Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 15 Июл 2013 - 22:16

 Гнома да, логики искать не стоит, но стоит подать еще раз. Они часто потом открывают визу, даже если пару дней назад был отказ. Знаю реальных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyВт 16 Июл 2013 - 22:07

Сицилия пишет:
Я сегодня у подруги потестила пудру Шанель, что в бежевой коробке и поняла, что мне не надо ))))
Кисть к ней она докупала складную - просто мегашикарная!
Сиц, а какой тон пудры ты тестила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 17 Июл 2013 - 1:29

Я тестила 20. 
Мягкуша, в посольство, а тем более американское, еженедельно не ходят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 17 Июл 2013 - 11:33

Сицилия пишет:

Мягкуша, в посольство, а тем более американское, еженедельно не ходят)))
Сиц, ходют, ходют...dada 
Они хоть и пишут в отказе, что повторно можно подать через 6 месяцев, но на деле принимают доки хоть на следующий день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 17 Июл 2013 - 11:44

Странно слышать, просто консульства и посольства сами назначают дни интервью и дату подачи доков и, как правило, это не на следующий день после последнего посещения)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 17 Июл 2013 - 12:15

Девочки, всем приветdance 

Сиц, у меня такая маска Cel-Derma и патчи для глаз (волшебные)

Сссылка на патчи

 http://www.ebay.com/itm/Genic-Cel-Derma-Season-4-Dual-Effect-Hydrogel-Eye-Patch-4ea-Moist-Whitening-/130882711092
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 17 Июл 2013 - 12:26

butter-fly пишет:


Сиц, у меня такая маска Cel-Derma и патчи для глаз (волшебные)


Спасибо, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 17 Июл 2013 - 12:40

 Сиц, я там ссылку дала на патчи с эффектом отбеливания у меня без него, вот такие

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 17 Июл 2013 - 16:48

Бабочка появиласьgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 17 Июл 2013 - 17:33

Алекси пишет:
Бабочка появиласьgirl

 Ага, явилась-не запылиласьgirl 
Ненадолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 31 Июл 2013 - 13:32

девы, призываю коллективный разум)))
что из детского ухода можно подарить ребёнку 3-ех лет? мне что-то из брендов кроме Веледы и Пчёлок ничего в голову не приходит :...: соорентируйте, плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 31 Июл 2013 - 13:33

Пол у ребенка какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 31 Июл 2013 - 13:35

Пена для ванн, если ванна есть. Кондей несмывайка детский в спрее для девочек. Скоро зима - можно крема для холодов или тебе только марки?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 31 Июл 2013 - 13:49

Джейни, мальчиша))) близится ДР 3 года, любые игрушки-шмотки-развивалки отпадают, у него этого дофигищи, плюс ещё подарят, так что из всего мне именно уход пришёл в голову (не думаю, что кто-то другой подарит именно уход, поэтому считаю свою идею гениальной gaga )
мне видится набор типа ср-во для купания, пены для ванны (ванна есть), лосьона, крема для тела, маслица там какого-нибудь. Присыпка в красивой банке вещь стоящая? gggg 
Думаю как вариант о лавандовом геле для душа и лосьоне L'occitane (как думаешь, не рано? или лучше обойтись чем-то из сугубо детского?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyСр 31 Июл 2013 - 14:04

mjaaao пишет:
Джейни, мальчиша))) близится ДР 3 года, любые игрушки-шмотки-развивалки отпадают, у него этого дофигищи, плюс ещё подарят, так что из всего мне именно уход пришёл в голову (не думаю, что кто-то другой подарит именно уход, поэтому считаю свою идею гениальной gaga )
мне видится набор типа ср-во для купания, пены для ванны (ванна есть), лосьона, крема для тела, маслица там какого-нибудь. Присыпка в красивой банке вещь стоящая? gggg 
Думаю как вариант о лавандовом геле для душа и лосьоне L'occitane (как думаешь, не рано? или лучше обойтись чем-то из сугубо детского?)
Набор звучит отлично! Я своему покупаю соль для ванной с лавандой на ихербе или в магазе здоровья, обожает. Локси наверно рановато, а вдруг в глаза попадет...
У нас давно дыр был - реакция на подарки не-игрушки отсутствует, одеждой и уходом можно порадовать только родителейhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-