Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 14:46

Верлерадия, Мяуша - спасибо большое danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 15:04

Freja пишет:
С покупкой ) Классная штучка, я как-то начиталась отзывов, загорелась купить, а у нас не нашла. Паро есть, а мульти нет. Продолжаем готовить традиционно.
Шур(sure)? Я видела у нас два типа, они slow cook называются и неприлично стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 15:28

mjaaao пишет:


ФаСоль пишет:
gnm пишет:

а твой и кремами для лица/глаз пользуется? я своего никак не могу приучить, не поддается, хотя я вижу уже изменения (((((.

неа. пользуется для лица - только если обветрилось очень. под глаза пыталась приучить - не пользуется. ну, у меня муж в таком возрасте - когда кремом ему морщины уже не исправишь, так что я плюнула на это дело))

у нас для лица только если я напоминаю (мне это не сложно. Могу и намазать сама, мне нравится процесс ухаживания за тем, что/кого я люблю))). Для глаз нет пока (но я веду партработу))) - я так понимаю у многих мужчин вызывает большой дискомфорт любые манипуляции в этой области.
Гигиеничка и крем для рук - вот это он сам, каждый день. Для тела только если сохнет после душа, иначе ленится

Мяуша- єто тоже прогресс!!! у меня даже этого нет, только если изловлю и будет в хорошем настроении разрешит один раз помазать локотки (сохнут у него) и лицо немного....все остальное даже не уговаривать, умывалка его испортилась- не умывался, крем купила тоже не следила...и он испортился...не знаю чего делать то

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 16:12

Энджи, ну вот что с ними будешь делать 55 остаётся только трындеть на них))) но мой в принципе охотно соглашается на многое, лишь бы я проводила все процедуры :lol:
умывалки ежедневные нам в принципе не нужны: кожа чистая, хорошая, никаких воспалений или излишнего себума, пару раз в месяц мажу его нежным эксфолиантом Дермалоджиковским, так, для порядку больше
У нас главная проблема - бритьё, т.к. у него при очень тонкой и нежной коже очень грубая щетина, растущая просто по минутам ajajaj все станки и электро бритвы просто в хлам после нескольких использований.
Поэтому я в постоянном поиске размягчающих щетину и успокаивающе-восстанавливающих средств после бритья 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 16:36

mjaaao пишет:
Энджи, ну вот что с ними будешь делать 55 остаётся только трындеть на них))) но мой в принципе охотно соглашается на многое, лишь бы я проводила все процедуры :lol:
умывалки ежедневные нам в принципе не нужны: кожа чистая, хорошая, никаких воспалений или излишнего себума, пару раз в месяц мажу его нежным эксфолиантом Дермалоджиковским, так, для порядку больше
У нас главная проблема - бритьё, т.к. у него при очень тонкой и нежной коже очень грубая щетина, растущая просто по минутам ajajaj все станки и электро бритвы просто в хлам после нескольких использований.
Поэтому я в постоянном поиске размягчающих щетину и успокаивающе-восстанавливающих средств после бритья 55

Мяуша, а у нас наоборот- умываться-умываться и еще раз умываться,тк лоб вообще кошмар (имхо), закрывает челкой и комплексует...но приучить к регулярному умыванию- не могу+ у нас кожа оооочень разная, ему мои штучки не подойдут абсолютно, нужно покупать отдельные для комби кожи, а толку от них если он не пользуется...вот мне и жалко выкидывать деньги,тк оно стоит-а потом в мусорку.
все время думаю прикупить ему какой-то средний по цене набор (в вдруг)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 17:06

Бабочка, с новинкой на кухне! Долгожданной!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 17:07

Эндж, надо ему что-то неагрессивное тогда для частого умывания плюс увлажняющее средство, сдерживающее излишний себум. Ваш случай как-то более типично мужской по-моему. Мне кажется, как только он увидит результаты сам, так будет пользоваться не из под палки, главное в начале принудить приучить))))

Из умывалок у Лореаль Men Expert есть очень мягкая, с коалином (помню, что раньше был в голубой упаковке, не могу найти картинку, сменили экстерьер что ли? :...: ) Я на себе пробовала у брата в гостях, нежно и без провокаций для кожи. И по цене тоже доступно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 17:25

Джейни пишет:
Freja пишет:
С покупкой ) Классная штучка, я как-то начиталась отзывов, загорелась купить, а у нас не нашла. Паро есть, а мульти нет. Продолжаем готовить традиционно.
Шур(sure)? Я видела у нас два типа, они slow cook называются и неприлично стоят.

Хм нагуглила теперь несколько моделей. И по вменяемой цене ...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 17:34

Рамуля, спасибо! Она, скорее, выношенная hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 17:45

Джейни пишет:
Freja пишет:
С покупкой ) Классная штучка, я как-то начиталась отзывов, загорелась купить, а у нас не нашла. Паро есть, а мульти нет. Продолжаем готовить традиционно.
Шур(sure)? Я видела у нас два типа, они slow cook называются и неприлично стоят.

Хм нагуглила теперь несколько моделей. И по вменяемой цене ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 18:55

Мяуша- я тебе в теме о мужской косметике отвечу, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 19:48

love-angel пишет:
Мяуша- я тебе в теме о мужской косметике отвечу, ок?

уже увидела там))) не успеваю за всеми обновлениями, старушка :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 20:24

gnm пишет:
Morris пишет:

...
Это дейсвительно вещь... yes У меня уже больше года, еще ни разу не пожалела!

У тебя Маруся ведь?
Нет, у Моррис Редмонд, кажется.
Бабочка - с приобретением! Нужная вещь!
Я уже не представляю жизни без Панасика.
Насчёт рецептов - сходи на форум мультиварка.ру - там много рецептов для разных моделей мультиварок, для своей обязательно найдёшь что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 20:58

Липочка, спасибо danke
Ушла на форум мультиваров strah
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 3 EmptyПн 11 Фев 2013 - 21:55

да, точно, она вроде шла за Марусей, а купила Редмонд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-