Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 19 Май 2013 - 14:40

Freja пишет:
На вкус и цвет, конешно, но лак страшненький. И идея крайне избитая.

а мне лак понра...но у меня сейчас волна сине-зелено-мятная...типа лето...я себе позавчера купила синий перламутр у местной фирмы Ноготок, поиграться...конечно ему до Шанель с "микропуперсупершимером" далеко... hihi :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 19 Май 2013 - 15:15

Я против цвета ничего не имею, мне текстура не понравилась. Точнее, сочетание такой текстуры и такого цвета. Дешево смотрится, на мою имху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 19 Май 2013 - 21:22

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Сходила полюбопытствовать... Интересно, что она курит? :duma:

вот я тоже подумала, но или принимает чего, ну реально ну лак, ну синий ...ну что еще, но прям чтоб с ума сойти...

хотя может мы все злые и нужно научиться радоваться простым вещам, например лаку....
Зришь в корень! ded Злые мы... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 19 Май 2013 - 21:35

Киньте в меня, кто такая эта БК, никак не могу сообразить, а про лак прочитать хоцца. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 19 Май 2013 - 21:38

Анлвуня, что ты! Blondycandy.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyВс 19 Май 2013 - 22:34

Сицилия пишет:
Анлвуня, что ты! Blondycandy.com
Пасиба. Вот такая я темнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyПн 20 Май 2013 - 8:12

и я посмотрела на лак))
вчера делала маникюр - так мне тоже предложили синеньких цветов - ну не могу я такое на руках носить хоть убей! Люблю все оттенки розового, красного, оранжевого, сиреневого, но зеленые и синие ногти у меня ТАБУ!! старая совсем видать :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyСр 22 Май 2013 - 17:18

Купила лак ИСЛ, конс предложила, приходи завтра, дам тебе косметичку с пробниками...пришла....конс другой с выпученными глазами -да нет у нас никаких пробников и не бывает....
вспомнила, что именно та девушка дала мне за покупку двух стейнов косметичку с миниатюрами...
единственная нормальная....а так ...никогда ничего не дают, даже если просишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyСр 22 Май 2013 - 20:27

Дани, хороших консов с лупой не найти :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyСр 22 Май 2013 - 20:28

Девочки-киевлянки, посмотрела репортаж о подмене киевских каштанов на Крещатике 00
Блин ,все, как всегда :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyСр 22 Май 2013 - 21:45

О какой подмене речь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyСр 22 Май 2013 - 21:48

Сицилия пишет:
О какой подмене речь?)

про каштаны в киеве
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyСр 22 Май 2013 - 21:57

butter-fly пишет:
Дани, хороших консов с лупой не найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне кажется здесь еще печальнее, чем в Москве....
прохожу мима стенда Ланком, смотрю чисто из любви к искусству...пристает конс, отвечаю, спасибо, хочу только посмотреть....она мне в ответ -чего смотреть время терять, я лучше знаю, что тебе нужно подобрать...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А когда я задала обычный вопрос консу Шанель, чем отличаются ДВЕ базы под лак , она плечами пожимала...
На фиг тогда набрасываться на людей с предложениями помощи и дышать им в спину?
И уж отдельный вопрос, как выглядят наши консы, аля-90, лосины-начес-жуткий макияж, все русскоязычные, как уехали в то время, так и не изменились и по фиг что мир изменился
Сорри, накипело, так хочется пройти по магазинам....просто, чтоб тебя не доставали
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyСр 22 Май 2013 - 22:25

О, Бабочка, как это неудивительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 35 EmptyСр 22 Май 2013 - 22:30

Сицилия пишет:
О, Бабочка, как это неудивительно.

Теперь их будут выкапывать и заменять на новые :bita:
Это как у нас в Питере заменяли старые трубы канализации на старые же ,да еще и газовые ,не предназначенные для воды. Пока районами не стало прорывать и фонтанировать stena
Блин, ну когда же начнет все изменяться в нормальную сторону facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-