Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyПн 10 Дек 2012 - 14:40

Энжел, я с тобой сейчас :pivo:
Когда-то могла полежать в ванне минут 10 с солью там, бомбочками, а сейчас из-за ВСД никакого удовольствия не получаю от процесса.
Да и при наличии двоих детей ритуалы "душевые" куда как уместнее, чем "ванные".
Мне хотелось бы в СПА, хотя бы на пол-дня strah И чтобы с массажем обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyПн 10 Дек 2012 - 15:09

butter-fly пишет:
Когда-то могла полежать в ванне минут 10 с солью там, бомбочками, а сейчас из-за ВСД никакого удовольствия не получаю от процесса.
Да и при наличии двоих детей ритуалы "душевые" куда как уместнее, чем "ванные".
Мне хотелось бы в СПА, хотя бы на пол-дня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И чтобы с массажем обязательно.

Я, когда в ванной лежу, шторку не опускаю, могу еще в раковине холодную воду пустить - так лежать комфортнее и пара меньше. Минут через 10-15 сажусь, еще минуть 10-15 сидя читаю. Могу по настроению воду регулировать похолоднее/погорячее.

А насчет детей (у меня правда только одна, и уже довольно большая девица, 9 лет) - я сразу мужу сказала, что мол ничего не знаю, но без часовой ванны минимум 2 раза в неделю я не человек (мне действительно ничего так усталость и напряжение не снимает, как ванна), поэтому крутись как хочешь, но ребенок это время на тебе. И ниче, за 9 лет никто не пострадал :))) Сейчас так вообще никаких проблем нет (забегаю как-то в комнату за шерстяным шарфом, которым волосы во время масок заматываю. Муж ржет "зачем тебе в ванной шарф?!". Дочь, серьезно так "маме НАДО!")
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyПн 10 Дек 2012 - 16:07

Маренариэлла, ты права, что это вопрос приоритетов yes
Если бы мне это было нужно, "весь мир подождал бы", а так обхожусь душевыми процедурами. которые доставляют мне большое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyВт 11 Дек 2012 - 11:52

Уговорили ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Ночная маска Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Pack
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для коми и проблемной кожи. Использую один-два раза в неделю. Немного улучшает цвет лица, подсуживает и заживляет воспаления. Лучше всего в сочетании с улиточным кремом Мизон. Повторять не буду, банка 100 гр., расход небольшой, она вечная  Ну и в целом эта маска так, баловство, конечно. Зато какая баночка и как паааахнет )))))))))

2. Clarins маска для гожи вокруг глаз (у меня пробник). Точное название не помню, но она ту них одна )) Нормальная кремовая увлажняющая маска. Я ей почему-то редко пользуюсь, поэтому как следуюет оченить не могу. По хорошему, надо бы приучить себя наносить ее одновременно с глиняными масками.

3. Laneige Multiberry Yogurt Repair Pack (у меня минька 20 мл).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пробовала только один раз. Довольно плотная консистенция, но очень скользская. Неплохо питает и смягчает. Вкусный ягодный запах ))) Т.е. это такая маска, которую можно использовать, когда нет особых проблем и хочется просто чего-нибудь приятного намазать, но что бы эфеект все-таки был. Попробую еще раз и решу, брать ли полноразмерку.

4. Laneige Water Sleeping Pack (тоже минька 20 мл)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ночная увлажняющая маска (наносить поверх основного ухода и не смывать). Очень легкая, гелевая консистенция, приятный запах. Но как основной уход мне однозначно слаба. Зато отлично подошла для нанесения поверх кремов, от которых мне нравится эффект, но не хватает увлажнени я (Ума-бальзам Мирра, АБР-Ресторинг Холи Лэнд). Скорее всего после НГ возьму полноразмерку (минька уже закончилась).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyВт 11 Дек 2012 - 11:52


5. Sulwhasoo White Ginseng Brightening Mask
6. Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment

Продублирую то, что уже написала про них:
Аналогичный эффект мне дала комбинация из Женьшеневой маски Сульвасу (на первом фото тюбик посветлее), после нее женьшеневое же масло Сульвасу и их слипинг-пак (соседний тюбик карамельного цвета). Опять-таки с утра был вау-эффект, который продержался несколько дней. Но я так только один раз пробовала, если дальше результат будет такой же - закажу еще несколько минек (полноразмерки Сульвасу покупать жаба душит, а в миньках и пробниках вполне гуманно по деньгам получается).
Отдельно ночная маска мне такого эффекта не давала. И вообще, она для меня приятная, но не вау.

7. Mizon Black Bean Anti-Aging Mask (что-то не могу найти ее на е-бей, может сняли с производства уже?) Питательная кремовая маска, эффект вроде есть, но как-то без особых восторгов. Повторять не буду.

