Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyСб 23 Июн 2018 - 12:12

APouchette пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прям чип&дейлы  gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyСб 23 Июн 2018 - 15:28

gaga gaga gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyСб 23 Июн 2018 - 19:22

tercia пишет:
APouchette пишет:
Терция, боюсь, теперь будет не привлечь внимания к  этим проблемам-незаслуженно большим зарплатам, регулярным позорам в своей профессии и прочее. Массам они угодили))), так что эти проблемы им простят. Я их не поддерживаю. У меня другой фаворит))
Дело не в том, чтобы привлечь внимание к каким-то моментам - они такие, какие есть - необразованные и бесталанные и я, как среднестатистический россиянин, совсем ими не интересуюсь и не ищу о них информацию - она сама меня иногда находит и тогда я испытываю отвращение. Пусть им платят сколько считают нужным - мало у нас, что ли, всякого нелогичного, но лично мне их уважать не за что и мне все равно как к ним будет относиться какая-то часть людей. Просто, когда я вижу благородство, на которое способен их собрат по профессии, неприятие не дает мне выбора даже при моем зашкаливающем патриотизме. Я сама себе не рада в этом случае - впервые не горжусь победами своих соотечественников.
Терци, я с тобой согласна, но на мой взгяд они такие по большей части именно потому, что их з/п ничем не обоснованы, им не нужно никуда тянуться, стремиться и развиваться, отсюда и понты эти позорные, хотя мне их финансы но лампочки, я не люблю считать деньги в чужом кармане, но здесь именно этот фактор решающий, ибо так всегда, когда человек ничего слаще морковки не ел, а потом из грязи в князи, вот и сносит крышу и все остальное, потому что нет фундамента. И вот именно поэтому я считаю, что сейчас они обязаны наизнанку вывернуться, но сделать все, чтобы прекратить этот нескончаемый позор и хотя бы имидж страны в футболе оторвать от плинтуса, ибо это их святая обязанность! И даже если вдруг каким-то невероятным образом случится невозможное, и они победят, то даже при таком раскладе я не вижу повода возносить их на пьедестал и целовать в попу, как например, другие болельщики молятся на Месси и Салаха (послушала некоторых болельщиков, и аж до тошноты это раболепие и идолопоклонство, фу! Оно даже с уважением к игроку у них ничего общего не имеет), ибо не один игрок водиночку свою команду никуда еще не вытащил. На то это и командный вид спорта, чтобы свои личные понты и достижения засовывать подальше, а на поле быть прежде всего эффективным игроком, а не звездой в короне, и не тянуть одеядо на себя, а давать пасы и думать, что делаешь. И не смотря на то, что мне противно и стыдно за то, как они ведут себя в обычной жизни (меня оно тоже само находит, как и тебя)), я даже фамилий почти не знаю), стране я желаю победы, учитывая, сколько всего в это вложено! Болею, хоть и не вериться в чудо. В самом начале была уверена, что из группы не выйдут, и сейчас считаю, что пока это везение на слабого соперника, а не их неземная заслуга. Не знаю, кто там как за них болеет, я так. Надеюсь со всей этой махиной настроенных стадионов вырастет поколение новых яшиных и ко, и нам вновь будет, кем гордиться, а пока это провальное поколение 90-х нужно как-то пережить.

Про смешивание футбола с пенсиями даже говорить ничего не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВс 24 Июн 2018 - 0:10

Матч на открытии посмотрела. Может еще какой гляну, но я далеко не фанатка. За компанию могу. pinok
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2018 - 0:34

