Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 10:41

:jest:
Бабочка, это нечто! притом, что и у нас у каждой косметики немало, но тут просто ахтунг сколько. и протухнут же, это не тени сухие. и за 5 жизней не использует.
тоже, поди в отпуск на море, штук 20 помад прихватит. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 10:46

Врединка, вот и я искренне не понимаю dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 10:47

Бабочка, я в шоке...."Я посчитала, помад и блесков на фото 197 штук ("...я еще не маньяк совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 10:47

love-angel пишет:
Бабочка, я в шоке...."Я посчитала, помад и блесков на фото 197 штук ("...я еще не маньяк совсем

Она там еще десяток потом в сумке нашла hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 10:49

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
Бабочка, я в шоке...."Я посчитала, помад и блесков на фото 197 штук ("...я еще не маньяк совсем

Она там еще десяток потом в сумке нашла hihi hihi

ОМГ....у меня наверное столько единиц декоративной косметики всего...даже я надеюсь что меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 10:50

Я тоже в шоке именно из-за того, что большинство помад - новые. И потом они так в мусорку прямиком и отправятся no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 12:23

Ну, она же блоггер, можно считать проф. травмой. ) Потом, ей присылают на затест. Не у нее одной такие залежи добра дома. Я как-то читала у одной местной блоггерши, что у нее дома полкомнаты завалено нераспакованными пакетами с рассылками от фирм. Распаковать боится, потому что места дома столько нет. Так оно все и стоит, тухнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 12:27

Вот когда новое тухнет в промышленных масштабах, но никому не отдам из гигиенических соображений - это клиника, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 13:23

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
Бабочка, я в шоке...."Я посчитала, помад и блесков на фото 197 штук ("...я еще не маньяк совсем

Она там еще десяток потом в сумке нашла hihi hihi

psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 13:32

butter-fly пишет:
Вот когда новое тухнет в промышленных масштабах, но никому не отдам из гигиенических соображений - это клиника, ИМХО.
+1
ей похоже интересен сам процесс покупки, а не использования. купить и хранить новым - нездорово как-то.
там еще дублей много или очень похожего. я в принципе люблю масштабные коллекции рассматривать, но если они разноплановые, а тут будто в полок все сгребла, что новое, что сложно достать или кто-то похвалил, и хранит новое.

я сразу отдаю, если что не подходит. в цветом, например, ошиблась. или то, чем давно не красилась. так чаще всего лаки уходят. периодически ревизирую и собираю что на выход. маме, невестке, тетям, сестре двоюродной, даже бабушке. все разные, кому-то обязательно пойдет.
а вот с подругами как-то не принят у меня косметикообмен.
что отдать стыдно, типа блеска Лореаль "6 часов" strah - сразу в мусор.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 19:12

Вредина пишет:
butter-fly пишет:
Вот когда новое тухнет в промышленных масштабах, но никому не отдам из гигиенических соображений - это клиника, ИМХО.
+1
ей похоже интересен сам процесс покупки, а не использования. купить и хранить новым - нездорово как-то.
там еще дублей много или очень похожего.
Согласна. Даже если хотя бы половину ей прислали, в чем я сомневаюсь, то вторую сотню нужно купить и только для того, чтобы всего один раз накрасить губы. strah Тупо скупаются лимитки, и характеризуются в итоге только словом "крутая". Понимаю, что блогер и такое количество повышает популярность, наверное, но все равно, комод с коллекцией только помад... facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 20:17

butter-fly пишет:
Сорри, я тут побуду медленным газом sorry

Так вот, как раз в аэропорт в пять утра краситься хоть слегка нужно - у меня был случай, когда я ненакрашенная и опухшая с недосыпу вызвала большой интерес работников пограничной службы по причине непохожести на свою фотку в загранпаспорте gaga С тех пор глаза минимально выделяю smuch
А девушка сама пишет ,что давно на море не ездила - она однозначно плохо представляет себе, на что уходит время в отпуске, а при наличии двух малышей - особенно. Ну да ладно, набьет шишек, в следующий раз будет более адекватной.

Вот еще одна ссылка с количеством, поразившая меня. Вот зачем столько новых помад держать до протухания 55 Ну не отдаешь ты использованных (в чем проблема, не понимаю - срезал верхний слой - и вперед, если это от близкой подруги, например), ну так новых столько зачем просто так мариновать? dontno
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я тоже всегда минимально крашу глаза, несмотря на то, что меня всегда узнавали погранцы.
Меня удивило, что по Бабочкиной ссылке все помады практически нетронутые или мне так показалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 20:35

Сицилия пишет:

Я тоже всегда минимально крашу глаза, несмотря на то, что меня всегда узнавали погранцы.
Меня удивило, что по Бабочкиной ссылке все помады практически нетронутые или мне так показалось?
Тебе не показалось. nea
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 20:36

Ну я была опухшая и с коньюктивитом - видок был, как у вампира gaga

Да, там большинство помад новые, она про это и пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 8 Апр 2013 - 20:45

Жесть, меня неимоверно удивляют подобные товарищи, клиника без лишних разговоров)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-