Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПт 8 Мар 2013 - 13:19

Милые девушки!!! Всех с нас с праздником!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПт 8 Мар 2013 - 14:00

Спасибо Пташа взаимно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПт 8 Мар 2013 - 16:39

gnm пишет:
Девы, хозяйственный муж постирал свои достаточно светлые серые джинсы с моими синими, в результате его - окрасились. есть проверенный способ вернуть первоначальный цвет? Химчистка поможет?

как вариант - пару раз постирать отдельно, на щадящем режиме, но без порошка для стрки цветных вещей и кондиционеров ( они обычно способствуют сохранению цвета)
должны вернуться к первоначальному виду.
или хотя бы к нему приблизиться :)

других вариантов не знаю, т.к. любой пятновыводитель расчитан на местное применение, а если на джинсы целиком чем-то таким воздействовать, то и их изначальный цвет может испортиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyПт 8 Мар 2013 - 16:40

девочки, всех с праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 11:54

Гнома-посмотри в хозяйственных отделах такие маленькие коробчки - они обычно на полке с порошками для стирки стоят. Называются "Восстановитель цвета для случайно окрашенных тканей". Убирают всё то, что полиняло на изначально светлый цвет, не отбеливают. Производитель Frau Schmidt.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 12:57

Липочка пишет:
Гнома-посмотри в хозяйственных отделах такие маленькие коробчки - они обычно на полке с порошками для стирки стоят. Называются "Восстановитель цвета для случайно окрашенных тканей". Убирают всё то, что полиняло на изначально светлый цвет, не отбеливают. Производитель Frau Schmidt.
danke Спасибо друг!!!
А то я тут тоже не очень удачно постирала.... gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 12:59

Morris пишет:
Липочка пишет:
Гнома-посмотри в хозяйственных отделах такие маленькие коробчки - они обычно на полке с порошками для стирки стоят. Называются "Восстановитель цвета для случайно окрашенных тканей". Убирают всё то, что полиняло на изначально светлый цвет, не отбеливают. Производитель Frau Schmidt.
danke Спасибо друг!!!
А то я тут тоже не очень удачно постирала.... gggg
Тенденция, однако. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 14:58

Morris пишет:
Липочка пишет:
Гнома-посмотри в хозяйственных отделах такие маленькие коробчки - они обычно на полке с порошками для стирки стоят. Называются "Восстановитель цвета для случайно окрашенных тканей". Убирают всё то, что полиняло на изначально светлый цвет, не отбеливают. Производитель Frau Schmidt.
danke Спасибо друг!!!
А то я тут тоже не очень удачно постирала.... gggg

запишу себе....тк у меня обитает один любитель запихнуть вещи одной загрузкой .......а еще лучше постирать шерстяные вещи градусов этак при 60 ...не меньше....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 15:15

Липочка - кладезь народной мудрости yes

У меня машинка стоит автоматом на программе 40 градусов.
Но самая коварная вещь - не отслеженный темный носок среди светлого белья psss
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 16:18

Десять лет назад сыночек так постирал на 60 градусов а там был мамин шерстяной свитер.... У мамы тогда от ужаса давление подскочило. С тех пор я к стиральной машине никого не подпускаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 16:39

fionia пишет:
Десять лет назад сыночек так постирал на 60 градусов а там был мамин шерстяной свитер.... У мамы тогда от ужаса давление подскочило. С тех пор я к стиральной машине никого не подпускаю.

а мне таким образом перепало два зимних прекрасніх свитера от мужа hihi hihi hihi - сам виноват
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 18:39

это вам еще повезло - мой муж даже не знает, как машинка включается)) мы как-то поссорились по поводу распределения домашних обязанностей)) я его одежду перестала стирать)) так он минут 20 втыкал в машинку, а потом позвал 4летнюю дочку, которая ему все включила))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 18:45

love-angel пишет:
fionia пишет:
Десять лет назад сыночек так постирал на 60 градусов а там был мамин шерстяной свитер.... У мамы тогда от ужаса давление подскочило. С тех пор я к стиральной машине никого не подпускаю.

а мне таким образом перепало два зимних прекрасніх свитера от мужа hihi hihi hihi - сам виноват

а мне от брата перепало gggg его свитер, съёжившийся в полтора раза - сама тёплая зимняя вещь в моём гардеробе, просто пуленепробиваемый hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 18:45

ФаСоль пишет:
это вам еще повезло - мой муж даже не знает, как машинка включается)) мы как-то поссорились по поводу распределения домашних обязанностей)) я его одежду перестала стирать)) так он минут 20 втыкал в машинку, а потом позвал 4летнюю дочку, которая ему все включила))

Фасолик
hihi hihi hihi я иногда думаю что лучше бы мой муж не знал как она включается....ато одну кнопку жмет и все, и запихивает туда все сразу из корзины...шерстяное, шелковое, цветное...все вместе и 60....конечно же никакого кондиционера, отбиливателя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 15 EmptyВт 12 Мар 2013 - 18:50

Энжи, проще наверное, завести разные корзины, чем научить мужа перебирать))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-