Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyЧт 23 Май 2013 - 2:08

butter-fly пишет:
Девочки-киевлянки, посмотрела репортаж о подмене киевских каштанов на Крещатике 00
Блин ,все, как всегда :rrr:

Бабочка, да с самого начала ясно было, что это так и закончится. у меня мама садовод-любитель только глянув на первые промо- фото, сказала, что лунки слишком маленькие, сезон для высадки прошел и еще что-то. очередной способ погреть ручки на бюджетных деньгах.
меня больше всего удивляют, почему люди еще за вилы не взялись((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyЧт 23 Май 2013 - 12:18

... facepalm На очереди стори о "как я избавилась от наркотической зависимости"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:06

нам соседская девочка в замок маленькую заколку засунула. no муж приедет, придется разбирать замок, наверное. я пинцетом не смогла достать и сильно не лезла. побоялась. хорошо, что я дома была и закрыта на засов. не было бы дома нас, снаружи открыть ключом было бы проблематично! и домой могли бы не попасть! проблема на ровном месте!!! :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:08

какая милая девочка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:09

Дани пишет:
какая милая девочка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не говори :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:25

не то слово!
у меня завтра у мамы юбилей 55 лет, ресторан, празднования. если муж не вытянет, можно и ремонтников не дождаться - выходной день. так, блин, и закрыть дверь не сможем и уйти! cry2 мужу уже позвонила, чтоб инструменты взял.
приехали от родителей и я только-только домой зашла, муж с малый уехали гулять. стук в дверь - достаньте заколку! пришла бы на 10 минут позже и домой не зашла бы!
держите за нас кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:30

а что родители доброй девочки говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:42

Вредина пишет:

...
держите за нас кулачки!

Ага, держим! yes

Все будет хорошо, и на юбилее погуляете, и мама останется довольна!!!!!!!!!!!!!

С девочкой надо проветси беседу, и с ее родителями, что б такое больше не повторялось!

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:45

Ну да, родители ремонт замка оплатят и проведут беседу с девочкой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вреднуль, держим! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:48

Дани пишет:
а что родители доброй девочки говорят?
вышла мама, поругала ее, извинилась, позаглядывали с ней в замок и решили не лезть. dontno там хорошая семья примерно нашего с мужем возраста, 3 деток, абсолютно нормальные отношения у нас с ними, приятельские. живут рядом от нас дверь. если что - ремонт оплатят без проблем, просто это нам неудобства и ну очень некстати.
а девочки слушала-слушала и говорит мне "а можно к вам в гости?!" gaga

гнома, санаго, спасибо, будем надеяться. сижу, нервничаю. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:50

Вредина пишет:

а девочки слушала-слушала и говорит мне "а можно к вам в гости?!" gaga


она на Саню уже виды имеет ? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:57

gnm пишет:

она на Саню уже виды имеет ? hihi
hihi она для Сани старовата, ей 5. Сане девочки помоложе нравятся, года 2. gaga есть у нас в парке одна любимица, угорает за ней.
но девочка спрашивает всегда, где Саша, где Юра (муж). смешная такая. недавно в лифте еду с ней, говорит мне "о, а я видела, Юра подстригся!" hihi все замечает.
она у нас в гостях была, и мы у них. все знает. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 22:02

Вредина пишет:

но девочка спрашивает всегда, где Саша, где Юра (муж). смешная такая. недавно в лифте еду с ней, говорит мне "о, а я видела, Юра подстригся!" hihi все замечает.
она у нас в гостях была, и мы у них. все знает. hihi

ахха, значит на Юру вид имеет, Врединк, тебе глаз да глаз за мужиками hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 22:16

gnm пишет:

ахха, значит на Юру вид имеет, Врединк, тебе глаз да глаз за мужиками hihi
hihi буду смотреть.
у соседей 2 сына и дочка. старший сын уже большой довольно, подросток, хороший мальчик, но мы его мало знаем. средний - тихий, вдумчивый мальчик такой, шахматами серьезно занимается, 2 класс закончил, очень умный, а вот эта девочка младшая - огонь просто! hihi

у меня муж еще такой, с детьми хорошо сходится. всех во дворе на качелях покатает, со всеми поговорит. дети к нему льнут обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyСб 25 Май 2013 - 22:39

уррррррррааааааааа! вытащил муж заколку и вернул девочке! ura
она еще обрадовала маму, что ее тапочек упал на какую-то машину на парковке. я не поняла, откуда. надеюсь, не с окна 5 этажа. no
муж ей заколку принес, а она бежит, кричит "мама, мама, у меня вши нашли!" :lol!: это они с подружкой такого же возраста в доктора играли!
ох и дети! gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-