Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 2:17

butter-fly пишет:
 Девочки, плиз, назрела дилемма (трилемма), интересны ваши мненияprivet 
Что посоветуете? Может быть еще какой-то вариант?

Бабочка, Июнь тебе не нужен, это я как его обладательница заявляю))) он не прямо такой фифектный, что за него умереть, клонов наляпали полно, к тому же твой Катрис в сто раз интереснее и "живее" что ли, сочнее. Такой же ИСЛ Шайн я бы тоже не стала, зачем повторяться, не будет совсем ощущения праздника *ну лично у меня бы не было мне кажется*)))
я бы купила что-нибудь для тела уходовое. Какой-нибудь крем с богатой тающей текстурой, ароматный, в красивой увесистой банке, чтобы мазать божественные телеса после вечернего душа asa . Или же подарочное дуо для душа и тела. Ещё как вариант - маска для лица, если пользуешься.  
Что же касается ср-ва для бровей и ресниц, то я приложу мою любимую Мавалу в следующей посылке, если ты разрешаешь lc 



Morris пишет:

Июнь, мне каэээээтся, простоват для тебя... Я его только на Мяу заценила.

Моррис, благодарю покорно zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 11:51

Девочки, как приятно потрещать в хорошей компанииhor 
Мне даже весело стало от необходимости этого выбораdance 

Мягкуша, Врединка, Мяуша - спасибо большое за мнения,мне честно очень-очень интересно читать, особенно развернутые комментарии. 

У меня ДР в самое прекрасное время года и это всегда отпускrad  Но дело осложняется тем ,что вечно все в разъездах, так еще и летом ничего не хочется (и денег нет)drama drama 

Жалко, если баллы просто так сгорят ,я в прошлом году их не смогла использовать.
Поэтому в этом году что-нибудь выберу уж как-нибудь.
Спасибочки, вы мне очень помоглиdanke 

Мяуша, буду тебе премного благодарна ,но только, если это тебя не затруднитsmuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 14:45

Мягкуша пишет:
Morris пишет:


У меня в свое время была и Талика и Мавала. От обеих был эффект, ресницы и брови укрепились. У них кисточка, как у туши, поэтому пользоваться я не забывала, так как удобно и быстро. 

 Моррис, а эффект примерно одинаковый? я смотрю разница в цене и у них приличная, Мавала дешевле в 2 раза,  в таком случае может мне не париться и взять ее? я просто выбираю между ними двумя...
Мягкуш, давно дело было, уж точно и не помню. Сначала была Мавала, реснички подросли, укрепились... Потом перерыв, потом Талика.
Помню только, что я как то озадачилась составом Мавалы.... И нигде не смогла его найти.... Ни на баночке, ни в инструкции, ни на коробочке.... Надеюсь, сейчас состав присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 14:46

Бабочка, не затруднит girl
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 14:50

Мягкуша, Моррис, у моей Мавалы вот такой состав:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 16:29

butter-fly пишет:
 Девочки, плиз, назрела дилемма (трилемма), интересны ваши мненияprivet 

Как отоварить 1000 баллов от Рив Гош (т.е. что-то в пределах 2000 подобрать)? Будет типа подарок на ДР.
У меня на данный момент такие идеи
1. Купить еще один вишневый Кэнди Шайн 06 ИСЛ, мой почти закончился.
2. Купить лак Шанель Июнь (что-то вдруг захотелось).
3. Купить полезности - сыворотку для ресниц Талика+ремувер для кутикулы хороший.


Что посоветуете? Может быть еще какой-то вариант?

я за финтифлюшку, если говорить о баллах на ДР
т.к. это праздник и потом много положительных эмоций от использования.
но если чисто с практической точки зрения смотреть, то уход, который в другое время не купил бы - самое то.

если о финтифлюшках говорить, то как ты на подобное смотришь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 18:05

 Мяуша, я могу купить эту Мавалку ,не вопрос, но почему-то от тебя будет очень приятно получить (еще и с твоей энергией - мои ресницы должны заколоситьсяvedma )

Ангелитос, спасибо большое, у меня такие же мысли.
Про уход я думала, но это очень немного для ухода, а интересных марок в Рив Гош практически нет.
Предложенная тобой финтифлюшка очень красивая, посмотрю на оттенки в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 18:50

butter-fly пишет:

Ангелитос, спасибо большое, у меня такие же мысли.
Про уход я думала, но это очень немного для ухода, а интересных марок в Рив Гош практически нет.
Предложенная тобой финтифлюшка очень красивая, посмотрю на оттенки в реале.

только вот не знаю, действуют ли желтые ценники при использовании баллов :duma: 
сначала дала ссылку, а потом уже подумала об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 19:13

butter-fly пишет:
мои ресницы должны заколоситься vedma )

ещё как заколосятся yes главное методично и не отлынивать (уверена, что ты не будешь отлынивать :podmig:)

я свои сегодня красить буду, чтоб в поездке не думать о длине и выразительности)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 20:58

 Ангелитос, желтые ценники не действуют для этой акции22 

Мяуша, слушаюсь и повинуюсьsalut 
Куда едешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 21:22

Бабочка, я за финтифлюшку типа диор бальзам для кутикулы (Гнома rukopojatie )
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyСб 6 Июл 2013 - 21:23

 Джейни, и тебе спасибоdanke
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyВс 7 Июл 2013 - 15:16

Morris пишет:
Мягкуша пишет:
Morris пишет:


У меня в свое время была и Талика и Мавала. От обеих был эффект, ресницы и брови укрепились. У них кисточка, как у туши, поэтому пользоваться я не забывала, так как удобно и быстро. 

 Моррис, а эффект примерно одинаковый? я смотрю разница в цене и у них приличная, Мавала дешевле в 2 раза,  в таком случае может мне не париться и взять ее? я просто выбираю между ними двумя...
Мягкуш, давно дело было, уж точно и не помню. Сначала была Мавала, реснички подросли, укрепились... Потом перерыв, потом Талика.
Помню только, что я как то озадачилась составом Мавалы.... И нигде не смогла его найти.... Ни на баночке, ни в инструкции, ни на коробочке.... Надеюсь, сейчас состав присутствует.

mjaaao пишет:
Мягкуша, Моррис, у моей Мавалы вот такой состав:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Мяуша, Моррис спасибо!
уже заказала себе чудо Мавалу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyПт 12 Июл 2013 - 10:40

Бабочка, дорогая, покажи свою маску CEL-DERMA пожалуйста))))
У тебя отдельно еще и для глаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 49 EmptyПт 12 Июл 2013 - 16:00

Пришла сказать спасибо Бабочке с Санажиком за совет о чудо японской мордо-сетке для умывания! я так счастливо, так счастливо! от горошинки умывалки- пены получается...ууу хоть ванну принимайyes hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-