8. Filorga Meso-Mask опять-таки продублирую свои отзывы:
однозначный маст-хев (уже 3-я банка заканчивается) Филорга Мезо-маск. О-Б-О-Ж-А-Ю! Курсом правда делать регулярно забываю, но и при разовом применении эффект всегда отличный. Наношу вечером, через 20-30 минут остатки снимаю тоником и сверху крем. С утра - ровная, отдохнувшая, свежая мордочка. Дает очень ровную по тону, яркую кожу, такой холеный вид. Не то, что бы увлажняет (есть более увлажняющие маски), но напитанность после нее тоже присутствует


9. Органик Шоп Гелевая маска с алое – нормальная такая маска с алоэ. Для меня результат такой же, как от Тендер Маск Маджирей или геля с Алое Фрешлайн. Использую после солнца или после грязевых масок. Это второй тюбик уже. Цена копеечная.

10. The History of Whoo Gongjinhyang Nok Yong Pack

Пробники [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Полноценная баночка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Никак не могу определиться с отношениями с этой маски )) Она то дает мне отличный результат, то вообще никакого. Маска разогревающая, но разогревает не сильно и довольно приятно, на имеющиеся сосудики никакого отрицательного действия не заметила. В те дни, когда она на мне работает, он является такой униварсальной маской – немного очищает, питает, улучшает цвет лица. В общем сделала – и красотка )) Это уже вторая упаковка пробников из 10 шт., продолжаю пытаться с ней подружиться.
11. Массажная маска The History of Whoo Essential Massage Mask

Пробники [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полноразмерка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

судя по всему делать надо именно под массаж. Просто как маска никакого результата не дала (или может мне еще рано? Успокаиваю себя, ага ) ) В общем, полупаковки лежит и ждет, когда я все-таки собирусь и заставлю себя опробовать массаж асахи.

12. GiGi Recovery Post Treatment Mask /Moisturizing/Calming

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Одна из самых дорогих маскок у ДжиДжи. Мне досталось пара пробников с какой-то покупкой. Обещаю восстановление после пилингов, успокоение и вообще все и сразу. Делала после пилинга ХолиЛэнда, особого эффекта не увидела ))

Уф, по первой части отписалась. Продолжение ближе к вечеру или завтра ))))

Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyВт 11 Дек 2012 - 12:42

Маренариела - большое чпачибо за такие развернутые обьснения[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].С нетерпением ждем продолжения[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Все очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyВт 11 Дек 2012 - 14:53

Marenariella пишет:



12. GiGi Recovery Post Treatment Mask /Moisturizing/Calming

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Одна из самых дорогих маскок у ДжиДжи. Мне досталось пара пробников с какой-то покупкой. Обещаю восстановление после пилингов, успокоение и вообще все и сразу. Делала после пилинга ХолиЛэнда, особого эффекта не увидела ))



оу.... мне ее как то подарили, а я и не предполагала, что она такая дорога.... как говорится, лучше б деньгами hihi
я от нее тоже никакого толка не вижу! вот прям ни холодно, ни жарко, честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyВт 11 Дек 2012 - 19:30

Маренариэлла, прямо трактат yes
Спасибо за ценную информацию danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyВс 16 Дек 2012 - 2:40

ух ты, здесь тоже красотища ( как и в теме про содержимое косметичек)
вообще времени не было всю неделю, зато сейчас с таким удовольствием можно все порассматривать)

записала себе маску Organic Shop с алоэ 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyСр 9 Янв 2013 - 4:42

девочки, посоветуйте маску под глаза! цель - заметное увлажнение, больше мне не надо, но и меньше - тоже )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyСр 9 Янв 2013 - 5:57

Я активно пропиарила бы Кристину. На первой странице моя банка с оранжевой крышкой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyСр 9 Янв 2013 - 8:11

ФаСоль пишет:
девочки, посоветуйте маску под глаза! цель - заметное увлажнение, больше мне не надо, но и меньше - тоже )))
Из масок нравиться Shu Uemura Depsea Moisture Eye Mask-богатое увлажнение в течении 5 минут, но зараза дорогая. А вообще для этих целей лучше использовать крема. Из кремов- RéVive Moisturizing Renewal Eye Cream (как стакан воды для увлажнения) и Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream (какие-то молекулы помогают предотвратить сухость вокруг глаз).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyСр 9 Янв 2013 - 11:38

ФаСоль пишет:
девочки, посоветуйте маску под глаза! цель - заметное увлажнение, больше мне не надо, но и меньше - тоже )))

Сислей?-хочешь могу в бааночку даже отлить?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyСр 9 Янв 2013 - 17:13

Я вот собираюсь в ближайшее время опробовать заморские корейские 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 5 EmptyСр 9 Янв 2013 - 22:00

Сицилия, Лайлак, спасибо большое - взяла на карандаш!

Энжи - не откажусь :)
Бабочка - ждем впечатлений!

Лайлак, ну, крема - само собой! или ты имеешь ввиду использовать крем, как маску? Shiseido Future Solution мне скорее разглаживает, кмк +там куча силикона, а я его в кремах не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-