Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyСр 29 Янв 2014 - 17:56

Ой, отдушка - это косяк многих средств, даже очень небюджетных.
Особенно, когда они накладываются друг на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyСр 29 Янв 2014 - 18:09

butter-fly пишет:
Ой, отдушка - это косяк многих средств, даже очень небюджетных.
Особенно, когда они накладываются друг на друга.
Да, к ценовой категории это отношения не имеет, люкс тоже даёт прикурить.  55  Поэтому люблю японцев!  gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПн 3 Фев 2014 - 11:57

девочки, у меня вопрос - черные точки на подбородке - особенности кожи (легкозабиваемые поры, жирность?) или недостаток ухода?
и второй вопрос - что с этим делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПн 3 Фев 2014 - 13:26

ФаСоль пишет:
девочки, у меня вопрос - черные точки на подбородке - особенности кожи (легкозабиваемые поры, жирность?) или недостаток ухода?
и второй вопрос - что с этим делают?

возможно недостаток именно очищения или реакция на какое-то новое введенное в арсенал средство, не только уход, но и декоративку.
я б первым делом пошла на чистку лица, и поговорить с косметологом, может необходимо пройти курс пилинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПн 3 Фев 2014 - 15:03

ФаСоль пишет:
девочки, у меня вопрос - черные точки на подбородке - особенности кожи (легкозабиваемые поры, жирность?) или недостаток ухода?
и второй вопрос - что с этим делают?

1. может и то, и другое быть. Вместе или по отдельности  gggg 
2. сначала вычистить уже имеющееся (вручную например), потом поддерживать кислотами и прочими примочками. Но периодически все равно придется вычищать более глубоко, тк все штуки, что мы на себя мажем по сути работают только на поверхности. Т.е. пробки могут перестать чернеть на головке и становиться более податливыми для удаления, но появляться совсем не перестанут. Это я про свой опыт пишу, конечно, может, народ еще варианты подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПн 3 Фев 2014 - 21:41

Я с Фрейей по каждому слову!

У меня вообще не жирная кожа и даже не склонна к жирности, чернеют эти заразы за неделю до месячных, пара штук. Все остальное время периодами повяляются на носу и ниже уголков рта. Не черные, но не менее раздражающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПн 3 Фев 2014 - 22:50

А у меня последний год перед и во время месячных кожа роскошная просто. А потом - так себе, комси комса. А раньше наоборот было - прыщи с месячными рука об руку ходили, как у всех нормальных людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПн 3 Фев 2014 - 23:31

спасибо, девочки, пОнял!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 6 Фев 2014 - 21:10

Блин, меня разрывает, как хомячка- Плющенко откатал номер филигранно. Потрясающе красивый номер, каскад тройных акселей Как же я горжусь своей страной. Болею за своих прям болею. Наша олимпиада будет самая крутецкая. А мой айпед - дебил. Пишет, что он "дебет". Точно дебил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 6 Фев 2014 - 21:25

tercia пишет:
Блин, меня разрывает, как хомячка- Плющенко откатал номер филигранно. Потрясающе красивый номер, каскад тройных акселей Как же я горжусь своей страной. Болею за своих прям болею. Наша олимпиада будет самая крутецкая. А мой айпед - дебил. Пишет, что он "дебет". Точно дебил.

О, Терци, я с тобой!
А ты с айпеда смотришь? Мне надо какую-то онлайн трансляцию найти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 6 Фев 2014 - 21:39

И я с вами! ))) Смотрю прямую трансляцию.  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyЧт 6 Фев 2014 - 21:40

меня очень вдохновляют спортивные достижения и воля к победе (вне зависимости от национальной принадлежности) и вообще Олимпийские игры, особенно зимние, всегда жду с огромным нетерпением, но насчёт грядущих меня больше переполняют опасения если честно. Пригласить тысячи людей (одних атлетов около 3,000) к себе вроде как на праздник и за 7 лет не успеть подготовиться, при этом исковеркав жизнь многим сочинским семьям, выкинув их на улицу. Вообщем сами соревнования очень жду и буду смотреть, но у сочинской медали очень и очень тёмная оборотная сторона, на что невозможно закрыть глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 7 Фев 2014 - 0:07

Сицилия пишет:
tercia пишет:
Блин, меня разрывает, как хомячка- Плющенко откатал номер филигранно. Потрясающе красивый номер, каскад тройных акселей Как же я горжусь своей страной. Болею за своих прям болею. Наша олимпиада будет самая крутецкая. А мой айпед - дебил. Пишет, что он "дебет". Точно дебил.

О, Терци, я с тобой!
А ты с айпеда смотришь? Мне надо какую-то онлайн трансляцию найти
Ура!!!  a1a  Смотрю по телеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 7 Фев 2014 - 2:03

Да стыдобища и показуха вся эта олимпиада. Как обычно у нас бывает - щас мы всему миру покажем, какие мы офигенные, задавим размахом, а людишки перетопчутся, черт с ними. Деньги разворованы, природа загажена, рабочие без зарплаты, местные без жилья. Все поводы для гордости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 61 EmptyПт 7 Фев 2014 - 13:35

У меня такое ощущение, что русские люди, как ни одна нация в мире, умеют обхаять свою страну. Будто они не родом из этой самой страны - России.
Да, у нас в стране недостатков и перегибов хватает. А где их нет?
Просто в тех странах, где ранее Олимпиады проводились, говорить о недостатках не принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-