Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 0:30

Санаж ну а почему нет.Это я только чего заштопать могу и пуговицу пришить и машинки у меня нет.А расценки везде почти одинаковые.Не знаю что тут смешного.Кто как я не умеет подшить сам то отдал на подгонку на месте одежку и все.Через час можно забрать и хоть сразу рдевать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 0:56

fionia пишет:
В таких мастерских как правило хорошие мастера делают все качественно и быстро.

я этой осенью купила пальто, в котором не устраивала пара мелочей)))) форма лацканов и хотелось дополнительный ряд пуговиц, соотв-но, прорезных петель; а т.к. не шью, то подумала, что это не сложно будет сделать.
в итоге это было просто шоу - в половине мастерских делали круглые глаза, типа это невозможно, либо сдавайте, либо носите так, здесь ничего сделать нельзя, другой крой и т.д.

у меня есть одна швея, которая как-то мне очень хорошо сделала джинсы, решила отнести к ней,
и вот что значит хороший мастер ( но мне повезло, она оказалась конструктором по пошиву верхней одежды) - взяла без вопросов, сделала все, как я задумала изначально ( единственное, стойку из лацканов не смогла, но тут мы уже вместе поржали))))
у нее дорого, а место такое, что никогда бы специально не зашла ( даже мастерской назвать сложно, комната метр на метр), но руки у человека растут правильно vajn

сама я тоже не шью, хотя у меня прекрасно шила бабушка, всей нашей семье и знакомым тоже, а ткани, машинки, нитки и пуговицы -буквально игрушки с рождения) мама тоже шьет, а я вот вяжу - крючком, спицами, могу шить ручным швом.
но все, что касается техники или рассчетов при крое psss
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 2:16

Angelitos пишет:

и вот что значит хороший мастер ( но мне повезло, она оказалась конструктором по пошиву верхней одежды) - взяла без вопросов, сделала все, как я задумала изначально ( единственное, стойку из лацканов не смогла, но тут мы уже вместе поржали))))
...
сама я тоже не шью, хотя у меня прекрасно шила бабушка, всей нашей семье и знакомым тоже, а ткани, машинки, нитки и пуговицы -буквально игрушки с рождения) мама тоже шьет, а я вот вяжу - крючком, спицами, могу шить ручным швом.
но все, что касается техники или рассчетов при крое psss

О, я помню это твое пальто, покажи, что в результате получилось, и заранее поздравляю!!!

и кстати, да, заметила, что на любые услуги (врачебные, парикмехерские и тд) идешь все-таки на специалиста, а не на внешнюю атрибутику и антураж, так что это оч здорово, когда находишь и специалиста, и довольна результатом!!!

ura
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 2:53

Не, я седня обалдела, хожу по магазину, рука автоматом не глядя на цену потянулась к туши Макс Фактор, давно не было, лет 5, ностальжи, но когда в чеке я обнаружила стоимость в 850 рублеВ (до скидки), была мягко говоря удивлена, какой же это масс ? :rrr
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 3:11

Гном, покажу, надо достать его после долгого перерыва на зиму)

да, тоже заметила как-то такое с Макс Фактор.
но я покупала недавно карандаш, он стоил в районе 200р., тональный крем 349 р. уже по скидке - вполне массовские цены.
но какой-то тональный, помню, стоил под 700 р., меня тоже удивила такая цена на масс-маркет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 13:16

У нас МФ тушь в пересчете около 700 рэ.. и Мэйбеллин тоже.. В два раза дешевле люкса. Гном, это наверное тогда аппер-масс будет. А просто масс - это уже РубиРоуз какие-нибудь )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 13:57

Freja пишет:
У нас МФ тушь в пересчете около 700 рэ.. и Мэйбеллин тоже.. В два раза дешевле люкса. Гном, это наверное тогда аппер-масс будет. А просто масс - это уже РубиРоуз какие-нибудь )

Я просто еще подумала, что магаз какую-то накрутку нереальную сделал, а так если везде плюс минус такая цена то норм.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 14:04

МФ дороговастенький из мм, Исадоркина тушь на 40% где-то дешевле. Тоже масс..
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 14:05

Freja пишет:
МФ дороговастенький из мм, Исадоркина тушь на 40% где-то дешевле. Тоже масс..

Да? я думала они в одной ценовой категории yes ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 14:13

Оказывается, нет) Люмене тоже дешевле МФ
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 14:16

Freja пишет:
Оказывается, нет) Люмене тоже дешевле МФ

А вот тут совсем удивлена, день открытий hihi .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyВс 3 Мар 2013 - 14:19

Пора тебе в массовские отделы на экскурсию)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПн 4 Мар 2013 - 0:08

Девы, хозяйственный муж постирал свои достаточно светлые серые джинсы с моими синими, в результате его - окрасились. есть проверенный способ вернуть первоначальный цвет? Химчистка поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПн 4 Мар 2013 - 0:30

Сомневаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 14 EmptyПт 8 Мар 2013 - 11:51

В Nordstrom есть вся океанская тройка Shiseido
тыц
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-