Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 3 Апр 2013 - 20:31

butter-fly пишет:
Я пыталась им пользоваться, но отложила до лета.
Как по мне, очень похожие текстуры с базовым МС.
Для области глаз у меня специальная тяжелая артиллерия.

Бабочка, и с какими проблемами это артиллерия справляется? Поделись опытом, а то у меня с недавних пор фейсиал-возврастные проблемы прорисовываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСр 3 Апр 2013 - 22:34

Энжи, сефора у меня еще летом карточку кушала и даже отправляла на адрес отеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 9:37

Lilac girl, наверное, по-настоящему тяжелая артиллерия - это все же процедуры должны быть - биоревитализация, лифтинги всякие. Но я пока не начала.

Из кремов мне сейчас нравятся Шанель Сублимаж, Шисейдо Бенефьянс. Кремом со змеиным ядом Лакура я мажу зоны активной мимики - гусиные лапки и межбровную складку. Крем СвиссЛайн из серии Форс Витал понравился.
Вот хваленый Натинуэль хочу попробовать.

И да ,я тоже в последнее время обнаружила следы времени на своем лице strah
А ты чем пользуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miraelka
Новичок
Miraelka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-07

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 10:24

Я попробовала эту артилерию с мезотерапией. Не такая уж она и тяжелая. Думала, все страшнее будет. Делала коктейль с витаминами и гиаулонкой средней плотности. Мне понравилось[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Конечно, это не пластическая операция- глобального изменения на следующее утро ждать не надо :).
Но реальное увлажнение я почувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 14:09

ФаСоль пишет:
Энжи, сефора у меня еще летом карточку кушала и даже отправляла на адрес отеля.

Фасолька, ну я предполагаю что она давно наши карты "кушает", я просто давно не пробовала....как-то года 2 назад когда я начала шопиться через мейлфорвардеров- Сефора отказалась от наших карт, ну я и забила...а тут читаю на шопоголике что заказывает народ у них..вот и попробовала

пс. тебе если чего нужно- свисти, я все равно собираю отправку из америки в ближайшие недели 2е
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 20:55

Бабочка, Miraelka, спасибо за ответы!
Я тож за салонные процедуры, но после перенесенной глазной инфекции пока воздерживаюсь от этого до полного восстановления. С медицинской точки я здорова, а вот припухлости и морщинки от этого, меня стали доставать. Вот и ищу различные пути реабилитации.

butter-fly пишет:
Lilac girl, наверное, по-настоящему тяжелая артиллерия - это все же процедуры должны быть - биоревитализация, лифтинги всякие. Но я пока не начала.

А ты чем пользуешься?
У меня сейчас:
Кларисоник Опал с их анти-возврастным морской сывороткой,
Крем Star Over by Sunday Riley и для увлажнения RéVive Moisturizing Renewal Eye Cream.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 21:33

Sanago пишет:

А ещё интересуют отзывы на DECLEOR Anti-Pollution flower nectar moisturising cream. girl
Санаж, у меня было 2 пробника по 5мл, т.е. распробовала я хорошо и даже подумываю как нить приобрести. Отличный крем для нормальной кожи. Ну у меня кожа комби и он все же был слегка тяжеловат, но самую малось. А сухой коже его будет возможно маловато. Отличный аромат свежих травок, легкая консистенция, хорошо впитывается, никакой пленочки не оставляет, лицу в нем очень комфортно. Ну у увлажняет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 22:20

Мягкуша пишет:
Sanago пишет:

А ещё интересуют отзывы на DECLEOR Anti-Pollution flower nectar moisturising cream. girl
Санаж, у меня было 2 пробника по 5мл, т.е. распробовала я хорошо и даже подумываю как нить приобрести. Отличный крем для нормальной кожи. Ну у меня кожа комби и он все же был слегка тяжеловат, но самую малось. А сухой коже его будет возможно маловато. Отличный аромат свежих травок, легкая консистенция, хорошо впитывается, никакой пленочки не оставляет, лицу в нем очень комфортно. Ну у увлажняет хорошо.
Спасибо, дружочек! А если с Клиниковским МС сравнивать, какой лучше? Понимаю, что вопрос дурацкий. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyПт 5 Апр 2013 - 0:46

Sanago пишет:
Мягкуша пишет:
Sanago пишет:

А ещё интересуют отзывы на DECLEOR Anti-Pollution flower nectar moisturising cream. girl
Санаж, у меня было 2 пробника по 5мл, т.е. распробовала я хорошо и даже подумываю как нить приобрести. Отличный крем для нормальной кожи. Ну у меня кожа комби и он все же был слегка тяжеловат, но самую малось. А сухой коже его будет возможно маловато. Отличный аромат свежих травок, легкая консистенция, хорошо впитывается, никакой пленочки не оставляет, лицу в нем очень комфортно. Ну у увлажняет хорошо.
Спасибо, дружочек! А если с Клиниковским МС сравнивать, какой лучше? Понимаю, что вопрос дурацкий. hihi
а у меня не было МС :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyПт 5 Апр 2013 - 3:46

для меня МС вообще не пошел. нанесешь мало - коже не хватает увлажнения, нанесешь много - остается ощущение липкости, но после умывания я прямо чувствовала, как с меня смывается крем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyПт 5 Апр 2013 - 4:44

ФаСоль пишет:
для меня МС вообще не пошел. нанесешь мало - коже не хватает увлажнения, нанесешь много - остается ощущение липкости, но после умывания я прямо чувствовала, как с меня смывается крем.
Он силиконистый, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyПт 5 Апр 2013 - 4:45

Мягкуша пишет:
Sanago пишет:
Мягкуша пишет:
Sanago пишет:

А ещё интересуют отзывы на DECLEOR Anti-Pollution flower nectar moisturising cream. girl
Санаж, у меня было 2 пробника по 5мл, т.е. распробовала я хорошо и даже подумываю как нить приобрести. Отличный крем для нормальной кожи. Ну у меня кожа комби и он все же был слегка тяжеловат, но самую малось. А сухой коже его будет возможно маловато. Отличный аромат свежих травок, легкая консистенция, хорошо впитывается, никакой пленочки не оставляет, лицу в нем очень комфортно. Ну у увлажняет хорошо.
Спасибо, дружочек! А если с Клиниковским МС сравнивать, какой лучше? Понимаю, что вопрос дурацкий. hihi
а у меня не было МС :duma:
Ясно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyПт 5 Апр 2013 - 12:19

ФаСоль пишет:
для меня МС вообще не пошел. нанесешь мало - коже не хватает увлажнения, нанесешь много - остается ощущение липкости, но после умывания я прямо чувствовала, как с меня смывается крем.

может как маску тебе исопльзовать, нанести толстый слой и потом смыть ?
жалко ведь выбрасывать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСб 6 Апр 2013 - 1:25

посоветуйте сыворотки на день. пока думаю о ЕЛ Perfectionist wrinkle lifting serum. изначально хотела АНР, но он оказался ночным, не знаю как будет днем.
хочется дополнительного увлажнения ++ на весну/лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 24 EmptyСб 6 Апр 2013 - 11:36

Я в свое время пользовалась ночным АНР утром, норм, впитывался на ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-