Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВс 9 Июн 2013 - 20:59

Фиония, в кои-то веки я тебя поддерживаю yes
Я тоже против "чисток" организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВс 9 Июн 2013 - 21:04

Бабочка - ну наконец то я нахожу понимание. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].


Просто эти чистки вызывают дисбаланс в организме.А совет про сдачу крови -подумай пожалуйста.И если Рамуля все же решишься на чистку то анализ крови необходим чтоб не навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВс 9 Июн 2013 - 22:25

Ramulya пишет:
Санажик, а можно поподробнее про холесенол. Вообще про чистку печени. Можно в личку, можно ссылки. А то я этой весной еще ни разу smuch а организм сдает.
Девочки может кто что может еще подсказать про чистку организма
Про радикальную чистку печени речи не было, если что. ;) Я тоже горячая противница всяких тюбажей и чесночных чисток, упаси бог! Это опасно!

А Холесенол это просто экстракт артишока и расторопши, отечественный в капсулах, безобидный БАД, продаётся в каждой аптеке. Я не врач, но советовал мне медик ))) Штука эффективная. Курс три месяца вопреки инструкции.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 17:21

Фиония, чтобы сдать анализ крови мне надо..... пройти круги ада. Сначала взять талон к терапевту, потом отсидеть к ней в очереди часа 2-3, получить направление на анализы (а может и нет), взять по этим направлениям талон на эти самые анализы, протолкаться в очередях всё утро, потом опять в педиатру, она даст направление к узкому специалисту.........
Я это проходила года три назад, результата ноль.
Весь май мучаюсь аллергией, один раз скорую вызывала, на прошлой неделе горло стало болеть невыносимо, уже не знала что делать. Недели две назад утром после душа чуть в обморок не упала - давление видимо упало. К каким врачам идти? Нафик никому мы не нужны. В платных центрах (у нас их два или три) те же специалисты, только купоны стригут.

А дюпаж мне как раз года три назад на узи врач посоветовал. Мне показано периодически таким радикальным методом чистить. Но уж больно радикально - в последний раз давление сильно понизилось. Поэтому я и хотела вас послушать.
Санаго, про холесенол прочла, спасибо. Попробую, если пойдет, обязательно пропью курс. А летом можно? По сезону привязки нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 17:45

Ramulya пишет:
Фиония, чтобы сдать анализ крови мне надо..... пройти круги ада. Сначала взять талон к терапевту, потом отсидеть к ней в очереди часа 2-3, получить направление на анализы (а может и нет), взять по этим направлениям талон на эти самые анализы, протолкаться в очередях всё утро, потом опять в педиатру, она даст направление к узкому специалисту.........
Я это проходила года три назад, результата ноль.
Весь май мучаюсь аллергией, один раз скорую вызывала, на прошлой неделе горло стало болеть невыносимо, уже не знала что делать. Недели две назад утром после душа чуть в обморок не упала - давление видимо упало. К каким врачам идти? Нафик никому мы не нужны. В платных центрах (у нас их два или три) те же специалисты, только купоны стригут.

А дюпаж мне как раз года три назад на узи врач посоветовал. Мне показано периодически таким радикальным методом чистить. Но уж больно радикально - в последний раз давление сильно понизилось. Поэтому я и хотела вас послушать.
Санаго, про холесенол прочла, спасибо. Попробую, если пойдет, обязательно пропью курс. А летом можно? По сезону привязки нет?
Рамуль, там никакой привязки нет. Анализ крови, я бы как раз в платной клинике и сдала безо всяких номерков. Быстро и без очереди.
А как у тебя в ванной с вентиляцией? От духоты после душа может быть такая сосудистая реакция.
Про Холесенол: косметолог вовремя мне подкорректировала дозировку - две капсулы в день, и дело пошло. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 18:09

Санаго, а к кому потом с этим анализом? У нас замкнутый круг и смотрят как на симулянтку. Как правило у меня анализы хорошие и давление в норме. Не-а, скорее всего синдром хронической усталости. Просто отдохнуть, ну и периодически чиститься (или хотя бы не жрать что попало[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]).
А душ с утра у меня плохо идет, я не раз замечала слабость. Поэтому с вечера стараюсь, а тут что-то сил не было.
Я сначала попробую одну капсулу, если пойдет (не будет тошноты и т.д) может и добавлю. Я почитала, там травки-корешки, составчик не плохой
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 18:10

