Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 14:13

Рози пишет:

Просто в тех странах, где ранее Олимпиады проводились, говорить о недостатках не принято.

Это пять  gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 14:18

Freja пишет:
Рози пишет:

Просто в тех странах, где ранее Олимпиады проводились, говорить о недостатках не принято.

Это пять  gaga 
Приезжай и реформируй. Я не против. Хаять из-за забора всегда проще, чем жить и менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 15:09

Рози,  rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 15:16

Мне еще не понятен тот факт, что многие страны нашу олимпиаду байкотируют, типа мы тут все гомофобы и террористы. Фигуристы вчера очень понравились, а еще посмотрела как Сочи сейчас выглядит- очень красиво и достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 15:18

девочки, ну давайте посмотрим правде в глаза - если бы эти недочеты были в другой (чужой) стране, ну вот хотя бы в Украине, все бы сейчас посмеивались над ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:17

Рози пишет:
У меня такое ощущение, что русские люди, как ни одна нация в мире, умеют обхаять свою страну. Будто они не родом из этой самой страны - России.
Да, у нас в стране недостатков и перегибов хватает. А где их нет?

Рози, про обхаять я бы не стала (во всяком случае это не ко мне, я никогда не забываю, откуда я родом). Но ведь реально, мы можем лучше, чем пригласить к себе спортсменов, на которых по приезду будут вываливаться окна в отеле и нельзя будет по нормальному сходить в туалет? Были же и ресурсы, и время, времени было дофигищи!
Обхаять не сюда: лично мне досадно за людей, к которым пришли и сказали, что был ваш дом, а сейчас стал государственный, выметайтесь по-быстрому, а там разберёмся. И люди, семьями, с детьми, стариками скитаются по каким-то заброшенным комнатушкам, уж неужели нет средств на их переселение? ну кто этому поверит? И самое что поразительное, что людей-то обделённых когда спрашивают, как мол вам живётся, они при всём при этом говорят: ну, если надо для Олимпиады, значит надо. Ты понимаешь, какое самопожертвование и люди сами себя уверяют, что так надо? (или, кто знает, что им сказали и чем пригрозили, это ведь тоже практикуется, хотя на дворе давно не лихие 90-е). За это обидно. За халатность, разгильдяйство, откаты - при чём тут обхаять? об этом надо кричать на каждом углу, а не заметать под половицу, ни для кого, а ради самих себя


Ленусь, про террористов и безопасность в целом это был бы острый вопрос в любой стране при таком масштабном событии, но про гомо- и трансфобию в России ничего не попишешь. И статистика, и личный опыт ужасают и это мягко сказано
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:25

мне интересно кто будет зажигать сегодня. Кого там пресса пророчит?
спросили бы меня, я бы Фетисова выдвинула. Или Третьяка (вроде по правилам принято, чтобы олимпийский чемпион зажигал, а у России чего-чего, а чемпионов-то всегда хватало))) интрига!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:58

Freja пишет:
Да стыдобища и показуха вся эта олимпиада. Как обычно у нас бывает - щас мы всему миру покажем, какие мы офигенные, задавим размахом,  а людишки перетопчутся, черт с ними. Деньги разворованы, природа загажена, рабочие без зарплаты, местные без жилья. Все поводы для гордости.

Открылся канализационный шлюз
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 17:03

Рози пишет:
У меня такое ощущение, что русские люди, как ни одна нация в мире, умеют обхаять свою страну. Будто они не родом из этой самой страны - России.
Да, у нас в стране недостатков и перегибов хватает. А где их нет?
Просто в тех странах, где ранее Олимпиады проводились, говорить о недостатках не принято.

Вот те же мысли. Только в одном предложении о тех, кто бочку катит на страну, где родился, мне бы название моей страны даже писать не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 18:22

tercia пишет:
Freja пишет:
Да стыдобища и показуха вся эта олимпиада. Как обычно у нас бывает - щас мы всему миру покажем, какие мы офигенные, задавим размахом,  а людишки перетопчутся, черт с ними. Деньги разворованы, природа загажена, рабочие без зарплаты, местные без жилья. Все поводы для гордости.

Открылся канализационный шлюз

Девочки, дорогие мои, я конечно все понимаю, у нас у всех есть свои мнения, мысли и тп. Но вам не кажется что мы переходим границы приятного общения на форуме?!
Я зареклась общаться на все эти темы на форуме, НО не могу пройти мимо.

Давайте как-то будем уважительнее друг к другу, в это входит и уважение к мнению другого человека, нравится ли оно нам или нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 21:05

Похоже на новый год ) осталось 9 минут  rad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 21:07

Меня печалит моя разница во времени! Но я страшно люблю Олимпиаду, как сказал мой муж сыну, ну все, Владька, мама с папой зомбированы на 3 недели))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 21:10

Сицилия пишет:
Меня печалит моя разница во времени! Но я страшно люблю Олимпиаду, как сказал мой муж сыну, ну все, Владька, мама с папой зомбированы на 3 недели))))

Вы прям все все все соревнования смотрите что ли? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 21:48

Сицилия пишет:
Меня печалит моя разница во времени! Но я страшно люблю Олимпиаду, как сказал мой муж сыну, ну все, Владька, мама с папой зомбированы на 3 недели))))
Сицилюшка, вот тут прямой эфир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 62 EmptyПт 7 Фев 2014 - 21:49

Freja пишет:
Сицилия пишет:
Меня печалит моя разница во времени! Но я страшно люблю Олимпиаду, как сказал мой муж сыну, ну все, Владька, мама с папой зомбированы на 3 недели))))

Вы прям все все  все соревнования смотрите что ли? ))

ну нет, конечно, но много чего)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-