Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 6 Апр 2013 - 21:18

mjaaao пишет:


лично я стараюсь брать всего по минимуму, отливать в мини-баночки и только самое основное и необходимое, чтобы те, кто путешествует со мной, не ждали меня два часа, пока я буду выбирать из двадцати карандашей для глаз и семи палеток теней

я отливаю в баночки весь уход, а также из декоративки то- что можно перелить- тоже, ну и дальше стараюсь по минимуму- одна тушь, одна пудра, один бронзер, румяна- одни теплые, одни холодные...лаки не беру..тени- базовые+карандаши...ну и помадки с блесками
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 6 Апр 2013 - 21:18

А отпуск где будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 6 Апр 2013 - 21:19

Мяо, Сицилия, мне тоже очень хотелось эту девушку чем-то стукнуть! сдержалась. главное - я не успела даже возразить... ничего не предвещало беды. :) неприятно очень.
я могу консам многое простить, даже некоторый непрофессионализм. благодаря нашему форуму, я о новинках и бест-селлерах знаю лучше, чем они. чаще всего мне просто надо, чтоб нашли и дали в руки, если есть в наличии.
даже прощу, когда мне начинают рассказывать, что перед нанесением маски для лица надо удалить макияж, а потом обязательно нанести крем. hihi или после нанесения маски для волос, надо одеть шапочку для душа и укутывать волосы полотенцем! ded хотя я, честно, не похожа ни на дебила, ни на тетку, на голове который ни разу не бывала маска. gaga пропускаю мимо ушей. но тут... кто-то ж потом эту купит с тенями зелеными на щеточке и после грязных рук... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 6 Апр 2013 - 21:21

love-angel пишет:
mjaaao пишет:


лично я стараюсь брать всего по минимуму, отливать в мини-баночки и только самое основное и необходимое, чтобы те, кто путешествует со мной, не ждали меня два часа, пока я буду выбирать из двадцати карандашей для глаз и семи палеток теней

я отливаю в баночки весь уход, а также из декоративки то- что можно перелить- тоже, ну и дальше стараюсь по минимуму- одна тушь, одна пудра, один бронзер, румяна- одни теплые, одни холодные...лаки не беру..тени- базовые+карандаши...ну и помадки с блесками
и я так же. минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 6 Апр 2013 - 21:27

Сицилия пишет:
А отпуск где будет?

у меня тот же вопрос

одно дело она в Вену собирается оперу слушать, будет там какие-то образы создавать по вечерам))) а другое дело в Тайланде под пальмой валяться, в окружении бледнолицых толстозадых тюленей. Кому там сдались её 5 консиллеров strah пужать Москву лаптями
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 6 Апр 2013 - 22:43

Вот и я офигела.
При этом Эля для меня всегда воспринималась благоразумной девушкой, она психолог,кстати. Но эти объемы и особенно пять консилеров меня убили psss Там еще двое маленьких детей в комплекте идут.
Едет она на пляж-пост так и называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 6 Апр 2013 - 23:42

butter-fly пишет:
Вот и я офигела.
При этом Эля для меня всегда воспринималась благоразумной девушкой, она психолог,кстати. Но эти объемы и особенно пять консилеров меня убили psss Там еще двое маленьких детей в комплекте идут.
Едет она на пляж-пост так и называется.
капец uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 6 Апр 2013 - 23:48

Вредина, ну у тебя и выдержка! Я бы фиг сдержалась с таким консом. vglaz

Пляжная косметичка убила! Может, она домушников боится, поэтому всё берёт с собой? hihi Что-то мне эта девушка не кажется адекватной. 00 Хотя она тут пытается объяснить, зачем ей столько: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , но мне это погоды не делает. Ехать в отпуск, чтобы час (!) сидеть в номере перед зеркалом, пробуя новые "образы"??? И ведь не одна, а с мужем и детьми едет. По мне это клиника. :durdom: Хотя, может, её семья и быт так заели, что она так развлекается? dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 6 Апр 2013 - 23:51

Так кто-то еще такой коммент оставил:

"Ну, самый необходимый минимум, по-моему. Лаков не мало на 2 недели? И салфетки матирующие еще нужны. Не?" ...

и правда минимум ... uuu

Ну вот явно перебор, зато у нее есть выбор, каким консилером и тенями воспользоваться, а мы этого выбора на отдыхе лишены beeee

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - кому интересно, ее хранение косметики, мне не очень как-то, да и парфюмов у нее немного, или лучше сказать чуть больше среднестатистического ...


Вредин, да бывает, консы ни от мира сего 55 , но тут на лицо элементарное несоблюдение правил гигиены ... я тоже была в апетке и спросила, где у них представлена коместика Урьяж, на меня достаточно молодая девушка так посмотрела glaza , и сказала, что такого нет, в общем я поняла, что о такой фирме она ничего не слышала и не знает ...



Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСб 6 Апр 2013 - 23:56

Гном, видела я это хранение. facepalm У меня руки так и чешутся эти икеевские ящики в опилках покрасить хотя бы что ли. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВс 7 Апр 2013 - 0:14

Гнома, я тоже часто пугаю консов вопросами о новинках, о которых они еще не слышали.

у меня парфюмов сейчас 2 hihi часто 1. аскет.

Sanago пишет:
Вредина, ну у тебя и выдержка! Я бы фиг сдержалась с таким консом. vglaz

Пляжная косметичка убила! Может, она домушников боится, поэтому всё берёт с собой? hihi Что-то мне эта девушка не кажется адекватной. 00 Хотя она тут пытается объяснить, зачем ей столько: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , но мне это погоды не делает. Ехать в отпуск, чтобы час (!) сидеть в номере перед зеркалом, пробуя новые "образы"??? И ведь не одна, а с мужем и детьми едет. По мне это клиника. :durdom: Хотя, может, её семья и быт так заели, что она так развлекается? dontno
Санаж, не было сил ругаться, честно. у нас таких консов большинство, всех не научишь. вчерашняя школьница, по химии-биологии, видать, трояк был.

а девушка с косметичкой малоадекватная, да. zbzb
пишет, чтоб в 5 утра в аэропорт без мейка поедет, куда я лично по-любому накрасилась бы по минимуму. 10 минут займет. а вот на пляж под пальмы непременно тысячу теней-карандашей и 5 консилеров, конечно, обязательны. gaga видать, все водостойкое, не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВс 7 Апр 2013 - 0:25

Вредина пишет:

Гнома, я тоже часто пугаю консов вопросами о новинках, о которых они еще не слышали.

у меня парфюмов сейчас 2 hihi часто 1. аскет.
...
а девушка с косметичкой малоадекватная, да. zbzb
...

Это ты нечастый гость на парфюмерной ветке, прям упущение hihi

я вообще не представляю, как можно при параде быть на пляже и главное зачем ? ну может о народе думают, чтоб не пугать hihi hihi hihi


пс. Вредин, ты писала про белорусский гель, с блесточками, да ? так вот, блесточек совсем не видно на бровках, у меня такой есть, так что можно брать, желательно без зеленых теней girl

Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВс 7 Апр 2013 - 0:38

gnm пишет:


Это ты нечастый гость на парфюмерной ветке, прям упущение hihi
ага. но это дорогое хобби.



Цитата :
я вообще не представляю, как можно при параде быть на пляже и главное зачем ?
аналогично.


Цитата :
пс. Вредин, ты писала про белорусский гель, с блесточками, да ? так вот, блесточек совсем не видно на бровках, у меня такой есть, так что можно брать, желательно без зеленых теней girl
ой, не надо мне про зеленые тени... ajajaj
да, я брала такой с блесточками. знаю, что их не видно. но не было в этот раз. вообще странный магазин. и странная сеть. в каждом магазине разный ассортимент. лаки, например, только Салли и ноу нейм (для меня, конечно. может, кто-то их и знает). странное сочетание. иногда какие-то остатки других марок. для волос ассортимент хорошо подобран, косметики уходовой тоже, а декоративки - фигово. демократичный Эссенс был, убрали. хотя в районе в пределах пешего хода от магазина 5 вузов. жилых домов рядом немного, но проходняк огромный. чего не завалить полки самым недорогим, но относительно качественным? а тут даже место плохо используется, расставлено отвратительно. зарекалась туда ходить, просто рядом, так или иначе забегаю иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВс 7 Апр 2013 - 14:16

девочки, кто на ибее покупал и имеет палку, отзовитесь в личку, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyПн 8 Апр 2013 - 9:55

Сорри, я тут побуду медленным газом sorry

Так вот, как раз в аэропорт в пять утра краситься хоть слегка нужно - у меня был случай, когда я ненакрашенная и опухшая с недосыпу вызвала большой интерес работников пограничной службы по причине непохожести на свою фотку в загранпаспорте gaga С тех пор глаза минимально выделяю smuch
А девушка сама пишет ,что давно на море не ездила - она однозначно плохо представляет себе, на что уходит время в отпуске, а при наличии двух малышей - особенно. Ну да ладно, набьет шишек, в следующий раз будет более адекватной.

Вот еще одна ссылка с количеством, поразившая меня. Вот зачем столько новых помад держать до протухания 55 Ну не отдаешь ты использованных (в чем проблема, не понимаю - срезал верхний слой - и вперед, если это от близкой подруги, например), ну так новых столько зачем просто так мариновать? dontno
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-