Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Крем для кожи вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 37 ... 74  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:02

Девушки, посоветуйте пожалуйста крем для глаз

анамнез: 32 года, кожа комби, но на данный момент весьма обезвожена + вечный недосып, как следствие пошла заметная сетка морщинок.
Хотелось бы крем понасыщенней (тяжелых кремов не боюсь скорее даже приветствую). Колеблюсь между этими тремя, но готова рассмотреть и другие варианты (главное, чтоб можно было без проблем купить офф лайн)

Lancome Hydra Zen Neurocalm Eye Contour Cream [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:26

Первый крем отметается сразу,он не anti-age,он хорош у кого нету морщинок,работает на простое увлажнение.

Второй заявлен от морщин.Лично я с этой маркой не знакома.

А вот Шисейдо попробовала бы.Если морщинки под глазами вызваны недостатком влаги,то увлажнит кожу и разгладит её.А если морщинки уже честно заработанные,то крем даст эффект их визуального сглаживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:17

У меня был Шисейдо, мне 25 если что, он хорошо увлажняет, не очень жирный...на него хорошо наносится мейк!
Мощным кремом анти-эйдж я его б не назвала, у них есть серия Бенефьянс (по-моему) там крем в банке- он понасыщеннее будет..
этот крем я бы назвала дневным-увлажняющим..
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:14

love-angel,это крем для глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:17

Я за Шисейдо- если выбирать из этих трех. Сейчас второй тюбик домазываю. Но странно, первый был в прошлом году, как раз тоже по зиме, так вот он был плотнее и жирнее, чем тот который к этой зиме купила. Но мне даже больше нравится нынешний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:22

Талюш пишет:
love-angel,это крем для глаз.

знаю что крем для глаз..
и????
я что то не так написала?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:08

Крокус, у меня были все три.
Первый - правда, простенький увлажнящий. Разница между вторым и третьим для меня заключалась в плотности - Дарфан более плотный, зато Шисейдо с удобным дозатором. Оба неплохи, но не то, чтобы АХ (тут я придирчива, ибо морщинки вокруг глаз имеются).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:33

Ланком у меня.. Согласна с постом выше - легкое увлажнение и ничего больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:37

butter-fly пишет:
Крокус, у меня были все три.
Первый - правда, простенький увлажнящий. Разница между вторым и третьим для меня заключалась в плотности - Дарфан более плотный, зато Шисейдо с удобным дозатором. Оба неплохи, но не то, чтобы АХ (тут я придирчива, ибо морщинки вокруг глаз имеются).

butter-fly, посоветуйте тогда, что АХ по вашему.. Тема для меня тоже актуальная, но анти-эйдж не хочу пока втирать... может есть хороший легкий кремик, который убирал бы усталость с глаз и препятствовал возникновению морщин
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:43

Iskrina пишет:
butter-fly пишет:
Крокус, у меня были все три.
Первый - правда, простенький увлажнящий. Разница между вторым и третьим для меня заключалась в плотности - Дарфан более плотный, зато Шисейдо с удобным дозатором. Оба неплохи, но не то, чтобы АХ (тут я придирчива, ибо морщинки вокруг глаз имеются).

butter-fly, посоветуйте тогда, что АХ по вашему.. Тема для меня тоже актуальная, но анти-эйдж не хочу пока втирать... может есть хороший легкий кремик, который убирал бы усталость с глаз и препятствовал возникновению морщин

Искрина, ко мне на "ты", хоть я уже и с морщинами борюсь :pivo:
Вот как раз вышеперечисленные Дарфан и Шисейдо Био-Перформанс очень хороши для такого возраста, когда анти-эйдж еще не нужно, но хорошее питание уже обязательно. Для зимы даже Шисейдо Бенефьянс можно попробовать.
Настоящий анти-эйдж - это кремы с пептидами, швейцарские марки, например, или космецевтические.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:54

butter-fly пишет:
Iskrina пишет:
butter-fly пишет:
Крокус, у меня были все три.
Первый - правда, простенький увлажнящий. Разница между вторым и третьим для меня заключалась в плотности - Дарфан более плотный, зато Шисейдо с удобным дозатором. Оба неплохи, но не то, чтобы АХ (тут я придирчива, ибо морщинки вокруг глаз имеются).

butter-fly, посоветуйте тогда, что АХ по вашему.. Тема для меня тоже актуальная, но анти-эйдж не хочу пока втирать... может есть хороший легкий кремик, который убирал бы усталость с глаз и препятствовал возникновению морщин

Искрина, ко мне на "ты", хоть я уже и с морщинами борюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот как раз вышеперечисленные Дарфан и Шисейдо Био-Перформанс очень хороши для такого возраста, когда анти-эйдж еще не нужно, но хорошее питание уже обязательно. Для зимы даже Шисейдо Бенефьянс можно попробовать.
Настоящий анти-эйдж - это кремы с пептидами, швейцарские марки, например, или космецевтические.

Бабочка- вот сказала- как отрезала! +1!
поэтому я и написала выше, что не думаю что эти кремы такой уж анти-эйдж
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:57

butter-fly пишет:
Искрина, ко мне на "ты", хоть я уже и с морщинами борюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот как раз вышеперечисленные Дарфан и Шисейдо Био-Перформанс очень хороши для такого возраста, когда анти-эйдж еще не нужно, но хорошее питание уже обязательно. Для зимы даже Шисейдо Бенефьянс можно попробовать.
Настоящий анти-эйдж - это кремы с пептидами, швейцарские марки, например, или космецевтические.

Всем огромное спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , похоже я определилась - возьму пока Шисейдо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а можно поподробнее - на какие марки стоит обратить внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:08

Крокус, швейцарские марки - Valmont, SwissLine, CellCosmet, La Colline, Juvena и т.д.
Космецевтика - все доктора hihi - Доктор Брандт, Доктор Перриконе, MD, SkinSeuticals и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:39

а из более бюджетных аптечных кремов для век, кому-нибудь что-нибудь нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:42

Помню Мерри очень хвалила Ля Роше Позе для глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Крем для кожи вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 74На страницу : 1, 2, 3 ... 37 ... 74  Следующий

 Похожие темы

-
» Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз
» бб крем для тела
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Карандаши и кайялы для глаз
» Скрабы и пилинги для кожи головы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-