Рамуля, я не понимаю, ты все бесплатно делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 18:29

И так и так. У нас не развиты платные клиники, те же самые врачи сидят и там и там. У нас вернее способ по старинке - телефонный. Город маленький и поэтому узкие врачи хорошие один два на город - нарасхват. И к ним с ужасными давками.
Развернутые анализы, зубы, томография, конечно, платно. А если лучший в городе врач-Лор брат зятя, то к нему по звонку. Флюорография вообще только бесплатно (с ужасными очередями).
А вообще когда серьезно болела лет 20 назад через родственников карточку и анализы в Москву отправляли академику[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 18:33

Жуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 18:41

Не-а, это жизнь. Мужики вообще не ходят в поликлинники, мрут так.
Медицина на грани фантастики, много можно рассказывать. Страна, которая катится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]... сами знаете куда.
Девочки и это я ещё не плачусь, я в более-менее приличном положении. Что делают в деревнях? А у кого нет связей или не дай бог денег? У меня иногда сердце разрывается при виде бедных мамаш с детьми-инвалидами в общих очередях.....
Все молчу......
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 19:12

Ramulya пишет:
Санаго, а к кому потом с этим анализом? У нас замкнутый круг и смотрят как на симулянтку. Как правило у меня анализы хорошие и давление в норме. Не-а, скорее всего синдром хронической усталости. Просто отдохнуть, ну и периодически чиститься (или хотя бы не жрать что попало[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]).
А душ с утра у меня плохо идет, я не раз замечала слабость. Поэтому с вечера стараюсь, а тут что-то сил не было.
Я сначала попробую одну капсулу, если пойдет (не будет тошноты и т.д) может и добавлю. Я почитала, там травки-корешки, составчик не плохой
Рамулик, ну я, честно признаюсь, с результатами к врачам не хожу, много знакомых медиков, да и сама разбираюсь с некоторыми показателями + интернет. В платных клиниках, как правило в рез-тах жирным шрифтом выделено то, что выше/ниже нормы и рядом показатели этой самой нормы. На сайтах некоторых клиник можно проконсультироваться по рез-там анализов он-лайн б/п. Так что не вешать нос!
Составчик там да, для печени отличный, до него всё искала в аптеках чай из артишока, но у нас фиг, надо с Хербом будет подружиться.
А если такие проблемы с сосудами, то неплохо бы позвоночник проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 19:53

Санажик, я про айхерб как раз подумала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Пойду девочек в теме пытать, мож кто пробовал.
А я нос и не вешаю. Мысль правильная: с результатами анализов на сайт клининки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 19:57

Ramulya пишет:
Фиония, чтобы сдать анализ крови мне надо..... пройти круги ада. Сначала взять талон к терапевту, потом отсидеть к ней в очереди часа 2-3, получить направление на анализы (а может и нет), взять по этим направлениям талон на эти самые анализы, протолкаться в очередях всё утро, потом опять в педиатру, она даст направление к узкому специалисту.........
Я это проходила года три назад, результата ноль.
Весь май мучаюсь аллергией, один раз скорую вызывала, на прошлой неделе горло стало болеть невыносимо, уже не знала что делать. Недели две назад утром после душа чуть в обморок не упала - давление видимо упало. К каким врачам идти? Нафик никому мы не нужны. В платных центрах (у нас их два или три) те же специалисты, только купоны стригут.

Писец какой. Я сохраню этот пост в избранном, а то только и слышишь со всех сторон, какая в европах медицина херовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 19:58

Ramulya пишет:
Санажик, я про айхерб как раз подумала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Пойду девочек в теме пытать, мож кто пробовал.
А я нос и не вешаю. Мысль правильная: с результатами анализов на сайт клининки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Солгар ещё есть экстракт листьев артишока. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 42 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:03

Рамуль, я пропустила наверное, у тебя на что аллергия? На пыльцу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-