Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyПт 12 Июл 2013 - 16:18

love-angel пишет:
Пришла сказать спасибо Бабочке с Санажиком за совет о чудо японской мордо-сетке для умывания! я так счастливо, так счастливо! от горошинки умывалки- пены получается...ууу хоть ванну принимайyes hlop 
drug  Я рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 0:56

Я сегодня у подруги потестила пудру Шанель, что в бежевой коробке и поняла, что мне не надо ))))
Кисть к ней она докупала складную - просто мегашикарная!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 2:45

Сицилия пишет:
Я сегодня у подруги потестила пудру Шанель, что в бежевой коробке и поняла, что мне не надо ))))
Кисть к ней она докупала складную - просто мегашикарная!
Чем пудра не понра? И чем понра кисть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 3:42

заспамила я все ветки))

у меня после отпуска череда косметическо-парфюмерных "открытий"
я поняла, что косметику в отпуске вообще, вообще нельзя оценивать. в прошлый, к примеру, взяла миньку сыворотки СОС Кодали - отзыв был негативный. недавно дали пробник, решила вымазать - что добру пропадать)), а неплохая сыворотка оказалась.
то ср-во под глаза, что отлично шло в киеве - на отдыхе вообще не справлялось. правда, мне кажется, не справлялось вообще ничего из имеющегося у меня в арсенале. под глаза, зная, что в отпуске из-за сухости морщины расползаются на раз, взяла аж 3 испробованных маски - не помогло ничего. я из масок просто не вылазила, у меня даже папулы такие появились под глазами - у меня бывает из-за переувлажнения, потом проходят. а морщины где были, там и остались. я первую неделю была просто в ужасе, вторую расслабилась и перестала их рассматривать)) думала - приеду домой, "отпою".
но вообще меня сильно занимает вопрос - что ей (коже) было надо? может надо было питание, а не увлажнение акцентировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 12:36

Санажик, она мне сильно видна, я с ней как снежный человек, даже никогда не думала, что у меня есть столько волос на лице))))
Кисть же, во-первых, просто вызывает эстетический восторг, плюс хороша по качеству, плотная, в меру упругая, в меру мягкая, ну сплошные хвалебные оды))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 13:17

Девы, а не в курсе какая причина может быть отказа в визе в США ?
при условии, что у человека подно недвижимости в Мск, в общем выше среднего по российским меркам доход ... но много лет назад было заведено дело, потом оправдали, не сидел, может быть причина ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 13:25

Гномушка, дело в том, что посольства никогда не объясняют причину и это вообще не поддается логическому объяснению. Мои друзья подавали вдвоем на визу документы, муж и жена - ему открыли на 5 лет, а ей отказали. Так что можно только думать и гадать, что да как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 17:51

Сицилия пишет:
Санажик, она мне сильно видна, я с ней как снежный человек, даже никогда не думала, что у меня есть столько волос на лице))))
Кисть же, во-первых, просто вызывает эстетический восторг, плюс хороша по качеству, плотная, в меру упругая, в меру мягкая, ну сплошные хвалебные оды))))
Вас понял, спасибо! Я её чего-то ждала-ждала, а как появилась, так у меня интерес к ней стал очень пассивным. А кистюлю я видела, но тестеров не было, а на вид она мне показалась слишком плотной, хоть и мимимишная. Оказывается, стоящая была. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 17:58

Гнома, про штатовские визы я тоже наслышана. Их логика анализу не поддаётся. Моей раведённой тёте визу дали, к её большому удивлению. А очень казалось бы правильным по всем пунктам отказывали. dontno  То ли они знают об этих людях больше, чем мы, то ли имеет место человеческий фактор. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 18:02

Фасолюшка, ооо, как я тебя понимаю!!! Один раз позагорала густо намазав зону вокруг глаз карандашом с спф 50 + солнцезащитные очки. И ведь не на Крите загорала. И на тебе! Вылезли жуткие морщины, которые не реагируют ни на маски/компрессы, ни на сыворотки, ни на кремы... strah  В итоге старуха Изергиль какая-то! drama
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 20:00

Сиц, Санажик, спасибо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 22:25

Санаж, ты поняла, что речь не о кисти в комплекте, а о складной, которая отдельно продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 22:51

Сицилия пишет:
Санаж, ты поняла, что речь не о кисти в комплекте, а о складной, которая отдельно продается?
Yes, of course, my darling! rukopojatie  И я о ней. dada 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyСб 13 Июл 2013 - 23:35

а мне дайте ссылку на чудо-кисть как самой непонятливой плиз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 50 EmptyВс 14 Июл 2013 - 0:41

Вот, Энж, такая -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-