Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 13:27

Гном, пасиб. Может рискнуть))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 14:47

Перфекционист такой нехило силиконовый, я плюсуюсь за АНР утром, там нет ничего такого специфически ночного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 14:49

butter-fly пишет:
Перфекционист такой нехило силиконовый, я плюсуюсь за АНР утром, там нет ничего такого специфически ночного.
я смотрю сейчас составы серумом в люксе и в тихом ужасе седею. Пасиб!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 14:52

Джейни, ну не всегда силиконы - зло, но именно Перфекционист и Идеалист ЭЛ шибко силиконовые по ощущениям nea
Морщины зато заполняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 14:54

butter-fly пишет:
Джейни, ну не всегда силиконы - зло, но именно Перфекционист и Идеалист ЭЛ шибко силиконовые по ощущениям nea
Морщины зато заполняют.
Мне б увлажнения. А то силиконы, то шпирт, то отдушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 14:56

Тогда вот Хадалабо рекомендую (не из люкса .правда).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 15:00

butter-fly пишет:
Тогда вот Хадалабо рекомендую (не из люкса .правда).
Уже в пути yes Можно успокоится тогда :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 20:02

как я все-таки люблю наших консов!!! была в магазине масс-косметики рядом с домом, покупаю там обычно прозрачный гель для бровей. Эссенс недорогой, АртВизаж или белорусский, самые простые мне подходят.
не было, вижу на прилавках только черный и коричневый. зову девушку. ответ: "а вы не хотите брови коричневым карандашом подкрашивать? вам как раз было бы хорошо!" ударение на "как раз". hihi ну да, блондинка с русыми родными бровями, а наведу их еще поярче, да еще и коричневым, будет, конечно, очень хорошо и в тему. hihi
не, говорю, не хочу. говорит, мол, прозрачных нет, есть сыворотка для роста бровей и ресниц прозрачная. несем на кассу. перед кассой вдруг ни с того, ни с сего начинает открывать тюбик!!!! "я вам сейчас покажу!" не успела я оглянуться, она уже возюкает щеточкой по своей ладони. и вижу что-то зеленое и блестящее на руке. спрашиваю, так она не прозрачная эта сыворотка? ответ "нет, прозрачная, это я перед этим тени на руку красила и показывала!" закрывает тюбик и дает мне. я сказала, что брать не буду, ибо не совсем оно и прозрачное, и ушла. uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 20:31

Вредина, вот прямо ФУ. а не консультант ajajaj . Гнать за профнепригодность и несоблюдение элементарной гигиены ded

Девочки, сходите-посмотрите на косметичку для пляжного отпуска no

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 20:44

Бабочка, я, честно говоря, не стала ее уже уму-разуму учить, скорее всего это гиблое дело, но и брать такое я не буду.

на счет косметички отпускной - bah
на кой в отпуске (я так поняла, 2 недели) 5 консилеров, 8 румян+2 бронзера и такая гора карандашей и помад? а теней? 5 ароматов? 5 лаков? 5 ароматов? :jest:
отпуск, интересно, куды. если на моря-пляжи, вообще атас, конечно. hihi

моя косметичка в отпуск на море = это миниатюрная, из серии "с собой в сумку". такие косметички часто дают в подарок с миньками косметики в сетях. вот такая.
если в цивилизацию куда-то еду, беру, конечно, чуть больше. по объему ну 2 такие косметички максимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 20:50

У кого-то отпускная косметичка, у кого-то просто арсенал косметики меньше )))

Вредина, я бы не удержалась бы ее придушить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 20:58

butter-fly пишет:

Девочки, сходите-посмотрите на косметичку для пляжного отпуска no

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

надеюсь, ей это добро будут перевозить специально обученные лакеи, иначе просто сплошной бодибилдинг при перетаскивании этих чумаданчиков)))
вообще думаю многим знакомо желание взять с собой всё любимое, а вруг захочется?! но в определённом возрасте мозх должен всё-таки включаться в процесс, ведь понятное дело, что на отдыхе она ещё прикупит штук десять новых консиллеров и бронзеров 55

лично я стараюсь брать всего по минимуму, отливать в мини-баночки и только самое основное и необходимое, чтобы те, кто путешествует со мной, не ждали меня два часа, пока я буду выбирать из двадцати карандашей для глаз и семи палеток теней
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 21:00

блин...вот поэтому тоже я перестала Элю читать...не могу объяснить это логично...но то кол-во штук которые она показывает я просто не успеваю переварить, после третей помады на ней- мне кажется все одинаковым...и еще я не могу понять, зачем так много всего?!...странно конечно что я это говорю, у меня полно добра...но все таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 21:04

Вредина, история с консом жесть :jest: молодец, что не ввязываешься в нравоучения там, где это бесполезно. Иногда очень трудно себя сдержать в таком случае, но если не сдержать - то себе дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyСб 6 Апр 2013 - 21:11

Я офигела.
И это при том, что уходовую косметику она обещала сфоткать отдельно. glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-