Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyВс 24 Мар 2013 - 23:56

Энжи, ух ты, мне такое тоже нравится!

Сиц, будешь в машине - глянешь номерок?)
(мы часы перевели осенью, а вот назад - еще нет, вроде не было команды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:07

Сицилия пишет:
ну это не странность, это защитная реакция)))
ну на компе у тебя сколько время? тебе же на работу завтра?)))

на компе щас 9.03, на работу завтра я вряд ли...с нашими дорогами боюсь не доеду)))

Фасолик- давай искать вместе!!!


кстати девушки, вот скажи те мне

эта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и эта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

помадки сильно похожи или мне кажется?

манят меня эти Нарсовские карандаши не могу решить какой мне нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:08

А, я все напутала, вы часы на следующей неделе переводите)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:09

Сицилия пишет:
А, я все напутала, вы часы на следующей неделе переводите)

гыгы как хорошо что ты знаешь...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:15

love-angel пишет:

на компе щас 9.03, на работу завтра я вряд ли...с нашими дорогами боюсь не доеду)))
по ТВ бегущая строка была, что для жителей Киева и области рабочий день завтрашний перенесен на субботу 13 апреля в связи с погодными условиями и ситуацией на дорогах.
тыц
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:18

Энж, помады разные или так нанесены, по первой ссылке слишком тонким слоем, а по второй - интенсивно, но похожи, хотя первая мне нра больше.

У меня есть Риммель ягодный, но мне оч не нра оттушка какая-то химозная, а по качеству помада ничего, особенно за такие деньги.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:19

Вредина пишет:
love-angel пишет:

на компе щас 9.03, на работу завтра я вряд ли...с нашими дорогами боюсь не доеду)))
по ТВ бегущая строка была, что для жителей Киева и области рабочий день завтрашний перенесен на субботу 13 апреля в связи с погодными условиями и ситуацией на дорогах.
тыц

это я видела...НО не хочу я работать в субботу, если могу завтра подключиться из дома...тем более у меня работа связана с европой и америкой, им все равно что в украине перенесли....посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:20

gnm пишет:
Энж, помады разные или так нанесены, по первой ссылке слишком тонким слоем, а по второй - интенсивно, но похожи, хотя первая мне нра больше.

У меня есть Риммель ягодный, но мне оч не нра оттушка какая-то химозная, а по качеству помада ничего, особенно за такие деньги.


вот я хочу обе, и не могу с собой никак договориться чтобы либо обе купить (вроде как зачем) либо одну отменить- тогда какую....
короче сложная жизнь когда из дома два дня никуда не доехать hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:23

love-angel пишет:

это я видела...НО не хочу я работать в субботу, если могу завтра подключиться из дома...тем более у меня работа связана с европой и америкой, им все равно что в украине перенесли....посмотрим...
аааа, тогда понятно. правильно. чего ж субботу выходную портить. тем более, теплую апрельскую.
и насколько я поняла, когда вчиталась, это только рекомендация для руководителей предприятий. не гос. указ-приказ-постановление. в каждой компании как директор решит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:27

Вредина, это только для бюджетников. частникам тоже рекомендовали, но наши развивалки, к примеру, завтра работают. какого хрена, простите - тащить дошкольников куда-то? учитывая, что там очень мало из близлежащих районов, чтобы можно дойти пешком. но "упущеная выгода ж"!!! и так, я думаю, везде.

Энж вторая ярче и более фуксиевая. та, что ты хочешь - больше первая, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:37

Вредина пишет:
love-angel пишет:

это я видела...НО не хочу я работать в субботу, если могу завтра подключиться из дома...тем более у меня работа связана с европой и америкой, им все равно что в украине перенесли....посмотрим...
аааа, тогда понятно. правильно. чего ж субботу выходную портить. тем более, теплую апрельскую.
и насколько я поняла, когда вчиталась, это только рекомендация для руководителей предприятий. не гос. указ-приказ-постановление. в каждой компании как директор решит.

вот вот это только рекомендации, у меня рабочего дня по сути никто не отменял, единственное я тормоз не взяла в пятницу рабочий комп домой, тч могу подключиться только к рабочей почте...или взять выходной...
и тк общественные транспорт непонятно как ездит я до работы не знаю как ехать, тк офис не возле метро...и далеко от центра, сомневаюсь что там расчистили.
нас сегодня менеджер так и написала- кто взял компы- работайте из дома, кто не взял- либо дей офф, либо работайте с почтой...но прям чтобы перенесли - такого нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:38

ФаСоль пишет:
Вредина, это только для бюджетников. частникам тоже рекомендовали, но наши развивалки, к примеру, завтра работают. какого хрена, простите - тащить дошкольников куда-то? учитывая, что там очень мало из близлежащих районов, чтобы можно дойти пешком. но "упущеная выгода ж"!!! и так, я думаю, везде.

Энж вторая ярче и более фуксиевая. та, что ты хочешь - больше первая, мне кажется.

я тоже так думаю...нужно еще сходить глянуть герлен....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 0:51

love-angel пишет:
gnm пишет:
Энж, помады разные или так нанесены, по первой ссылке слишком тонким слоем, а по второй - интенсивно, но похожи, хотя первая мне нра больше.

У меня есть Риммель ягодный, но мне оч не нра оттушка какая-то химозная, а по качеству помада ничего, особенно за такие деньги.


вот я хочу обе, и не могу с собой никак договориться чтобы либо обе купить (вроде как зачем) либо одну отменить- тогда какую....
короче сложная жизнь когда из дома два дня никуда не доехать hihi hihi

а у вас Нарс есть в реале ? не знала ....

я б купила первую, но надо тестить, верить инетовским свотчам низяяя ....

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 12:00

gnm пишет:
love-angel пишет:
gnm пишет:
Энж, помады разные или так нанесены, по первой ссылке слишком тонким слоем, а по второй - интенсивно, но похожи, хотя первая мне нра больше.

У меня есть Риммель ягодный, но мне оч не нра оттушка какая-то химозная, а по качеству помада ничего, особенно за такие деньги.


вот я хочу обе, и не могу с собой никак договориться чтобы либо обе купить (вроде как зачем) либо одну отменить- тогда какую....
короче сложная жизнь когда из дома два дня никуда не доехать hihi hihi

а у вас Нарс есть в реале ? не знала ....

я б купила первую, но надо тестить, верить инетовским свотчам низяяя ....


нету, откуда?!

я все покупаю "на глазок"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 19 EmptyПн 25 Мар 2013 - 12:16

Энж, вот и я удивилась, ты просто написала про "не доехать", а и подумала, что потестить их в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-