Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:00

Санаж, Светик, плюс 1 вам от меня по всем пунктам)

Во всех фоторепортажах из Киева вижу каких то пипеток с плакатами Хотим в Европу ) Я все понимаю, но это смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:28

Девочки я если что не витаю в облаках безвизового режима, у мня собственно с визами в Европу проблем особо нет. Я думаю каждый борется за что то свое. Я не ходила на митинг до сегодня после того как избили студентов я решила пойти потому что это страшно.

Ну а вообще я лично хочу импичмента))) да я против нынешней власти и все для мен евроинтеграция это повод
А Европа нас если и примет то только как третий мир в любом случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:32

Freja пишет:
Санаж, Светик, плюс 1 вам от меня по всем пунктам)

Во всех фоторепортажах из Киева вижу каких то пипеток с плакатами Хотим в Европу ) Я все понимаю, но это смешно.
Я не знаю Фрея чтоы адм. Показывают, но сегодня речь не шла о Европе , на улицу вышли очень разные люди, очень большой процент воспитанных и интеллигентных людей
Я думаю многие люди все понимают о Европе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:32

Энж, ты молодец, что сходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:34

Я ни читать, ни слушать не могу. Был урод Ющенко за которого поднимали Майдан, потом пришел другой урод на смену и стало неясно что на что сменяли, и теперь уже этому смену готовят. Разворованная страна, в полной нищете. Которую остается только добить вступлением в Европу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:36

Энж, в случае импичмента (на основании избиения студентов или есть др. повод?) на твой взгляд есть кандидаты на этот пост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:37

Светик, верю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:37

Санаго сегодня просто мои вопросы озвучивает )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:38

Freja пишет:
Энж, ты молодец, что сходила.
Да ладно, ты ж понимаешь я больше за идею чем за Европу 
И вообще Европа де не резиновая зачем туда всех, мы просто можем развиваться как независимая страна, да все будет не сразу но будет!
Нельзя просто тормозить, двигаться важно а мы только тормозим и хотим чтобы все случилось от волшебной палочки так не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:40

Сицилия пишет:
Я ни читать, ни слушать не могу. Был урод Ющенко за которого поднимали Майдан, потом пришел другой урод на смену и стало неясно что на что сменяли, и теперь уже этому смену готовят. Разворованная страна, в полной нищете. Которую остается только добить вступлением в Европу...
+1 !uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:40

Энж, я считаю, что выходить надо, хотя бы просто для того, чтобы выразить свое недовольство в широком масштабе. В России вон никто не выходит, все стабильностью довольны, походу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:41

Sanago пишет:
Энж, в случае импичмента (на основании избиения студентов или есть др. повод?) на твой взгляд есть кандидаты на этот пост?
Санажик кандидатов нет((( в этом и вся печаль, но я рада что народ поднялся, да потому что не только я недовольна но и остальные
Вот объективно за последние пару - тройку лет стало реально плохо, все что дальше Киева и крупных городов просто занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:42

Freja пишет:
Энж, я считаю, что выходить надо, хотя бы просто для того, чтобы выразить свое недовольство в широком масштабе. В России вон никто не выходит, все стабильностью довольны, походу.
Ну почему, Божена вон была звездой на Болотной ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:42

Светик пишет:
Сицилия пишет:
Я ни читать, ни слушать не могу. Был урод Ющенко за которого поднимали Майдан, потом пришел другой урод на смену и стало неясно что на что сменяли, и теперь уже этому смену готовят. Разворованная страна, в полной нищете. Которую остается только добить вступлением в Европу...
+1 !uuu
Ваши предложения? Тихо сидеть дома и ничего не делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 32 EmptyВс 1 Дек 2013 - 22:43

Кроме нее там, слава богам, еще народу было достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-