Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 14:46

mjaaao пишет:
понятненько :...: вообщем далеко не убираю свой аппарат, посмотрим, насколько меня хватит)))
со временем - легче будет, все таки корешки волосков истончаются по мере их частого выдергивания...

Но я именно из-за этой проблемы (истончения корешков и самих волос, что у меня приводит к врастанию) эпилирую попеременно со стандартным бритьем...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 15:12

У мну на ноге есть одно место, прям как проплешина, там вообще много лет не растут волосы, в свое время от частого использования эпилятора .... тока вот почему тока там не растут, а не везде на ноге ??? hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 26 Авг 2013 - 1:57

Гнома поговорил сам с собой debil 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyПн 26 Авг 2013 - 17:04

Гнома, молодец, за всех отдуваешьсяyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyВт 27 Авг 2013 - 18:58

Мяо, я до беременности 5 лет постоянно эпилировала лапы эпилятором, бритвой их вообще не касалась, бикини только воском (эпилятором не могу), а вот подмышки - только бритье, вот тут вообще не могу терпеть выдергивание. во время бер. перешла на бритву и теперь никак вернуться не могу, то ли чувствительность повысилась, то ли отвыкла. скорее, отвыкла. кажется, боль адская и терпеть невозможно. ненавижу бритье.cry2 думаю, пойти, может, раз в салон перетерпеть, потом легче будет, или эпилятор современный купить (у меня мой-то древний очень).:duma:
ты попробуй в разные периоды цикла (пардон). у меня наименее болезненно проходила эпиляция где-то в середине цикла. самый атас - сразу после кд, больнее всего. даже прям накануне не так больно. ты пробуй, у всех по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyВт 27 Авг 2013 - 19:07

Гнома, теперь я сама с собой разговариваю, пока малый днем спит.hihi 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyВт 27 Авг 2013 - 19:33

Вредина пишет:
ненавижу бритье.cry2
и я 55 

Вредина пишет:

ты попробуй в разные периоды цикла (пардон). у меня наименее болезненно проходила эпиляция где-то в середине цикла. самый атас - сразу после кд, больнее всего. даже прям накануне не так больно. ты пробуй, у всех по-разному.
а что такое кд?
я делала сейчас за неделю до менстры. Больно, но вообще так, чтобы две ноги и полностью, осилила первый раз в жизни, если честно jara удивительно, что самой чувствительной зоной оказалась внешняя сторона голени :12345:прям почти до слёз dontno 
вообщем, я присмотрюсь к ощущениям в течение цикла, очень дельный совет :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyВт 27 Авг 2013 - 21:36

gnm пишет:
У мну на ноге есть одно место, прям как проплешина, там вообще много лет не растут волосы, в свое время от частого использования эпилятора .... тока вот почему тока там не растут, а не везде на ноге ???  hihi 
о Гнома, у меня тоже такое есть)) и тоже появилось после длительного применения эпилятора. Но логического объяснения почему так я найти не могу))
а сейчас постепенно перехожу на электро. всем советую! если есть возможность и время, это идеальный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyВт 27 Авг 2013 - 22:32

Вредина пишет:
Гнома, теперь я сама с собой разговариваю, пока малый днем спит.hihi 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тебе не засчитано debil hihi , ты в рамках одной ветки, а я по всему форуму ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyВт 27 Авг 2013 - 22:34

mjaaao, кд - критиССкие дни.646 чаще всего советуют сразу после них, и не в коем разе не накануне, но у меня не так, надо пробовать.
а самая болезненная зона у меня - внутренняя и задняя сторона бедра. а все, что ниже колен, мне легко давалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyВт 27 Авг 2013 - 22:35

gnm пишет:
 
тебе не засчитано debil hihi , ты в рамках одной ветки, а я по всему форуму ...
ладно, ладно, золото в общем зачете отдано Гноме!yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 16:53

А я с недавних пор подмышки воском делаю дома, раньше только брила. Дикий парадокс - ноги воском не могу-больно даже с эмлой, а подмышки - хоть бы хны. Вот что такое?ktotam
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 19:31

Липа, у меня все наоборот.debil 

девочки, если к вам на улице подойдет незнакомый ч-к и спросит, как вас зовут, скажите?

мне на днях звонит мама и, смеясь, рассказывает, что к ним приходили "мои друзья" слуги Иеговы glaza, спрашивали меня, сказали, что я в прошлый раз заинтересовалась их учением, они мне оставляли книгу и пришли вот проведать.:12345: gaga 
стала вспоминать... гуляла с малым возле родителей, перед домом (частный), но уже за двором. подходят 2 молодые девушки и вежливо спрашивают, как меня зовут. ответила. ну мало ли, кто это. может, знают меня, или надо что-то передать, родителям, да мало ли что.
потом уже стали мне что-то свое втирать. говорю, нет времени, мы вообще домой сейчас заходим. для всех посторонних и незнакомых я обычно няня, домбработница, а хозяев дома нет. приходите потом.
ну мы вот вам книжку оставим о том, как жить надо.
посылать я их не посылаю открыто, я одна с ребенком, мало ли, как они вести себя будут. может, агрессивно. книжку взяла и в мусор.
но мать моя ругала, зачем имя назвала. как я могла.no  а я вообще внимание не обратила.
вы свое имя скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 23:18

Я нет. Однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 58 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 23:36

Липочка пишет:
Я нет. Однозначно.
почему? были случаи или принципиально так?
хотя я теперь тоже не буду.
меня просто прям пристыдили, будто я паспортные данные продиктовала.:duma: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-