Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 22:14

Sanago пишет:
Ну вот и медицина подтянулась. ))

gggg

Фасолька, выздоравливай!!!


и так, поболтать ...

Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) известен резкими, а подчас даже жесткими комментариями, которые он отпускает по любому поводу. И не только о моде. В качестве подарка к 100-летию Дома Chanel французский издатель Flammarion принял решение собрать все высказывания дизайнера в одной книге, которая будет называться «Мир глазами Карла» («The World According to Karl»). Сборник выйдет на английском языке в сентябре, а пока мы составили цитатник из наиболее острых высказываний Карла Лагерфельда.

Об изменчивом мире моды «То, что сделал я, никогда бы не сделала Коко Шанель. Она бы это возненавидела»

О модных экспериментах дома Chanel «Я своего рода нимфоман моды, который никак не может достичь оргазма»

О нарядах гостей на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма «Плохие пропорции, уродливые шляпы, короткие юбки на толстых ногах»

О женщинах, не согласных с изображением с худых моделей в глянце «Они толстые мумии, сидящие на своих диванах перед телевизором с пакетом чипсов и говорящие, что модели – страшные»

О мужском росте «Жизнь не конкурс красоты, некоторые [некрасивые люди] – замечательные. Что я ненавижу, так это гадких, уродливых людей… Хуже всех уродливые коротышки. Женщины могут быть невысокими, но для мужчин это неприемлемо. Это то, с чем они никогда не смогут смириться… они злые и хотят вас убить»

«Спортивные штаны – это символ поражения. Вы потеряли контроль над своей жизнью и поэтому купили себе спортивные штаны»


О диетах «Тело должно быть безупречным. Если это не так, покупайте одежду маленьких размеров и ешьте меньше»

Об использовании меха «Фермеры добры к коровам и свиньям, но потом их все равно убивают. Они даже более лицемерны, чем охотники. Охотники хотя бы не одаривают животных лаской… Мне не нравится, что люди забивают животных, но я также не люблю, когда убивают людей, что, по-видимому, очень популярно в мире»

О свободе общения «Будьте политически корректны, но, пожалуйста, не утомляйте окружающих разговорами о политической корректности, потому что это конец всего. Хотите создать скуку? Будьте политически корректны во время беседы»

О конкурентах «Я вспоминаю одного дизайнера, которая говорила, что умные женщины не носят ее платья. Очевидно, она обанкротилась»
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 22:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyПт 7 Июн 2013 - 1:32

Понравилось про штаны gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyПт 7 Июн 2013 - 1:59

«Тело должно быть безупречным.» gaga

Кто бы говорил!

ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyПт 7 Июн 2013 - 4:30

Санажа по виду - больше похоже на аллергию - гнойнички еле видные.
по совокупности факторов - недавняя болезнь на ногах, пищевой разврат)) и пр - скорее на зашлакованость.

Фиония, мне кажется, что если бы внешний фактор был - косметика или ср-во для стирки - не было бы такой локализации. волнения были, конечно))

(я мужа с дитем отправляла на пару дней в крым. кое-кто вместо св-ва о рождении взял св-во о браке. хотя, я сама так перепутала однажды. так что я за 40 минут до отлета смоталась из а/п и обратно, чтобы св-во привезти. иначе бы на самолет не пустили. чистое везение, что это был утренний рейс, дороги - пустые а а/п - городской)

Гнома, спасибо ))

про Лагерфельда и безупречно тело - типичное высказывание бывшего толстяка. синдром лены миро))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyПт 7 Июн 2013 - 8:39

Фасолик, мои соболезнования. Сама аллергик: весь май мучаюсь, вплоть до вызова скорой. Попей антигистаминные, если хочешь-можешь - полифепан или таблетки угольные, чтобы аллергены быстрее вывести из кишечника (но тогда таблетуки антигистаминные не будут всасываться)
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyПт 7 Июн 2013 - 15:29

Фасолька - аллергия может и ограниченной лишь на участках контактировавших с аллергеном.Бывает и так.Помоему переволновалась капитально.И это на нервной почве.Попробуй антигистаминное попить хотя бы на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyПт 7 Июн 2013 - 17:20

ФаСоль пишет:
Санажа по виду - больше похоже на аллергию - гнойнички еле видные.
по совокупности факторов - недавняя болезнь на ногах, пищевой разврат)) и пр - скорее на зашлакованость.
А раз на ногах, значит, химозы тоже накушалась поди. Пей больше воды. особенно хорошо стакан тёплой натощак. Антигистаминчик хотя бы пару дней тоже не помешает. Ну и, если у вас продаётся Холесенол, то ооочень тебе рекомендую. Там только экстракт артишока в капсулах, хорошо очищает печень. Выздоравливай!

ФаСоль пишет:

про Лагерфельда и безупречно тело - типичное высказывание бывшего толстяка. синдром лены миро))
Это точно! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyСб 8 Июн 2013 - 15:25

спасибо, девочки! до аптеки не дошла - налегла на воду и овсяную кашку. уже значительно лучше! :)

Санажик, неа, не кушала ничего химозного) но, вспомнила, что неделю назад делала блокаду (спина). может и оттуда ноги растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyСб 8 Июн 2013 - 16:09

ФаСоль пишет:
спасибо, девочки! до аптеки не дошла - налегла на воду и овсяную кашку. уже значительно лучше! :)

Санажик, неа, не кушала ничего химозного) но, вспомнила, что неделю назад делала блокаду (спина). может и оттуда ноги растут.
Умничка! Скоро всё пройдёт! yes
Блокада тоже нагрузка на печень, ага. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyСб 8 Июн 2013 - 21:56

Фасолька, скорейшего выздоравления!!! jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВс 9 Июн 2013 - 11:56

Фасолька выздоравливай, дорогая, по себе знаю как это тяжело с аллергией и тп
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВс 9 Июн 2013 - 18:29

Санажик, а можно поподробнее про холесенол. Вообще про чистку печени. Можно в личку, можно ссылки. А то я этой весной еще ни разу smuch а организм сдает.
Девочки может кто что может еще подсказать про чистку организма
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВс 9 Июн 2013 - 20:57

Я так сказать с медицинской точки зрения- надо бть очень осторожным с этими чистками.Так как есть риск вывести из организма электролиты а они обязаны быть в норме.



Рамуля может сначала сделать анализы крови развернутые а потом уж решить что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 41 EmptyВс 9 Июн 2013 - 20:59

Развернутый анализ крови это на все электролиты а также гемоглобин биллирубин ферменты печени и поджелудочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-