Sanago пишет:
Терци, я с тобой согласна, но на мой взгяд они такие по большей части именно потому, что их з/п ничем не обоснованы, им не нужно никуда тянуться, стремиться и развиваться, отсюда и понты эти позорные, хотя мне их финансы но лампочки, я не люблю считать деньги в чужом кармане, но здесь именно этот фактор решающий, ибо так всегда, когда человек ничего слаще морковки не ел, а потом из грязи в князи, вот и сносит крышу и все остальное, потому что нет фундамента. И вот именно поэтому я считаю, что сейчас они обязаны наизнанку вывернуться, но сделать все, чтобы прекратить этот нескончаемый позор и хотя бы имидж страны в футболе оторвать от плинтуса, ибо это их святая обязанность! И даже если вдруг каким-то невероятным образом случится невозможное, и они победят, то даже при таком раскладе я не вижу повода возносить их на пьедестал и целовать в попу, как например, другие болельщики молятся на Месси и Салаха (послушала некоторых болельщиков, и аж до тошноты это раболепие и идолопоклонство, фу! Оно даже с уважением к игроку у них ничего общего не имеет), ибо не один игрок водиночку свою команду никуда еще не вытащил. На то это и командный вид спорта, чтобы свои личные понты и достижения засовывать подальше, а на поле быть прежде всего эффективным игроком, а не звездой в короне, и не тянуть одеядо на себя, а давать пасы и думать, что делаешь. И не смотря на то, что мне противно и стыдно за то, как они ведут себя в обычной жизни (меня оно тоже само находит, как и тебя)), я даже фамилий почти не знаю), стране я желаю победы, учитывая, сколько всего в это вложено! Болею, хоть и не вериться в чудо. В самом начале была уверена, что из группы не выйдут, и сейчас считаю, что пока это везение на слабого соперника, а не их неземная заслуга. Не знаю, кто там как за них болеет, я так. Надеюсь со всей этой махиной настроенных стадионов вырастет поколение новых яшиных и ко, и нам вновь будет, кем гордиться, а пока это провальное поколение 90-х нужно как-то пережить.

Про смешивание футбола с пенсиями даже говорить ничего не хочется.
Согласна, и я стране желаю победы и - да, обязательно будет кем гордиться. Спасибо тебе, Санажик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2018 - 0:38

чисто посмеяться  hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2018 - 0:48

К предыдущей картинке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2018 - 0:57

Вань, спасибо, от лошары я валяюсь.))) Но исландцев таки видно сразу.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyПн 25 Июн 2018 - 0:58

tercia пишет:

Согласна, и я стране желаю победы и - да, обязательно будет кем гордиться. Спасибо тебе, Санажик
drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyВт 26 Июн 2018 - 20:00

Вань, а правда, что у вас в метро названия станций не дублируют на английском?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyСр 27 Июн 2018 - 8:59

Пришла пожаловаться.... Сдавала кров сегодня с утреца. Жара 28, в помещении нет кодиционеров, кулеров с водой. Сдавать из вены в 2 разных кабинетах на разных этажах, везде очереди. В первом берут одну-вторую-третью пробирки, полные! У меня пониженные давление и гемоглобин, с утра не емши, пить нечего, жара. Во второй процедурке та же история. Сижу, чую поплыла, обмахиваюсь конвертом, а медсетстра участливо:"Шо ж вы водички не взяли?". Я чуть не упала! А я ясновидащая, что вы стописят полных пробирок будете брать? И воды нигде нет? И кондиционера?
Дальше было "приятное" общение с участковым и заведующей консультации по поводу бесплатного МРТ и др.процедур facepalm. Но я выстояла! И даже в обморок не грохнулась! Правда после обеда опять надо ехать туда же... сразу же нельзя всё сделать, а гонять надо по стописят раз
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyСр 27 Июн 2018 - 9:23

Рамулечка главное пусть все будет успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyСр 27 Июн 2018 - 11:17

Рамуля-ты стойкая! Молодец! Пусть все обойдется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyСр 27 Июн 2018 - 11:41

Sanago пишет:
Вань, а правда, что у вас в метро названия станций не дублируют на английском?
дублируются, с акцентом.
Один раз диктор говорит на русском, второй - на английском.

Все объявления на станциях так же дублируются.
На столбах внутри станций распечатки со станциями повесили, всё доступно.


exchange to Prospect mira и тд
Ещё по некоторым веткам табло в центре вагона и там пишется, что next station is Chehovskaya. Exchange to Novo*penevo, for example )))))


Рамуль, сочувствую  jalko
У меня племяш в обморок упал, когда кровь из вены брали.
Итак уже повторяется второй раз. А ему больше 10 лет. :shok:


Последний раз редактировалось: Ванькина (Ср 27 Июн 2018 - 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 2 EmptyСр 27 Июн 2018 - 12:59

Девочки, спасибо за сочувствие. После обеда удачнее прошло обследование, врач добрая попалась.
Ванькина, в переходный возраст у них бывает. Мой старшенький когда за полгода на 20 см вымахал тоже в обморок упал при заборе крови. И сейчас при 179 см вес около 60 кг hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-