус 40 - это тоже Квест, угу.
И самое обидное, что нет корреляции между "чем дороже марка, тем удобнее колодка". В моих босоножкам Джими Чу ноги через два часа можно отстёгивать от тела, боль невыносимая. А на каблуке той же высоты в четырех парах от Экко ношусь, как в тапках, и радуюсь.

Выяснилось, что мне теперь без ортопедических стелек никуда. Купила ношу и дома, и в тех сапогах на небольшом и массивном каблуке, что ты хвалила :) Есть, оказалось, орто-стельки и на открытую и закрытую обувь с каблуком, для разной высоты каблука разные стельки. При этом стельки для открытой обуви типа босоножек и др. КЛЕЯТСЯ  к каждой отдельно паре обуви. Придется раскошеливаться, раз люблю каблук. И открытую обувь на каблуке теперь буду отбирать особо придирчиво :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 1:32

Рози, а какая у тебя обувь дома, что там удобно стельки крепить? Ссыль на стельки тоже лишней не будет. Плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 1:52

Sanago пишет:
Рози, а какая у тебя обувь дома, что там удобно стельки крепить? Ссыль на стельки тоже лишней не будет. Плиз!
Зайка, я криво сформулировала :)

До поездки в Питер в ортопедической аптеке в Мск "ОРТЕКА" я купила две вещи:
1) домашние ортопедические тапочки
2) универсальную ортопедическую стельку для любой закрытой обуви.

Обе штуки - немецкая фирма Berkemann Hamburg 1885.  Надо было тебе показать стельку, но до этого у нас разговор не дошел, хотя показать тебе мысль у меня мелькала )) 

К стелькам я пришла так: болят ступни даже в обуви на плоской подошве уже после 2 часов ходьбы; если не отдыхать, начинают болеть и ноги. Под конец дня ноги болят сильно, сил нет даже сидеть. Подумала, что всё, пора к ортопеду + лечить спину + ежедневная гимнастика. Но стельки - перво-наперво!
Инфу об ортопедической обувной теме я предварительно не искала, не изучала. Шли с милым по улице, увидели ОРТЕКА и вошли проконсультироваться. Мне там сделали снимок ступни, показали, какие деформации видны и на что сделать упор. Показали стельки разных фирм, видов и цен. Так что купила я оффлайн :) 

ОРТЕКУ видела на Старо-Невском. Наверняка есть сайт. Зайди как-нибудь в Ортеку, они там вменяемые ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 1:56

butter-fly пишет:
Рози, я кстати, очень даже вижу тебя в стиле преппиyes
Я буду этот стиль рассматривать, да )
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 1:56

Sanago пишет:
Ладно, в оправдание стиля первых ледей скажу без зазрения совести, что шляпы мне очень идут! hihi
Носить будешь? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 1:59

Рози, спасибище!
Мои проблемы с пальцами и ступнями не для форума, если не замотать пластырем, через минут сорок ходьбы увижу небо в алмазах. facepalm
Поищу эту Ортеку, мне бы снимки тоже очень не помешали. 55 Я какие-то мудрёные японские тапочки с супинатором на ибее летом видела, но 35$ как-то на них выделить не решилась, теперь и тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 2:04

Рози пишет:
Sanago пишет:
Ладно, в оправдание стиля первых ледей скажу без зазрения совести, что шляпы мне очень идут! hihi
Носить будешь? :)
Ну, я пробовала, но теперь мне хочется верх подходящий подобрать для полной гармонии, поэтому пролёживают, ношу только собственноручно связанную панаму на пляже. ))) А в магазинах часто примеряю, муж фоткает и говорит, как же мне идут головные уборы! ))))) Ага, говорю, особливо паранджа, чем меньше морды видно, тем я краше. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 2:21

Melissa Piccanta пишет:
Рози, я очень рада за то, что ты так оперативно встретилась со специалисткой.
Мерси! :)

Melissa Piccanta пишет:
Можно, я задам тебе некорректный вопрос? Как тебе она сама в плане одежды, ухоженности и стиля? Надеюсь, ничё что я тут пытаюсь посудачить...?
На мой вкус в Сабире было всё гармонично. Не удержалась и расхвалила её платье, когда рассмотрела его. Настолько оно было по ней, что я совершенно незнакомому мне человеку пропела дифирамбы )) После консультации мы поговорили немного именно о её типе - ТР. Она мне аргументировала и показала, что характерно для её типа ТР именно на ней в тот момент.

Melissa Piccanta пишет:
Почему я интересуюсь... Да потому, что мои представления о ней по компетентно разобранным и написанным блог-статьям идут в разрез с тем, что я увидела в выложенном ею собственном гардеробе "Театрального романтика". Лично я бы с крайней осторожностью прислушивалась к мнению специалиста, одетого в это.
Я ей доверяю :) И мне в реале она импонирует и внешне, и внутренне. Друг с другом было легко, хотя я её терзала вопросами ))  

Melissa Piccanta пишет:
...Для меня прежде всего надо видеть "товар лицом" - т.е. консультант по образу и стилю должен представить товар лицом - своим внешним видом.
С одной стороны, спору нет :)
С другой стороны, знаю как минимум двух парикмахеров, стрижки и укладки которых безупречны, а стригут ужасно. Да, стригут они себя не сами, их стригут другие, но принцип в данном случае нарушается: выглядят они отлично, а стригут из рук вон. Тогда как знаю ещё больше парикмахеров, которые могут выглядеть и супер, и средне, а стригут и укладывают так, что я любуюсь и краткосрочным, и долгосрочным результатом.
Так что для меня в этом вопросе нет какой-то категоричной позиции.

В случае с Сабирой я получила всё, на что рассчитывала, и даже много больше.

Что я всегда утверждаю и пропагандирую - каждому нужен именно ЕГО, т.е. СВОЙ специалист, когда своя душа с ним в согласии :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 2:32

Melissa Piccanta пишет:
Еще в копилку определения цветотипов... Увы, я не исповедую религии "Тёмной осени". ... Так что,  с точки зрения визажа - я пока не раделяю т.зр о сущестповании "тёмной осени".
Поживём - увидим )) Ничего утверждать не буду, не возьмусь даже.

Если действительно оттенки макияжа "Темной осени" меня будут украшать, будет замечательно.

Кстати, сегодня показывала в соотв.теме свою помаду ДиГ, приложив её к своей таблице колоритов "Темной осени". Идеально! А покупала я её по наитию ещё зимой.
Приложила к колоритам свой сегодняшний лак Апрель, тоже идеально попадание. Надела платье темно-зеленого оттенка согласно колориту, выбрала акцентом кольцо и собирала комплименты. И сама себе нравилась тоже :)

Мне, конечно, ещё в своем типе разбираться и разбираться. Для меня это - занятие на годы, даже если это касается только себя самой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 2:33

Сицилия пишет:
Я вас читаю и реально боюсь даже макаться туда))))
Да ладно тебе, ты уж точно не робкого десятка ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 30 EmptyПн 23 Мар 2015 - 2:36

Sanago пишет:
Рози, я тут рылась в своих папках с картинками и поняла, что ты мне напоминаешь Анну Павлову.
Ух ты, как приятно! :) Сохраню этот коллаж, порассматриваю :)
Какие классные у тебя папки! Структурированные, небось? Всё в них по порядочку, небось? Сколько там всего красивого, наверное! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-